Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Новосибирск прибыли 1,5 тысячи попугаев (фото)
В Новосибирск прибыли 1,5 тысячи попугаев (фото)

Андрю
27 мая 2011 в 12:05

Попугайчики - это классно, веселые такие. У меня были в детстве, привязался к ним, и было очень грустно, когда они умирали. Живут то совсем недолго. ((( Поэтому больше домашних животных не завожу.

hemda
27 мая 2011 в 15:04

а нафига ему столько попугаев? они конечно милые... но столько...

Вар-Вар-Варвара
27 мая 2011 в 11:36

А зачем их завозить? Они в клетках размножаются неплохо. Надо открыть попугаючью ферму - и всё.

Затулинец
27 мая 2011 в 11:30

надеюсь,эти талантливые..до недавнего был у меня волнистый,так и не смог научить материться..

27 мая 2011 в 14:12

разве в Узбекистане попугаи водятся? :)

Кеша
27 мая 2011 в 16:03

Свободу попугаям!
Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет Вовка (так в тексте, ВВП тут не при чем), пусть всегда буду я!

and
27 мая 2011 в 17:02

Интересно, у домашних питомцев обычно имена есть, а тут сухии цифры)

Вилья
27 мая 2011 в 11:14

опять сожгут?

ЗлаяЯ
27 мая 2011 в 13:40

Ура!!! Слава Богу, что не на уничтожение отправили!!! А то чаще пишут, что завезли незаконно, без вет паспортов...

Иван
27 мая 2011 в 16:27

Круто было бы - оптом всех выпустить на волю)

troll
27 мая 2011 в 16:51

Сколько 1 попугай может поднять полезного груза?

lenuska
27 мая 2011 в 22:10

я больше люблю крыс!

владимир
28 мая 2011 в 12:19

Сдается мне что попугаев у нас гораздо больше)))

28 мая 2011 в 13:27

Я только не понял - как их готовить?

Житель
27 мая 2011 в 11:01

А вот интересно - как птицы переносят взлет-посадку? Многим людям то хреново бывает.... Короче жалко птичек.... А вообще они прикольные, у меня в детстве были пара волнистых зеленых.

Йагупоп
27 мая 2011 в 11:06

Позитивно!
Даешь разведение попугаев в каждом доме!

Billy Psycho
27 мая 2011 в 11:10

А это не те пьяные попугаи которые в Австралии с неба сыпались? =))

Читатель
27 мая 2011 в 11:14

Очень люблю волнистых попугайчиков. Очень быстро адаптируются к дому. Привыкают к семье. Вносят здоровый позитив с дом. Ухода минимум.
Небольшой минус но он естественный вовремя чистить клетку.
Получалось даже что пара попугайчиков два раза давала потомство. Почему то такие попугайчики (рожденные уже здесь) пользуются большим спросом.

Хуан Педроса
27 мая 2011 в 11:17

))) ..когда дошел глазами до фразы "..из Узбекистана", стало вдруг смешно.. Собственно сами граждане узбеки в поисках лучшей жизни тянутся к нам порой такими же многочисленными делегациями))))... при всем уважении к народам СНГ...

cds
27 мая 2011 в 11:20

Бедняжечки, как же им там тесно в одной ячейке!

Ася
27 мая 2011 в 12:12

Моя мечта о парочке ожереликов )))
А куда их развезут потом?!

27 мая 2011 в 12:19

Боже мой , какой ужас!!!! в такой тесноте!!! Сколько времени они так находятся??? Есть ли какие либо нормативы перевозки пернатых??? Сколько птиц погибло??? Вот это и есть капитализм - ради наживы, так издеваться над живыми существами...

Татьяна
27 мая 2011 в 12:51

Если я правильно понимаю, это одна из первых Официально прибывших партий. давно ищу самку ожерелика. с довольствием приобрела бы после карантина. да и вообще пообщалась бы с этим предпринимателем. ))

Mila
27 мая 2011 в 16:10

Ой бедные птахи. Многие из них после транспортировки не оклемаются. А вообще попугайчики это позитив и всегда хорошее настроение! У меня 2 волнистика, сейчас ищу где купить Каика. Придется вот тоже думать о транспортировке птицы.

Антон
27 мая 2011 в 18:30

В зоопарке плановая перемерка длины 40 удавов.

27 мая 2011 в 19:40

Круууто! обожаю попугаев!!!

Антон
27 мая 2011 в 20:47

Десант позитива =)

татьяна
28 мая 2011 в 00:57

В Узбекистане все водится!

Ви
28 мая 2011 в 13:37

Здорово, птицы - это хорошо.
Но смотреть, как они жмуться друг к дружке в этих ящиках, ужасно грустно!

29 мая 2011 в 11:44

Сразу вспомнился мульт "Рио". Жаль птичек (

31 мая 2011 в 10:33

где на них можно посмотреть и приобрести пару птичек?

Девушка:)
27 мая 2011 в 11:06

Бедняги, как же им там тесно ехать то было..