Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Прогноз погоды на выходные: июньская жара

3 июня 2011 в 12:50

Ура!!! Пойду сделаю куп-куп, буль-буль и ням-ням. А потом хррррр.....

3 июня 2011 в 12:51

Ну в плане теплого июня, видимо, синоптики не ошиблись.

Юнга
3 июня 2011 в 12:55

Люблю жару!

гостья из будущего
3 июня 2011 в 12:57

Неужели у нас будет лето в этом сезоне?!! ))) Даже поверить боюсь, чтоб не сглазить ))

3 июня 2011 в 13:07

жара для тунеядцев!

Оадир
3 июня 2011 в 13:11

Когда температуру воды указывать начнут? Если погода пляжная, пора бы уже.

no name
3 июня 2011 в 13:16

Тоже люблю тепло, но вот сессия в этом году неудачно выпала, заочка 4-28 июня без выходных((( Печаль...

3 июня 2011 в 13:24

НГСу, на лето, надо градусник воды сделать:) Любопытно какая температура в обском и оби...лето наступило...Примите к сведению...А может кто в курсе...какая температура воды?

Анеле
3 июня 2011 в 13:43

Ненавижу жару!!!

К.Джек
3 июня 2011 в 13:47

Все ужена пляж собрались, а нгс на пишет температуру воды, что за неуважение к купальщикам!

3 июня 2011 в 13:47

Красота,обожаю жару.

Лада
3 июня 2011 в 13:53

Почему автор не упомянула о магнитных(немалых) бурях. Было бы очень хорошо. Метеозависимые и гипертоники заранее приняли бы лекарства, не забыли, либо успокоительные. Просьба предупреждать. Желающие могут зайти на ГИСМЕТЕО.

3 июня 2011 в 13:59

В Обском вчера передали +18

3 июня 2011 в 14:23

Жара!!! ура!!! лето, я люблю тебя!!!

djefik
3 июня 2011 в 14:25

не беспокойтесь , жара раньше начнется - раньше закончится , если в июне будет 30 градусная жара, то на этом лето и закончится, к августу можно будет куртки надевать, а в сентябре шапки носить будем , в отличие от прошлого года , когда конец июня и весь июль мерзли , а 1 сентября +33 было , и в конце августа , начале сентября в футболках ходили

djefik
3 июня 2011 в 14:26

не беспокойтесь , жара раньше начнется - раньше закончится , если в июне будет 30 градусная жара, то на этом лето и закончится, к августу можно будет куртки надевать, а в сентябре шапки носить будем , в отличие от прошлого года , когда конец июня и весь июль мерзли , а 1 сентября +33 было , и в конце августа , начале сентября в футболках ходили ...

sk
3 июня 2011 в 14:32

но как показывает практика последних лет компенсация за июньскую жару обязательно будет холодом и дождями , вспомните теплый апрель , а потом холод на 9 мая , так что если жара будет сейчас ,то лето в июне и закончится

маруся
3 июня 2011 в 15:27

Я так хочу чтобы лето не кончалось. Тепло. Красота.

Счастье
3 июня 2011 в 20:42

Да кто знает, какая погода вообще в дальнейшем будет!!! Не факт, если в июне жара, то в августе холод!
Мы ж в Сибири живем, пора привыкнуть.
Даже вот сейчас - дождь прошел и на улице прохладно стало, а в обед 30 с лишним был...

...
4 июня 2011 в 11:05

ну и где эта жара((((