Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

332 комментария к публикации «До 12 июня все 15 рейсов проданы»
«До 12 июня все 15 рейсов проданы»

31 мая 2011 в 10:35

А я вот 9 улетаю в паттаю на 14 дней думаю народу мало будет, но отпуск все равно будет классный

ХочуСам
31 мая 2011 в 10:36

А кто путешествует без тур агентов? Сам выкупил билет, сам снял отель, поделитесь :-)
Может у вас даже сайт есть?

Я
31 мая 2011 в 10:42

Несколько лет подряд летали в Италию, а в прошлом решили сэкономить и рванули в Болгарию. Теперь мне Италия и даром не нужна. Сервис равный, цены отличаются ровно в 2 раза - по курсу лева к евро. И Черное море мне нравится больше Средиземного - не такое соленое. Так что только в Болгарию, жду отпуска.

Дункан очевидный
31 мая 2011 в 11:16

Скоро правительство заградительные пошлины введет и поедете вы товарищи в Сочи,поддержать отечественного производителя туристических услуг.

Владелец GX35
31 мая 2011 в 11:18

Недавно глядел отели в Турции..есть вариант за выходные 460 тысяч рублей...и при этом перелет эконом классом включен)))..смеялся долго и продолжительно.

да
31 мая 2011 в 12:16

там ведь нечего смотреть реально... ну приедешь, ну ляжешь на пляж и все! нафиг туда ехать и приэтом турки по хамски, через плечо разговаривают - по сравнению с теми-же немцами...При этом постоянно скока хочешь пива и вина (серьезная нагрузка на здоровье), все алкоголики туда едут, смотреть неприятно. Турцию с содроганием вспоминаю в сравнении с другими странами.

Хых
31 мая 2011 в 12:23

И что интересно, никого не смутило, что из города с населением не меньше ОДНОГО МИЛЛИОНА ЧЕТЫРЁХСОТ тысяч всего около 160 тыс могут позволить поехать отдыхать не на дачу? То есть, возможности малой части жителей преподносятся как достижения?... сомнительные...

Дима
31 мая 2011 в 13:57

Для "ДА". Я вот отдыхал в Турции недавно, и Турки относились к нам нормально, а вот если вы ходите в хламину пьяные по улице и еще им хамите как у себя дома, то тогда Турция это плохая страна. Вам нужно на необитаемый остров. То есть по принципу, "Нужно относиться к людям так как ты хочешь что бы относились к тебе"!!!

Берсерк
31 мая 2011 в 14:00

предпочитаю гадюк и клещей малярии)))

гербера
31 мая 2011 в 14:19

а я бы хотела поехать на юг на море, но боюсь, т.к. много родинок, а солнце там особо агрессивное:(

Васька
31 мая 2011 в 17:02

А я уже на Хайняне. Погода отличная, море теплое и чистое, пляж песчанный с лежаками и не в меру бдительными спасателями, природа очень красивая, китайцы усердно учат русский язык, да и вообще, очень стараются. Короче, все классно, кому не хватило путевки в Турцию, едьте сюда, в бухту Ялунвань.
P.S. интернет бесплатный

Кирилл
31 мая 2011 в 17:44

"а в этом году я вывезу 60 тысяч только в Турцию и только из Новосибирска"
Читай нормально - это только один оператор, и только в Турцию. По году явно другая цифра будет.

Татьяна
31 мая 2011 в 17:58

А моя поруга панически боится самолетов,и поэтому несмотря на то,что муж ее работает уже 10 лет в МВД и им возмещают стоимость авиабилетов даже заграницу,ездят летом на вонючий алтай в эту холодрыгу и в частные квартиры.

Настёна
31 мая 2011 в 19:05

Недавно вернулись с Турции. Ездили с маленьким ребенком.Очень понравилось: и развлечения для детей и взрослых есть, и сервис хороший, и турки очень дружелюбны и море чистое, теплое. Так что все супер! Просто отель нужно выбирать хорошего уровня и все будет ок!!!

Владелец GX35
31 мая 2011 в 19:58

Когда у людей нет денег на отдых, они начинают выдумывать проблемы с цунами, беженцами итд)))

Бирбзовая катунь
31 мая 2011 в 21:39

Что-то преуменьшают стоимость домика без удобств в Бирюзовой катуни- в том году 1100 (или 1300, точно не помню) отдавали!

Не пойму
31 мая 2011 в 22:02

Может, конечно, я чего-то не понимаю в силу своей ограниченности и убогости, но где вы все берете деньги на эти курорты?

Средняя з/п по городу - 17000. А цифры здесь мелькают намного внушительней. И 40000, и 65000, и 100000... В кредит берете под залог недвижимости?

Я, например, не могу себе позволить вытащить из кармана в турагентстве даже пресловутые 40 тысяч.

OkSи
31 мая 2011 в 22:22

а мы 12 июня в Тай в паттайю. Постоянно летаем летом то туда, то на Пхукет, т.к. русских туристов мало, думают, что не сезон. Но, судя по тому, как распродались туры, так стало думать уже очень мало туристов.

31 мая 2011 в 23:25

Расскажите, кто на Сайпан летал? Через Москоу или Владик? Во что обошлось - путевка и с собой.

Валя Слово
1 июня 2011 в 13:14

Тут не шелестят над крышей пальмы(

allie
1 июня 2011 в 20:56

а на первом фото Аланья. Ох как туда захотелось!