Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Готти» покупает старую технику и меняет ее на новую!
«Готти» покупает старую технику и меняет ее на новую!

27 мая 2011 в 10:57

а в чем смысл для юрика? техника уже своё отработала, цена ей 0 рублей, оценка всё равно будет на копейки - дольше возиться с привозом и оценкой еще и 200 рублей отдавать. Как-то не очень понял фичу, может кто объяснит?

Н.
27 мая 2011 в 01:47

Программа действует для юридических лиц, приобретающих технику для собственных нужд.

* Стоимость оформления акта списания – 200 рублей.

СМЫСЛ?

Замануха
27 мая 2011 в 10:16

Бредовое предложение. По сути - замануха.
Вы приносите свою технику, везете через весь город, тратите время авто, водителя, и автоматически становитесь заложником Готти. Они вам оценивают технику в 1000 рублей, 200 из них вы отдадите им же, и остается скидка в 800. Смысл? Если вы не захотите по ИХ цене сдавать, то вам придется везти все свое добро обратно.
Итог - вы просидели сутки, а то и двое, без техники, отвлекли от текущей работы ИТ-шника, водителя с автомобилем и не поимели никаких выгод для себя.
Спасибо Готти за такую "щедрость"...
Лопушки - вперед!

Юрий Мартыщенко
27 мая 2011 в 10:20

Хочу, чтобы для частных физических лиц существовала такая же обменно утилизационная программа по всей бытовой технике. А чтоб легче и экономически выгодно была утилизация, производительвыпускаемой продукции её, экологичную утилизацию, должен закладывать в конструкцию и в экологичную технологичность производства предлагаемой к потребления всей бытовой техники. И вообще это должно быть принципом производства всех товаров, дающих остаточные отходы после окончания свока зксплуктации и ответственность за это должны нести производители и продавцы. Т.е. требуется принять глобальные правовые нормы при заключении договоров на производство и продажу товаров в рамках экологичности сфер производства и обращения.

неново
27 мая 2011 в 10:31

Вообще это не ново. Нэта и Левел давно такую услугу оказывают. Причем в последнем цены пониже и условия получше. И 200р не зажимают )))

Ольга
27 мая 2011 в 11:31

А можно собрать и сдать 3 принтера матричных старых и 3 системных блока? а за обмен получить общую большую скидку на производительный принтер со сканером и факсом. сколько максимум можно получить "разницу" для покупки новой техники?...

27 мая 2011 в 12:26

А нельзя отправить список компа и получить примерную оценку, а потом уже решать везти или нет.