Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

315 комментариев к публикации Конец света начинается в субботу
Конец света начинается в субботу

21 мая 2011 в 14:35

Предлагаю разделить два этих слова - Конец и Света :)))

Лиза
21 мая 2011 в 14:41

О блин, а я даже Пираты Карибского Моря не посмотрела. Кстати, этот предсказатель уже тыкал пальцем в небо, типо конец света будет в 1996 что-ли. А у меня шоколад срока годности до 2013, так что конца света не будет точно!)))

21 мая 2011 в 15:06

Когда-то, наступлению 2000-го года посвящал:
"Как-то странно всё это
Как-то грустно всё это
Новый век и эпоха
А я ждал Конца Света..."

А вообще невероятно доставляют полоумные с прогнозами а-ля "пальцем в небо" и идиоты в них верящие.

cdx
21 мая 2011 в 15:29

Дак вот откуда дождь сегодня. Вчера на всех сайтах предсказывали солнечную погоду, без осадков. Однако...

cdx
21 мая 2011 в 15:31

Ну вчера же объяснили четко и ясно, что у нас это произойдет 22 мая утром, когда в штатах еще 21 мая.

AnnAU
21 мая 2011 в 15:47

Скорей бы уже...Зачем тяуть до 2012.

Хорошая
21 мая 2011 в 15:52

Мне понравилось " 13 тысяч раз заводили в поисковую строку словосочетание «конец света».

И опять я все пропустила. Не знала, что конец света грядет)))

Хорошая
21 мая 2011 в 15:55

Ха, а как же у россиян конец света по старому - это через две недели, а потом по китайскому календарю? Будем отмечать?))) Ну, конечно, мы это дело три раза отметим: по русски с размахом, с выходом цыганочки)))

Таня
21 мая 2011 в 16:03

да уж...вот интересно, в интернете написано, что этот человек в течении 70ти лет изучал писание... так почему за столько лет он так и не увидел, что там ясно написано, что НИКТО не знает, когда это случиться.

Дворник
21 мая 2011 в 16:04

Блин, да у меня каждая летняя суббота - конец света :))
С утра до обеда - работа, а там, друзья, шашлык, дача ну и алкАголь.
В итоге ближе к вечеру "КОНЕЦ СВЕТА" !!

21 мая 2011 в 16:18

В Бмблии написано:Приду как Тать,как Вор,которорого не кто не ждёт,это означает что Христос придёт именно в тот момент,когда Его не кто не будет ждать кто бы не вычеслял эту дату,Судного Дня Христа,будет всё так как ОН сказал,Приду когда Меня не кто не ждёт!Но сначала,должен проявить себя антихрест,который должен сесть в Ирусалиме Храме Господнем и Выдать себя за Бога,которому поклоняться множество народа в том числе и верующие,кто не поклониться зверю,будет убит им,он дас знамения и чудеса на небе и земле и будет править миром 42месяца и дано ему будет воевать с верующими и победить их.Антихрист уже давно в миру,но он ещё не проявил себя и не сел в храме.Поэтому,нельзя считать,что Господь грянет,так как сейчас время антихриста и пока люди не пройдут это искушение и окончательно не отдадут свою земную жизнь ради Иисуса Христа,не поклонившись зверю,Судного Дня не будет!Более того написано,что считай все ему поклоняться даже верущие,кроме избранных число которых,Он предопределил уже Себе 144 тысячи и единицы язычников 12тысяч.Книгу Откровения читайте и поймёте какое сейчас время.

Юлия
21 мая 2011 в 16:20

Ну вот опять....Американцы впереди планеты всей, даже конец света рассчитали по американскому часовому поясу...

21 мая 2011 в 16:22

Ладно, это всё замечательно. Когда следующий конец света, кто знает?

Хорошая
21 мая 2011 в 17:13

Ну все,люди, не будет нам конца света. Занавес. Актеры не играют, публика ушла.
Ну почему, как Россия, так даже конец света недоделан))) Опять чиновники разворовали?) Хоть кусочек, но отщипнут. А мы тут как,простой народ: свет есть,а кончик отщипнут))) и чего теперь делать?

21 мая 2011 в 17:23

у старичка маразм

doc
21 мая 2011 в 17:37

Чего это сегодня весь день льет?! Начался Великий потоп!!)))
Пора Ноев Ковчег строить начинать...

21 мая 2011 в 17:52

Эти молодые люди, чем попусту шляться с табличками, пошли бы лучше скамейки в Первомайском сквере покрасили! Напоминает мне вся эта котовасия сюжет из фильма Собачье сердце, когда люди вместо того, чтоб заниматься простыми, земными, нужными делами ПОЮТ!!! Конечно, так начнется разруха, а за ней и конец света... Так что, дорогие мои, конец света В ГОЛОВАХ!!!!

21 мая 2011 в 18:01

Сатана хитёр,знает,что большинство людей незнают,о чём говорит писание в том числе и верующие.Евангелие от Матфея глава:7стих15-23,Второзаконие глава:18стих22, И еще прежде Сам Господь предупреждал, что далеко не все, кто называет себя пророком, являются на самом деле таковыми: Пророки пророчествуют ложное именем Моим; Я не посылал их и не давал им повеления, и не говорил им; они возвещают вам видения ложные и гадания, и пустое и мечты сердца своего (Иер 14: 14).Таких пророков раньше сразу предавали смерти,побивая камнями.

trololo
21 мая 2011 в 18:47

предлагаю следующий день, после дня, объявленного "Концом света" сделать выходным и праздничным. праздник назвать " Чудесное спасение " или чет типо этого

ржачники
21 мая 2011 в 20:34

"...Расходитесь, товарищи! - Конец Света закончился!"

Дмитрий
21 мая 2011 в 20:46

Для верующих в Иисуса Христа Господа и Спасителя не будет конца света ведь Он есть свет а не верующие в него прийдут на суд если не покаяться и не примут Иисуса в свое сердце как личного Спасителя который умер на кресте за ваши и мои грехи !! Верьте Иисусу!!!

21 мая 2011 в 20:59

«Говорите и поступайте уверенно, напористо и агрессивно, обескураживающее и ошеломляюще.

Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного.

Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы реальные и нереальные; чем экстравагантнее, тем лучше!

Пусть не смущает вас, что они никому не нужны, пусть не смущает вас, что о них завтра забудут.

Придет новый день. Придут новые идеи.

В этом выражается могущество нашего духа, в этом наше самоутверждение, в этом наше превосходство. Пусть гои оплачивают наши векселя.

Пусть ломают голову в поисках рациональных зерен в наших идеях, пусть ищут и находят в них то, чего там нет.

Завтра мы дадим новую пищу их примитивным мозгам.» - так учит «Катехизис еврея в СССР»

Клава
21 мая 2011 в 22:12

А с какими табличками они потом будут ходить? "Мы снова облажалить!" - думаю, им подойдет.

АГАБЕК
21 мая 2011 в 23:18

По рассказам наших отцов я слышал что когда то люди знали день своей смерти.Когда Аллах увидел что люди грустные ни чего не делают ,то Он сделал так что люди не знали о своей смерти.В своих мышлениях я пришел к выводу,зародив человека на земле Аллах не дал человеку знать день своей смерти.Это сами себе люди назначали день своей смерти и приходили к этой смерти своими действиями.С помощью Аллаха один из людей осознал, что если человек будет работать на земле и питаться три раза в день, и спать,отдыхать в ночное время.То человек будет жить!этот человек предприменял ,вместо чтобы рассказать и донести до людей эту мысль.Он решил использовать этих людий в своих целях.Вот таким образом на земле появилось рабовладение поэтому Уважаемые граждани я прошу Вас не верьте ни каким предсказаниям!Эти все предсказания неких людей являются внушением чтобы люди сами себя уничтожили.Покуда земля будет давать плоды,покуда есть люди которые большим удовольствием трудятся на земле конца света не будет!!!Конец света настанет когда люди будят как муравьи прятаться в земле!это сказала ЗАРЕМА :D

single pigeon
21 мая 2011 в 23:52

В РОссии конец света наступил в 1991 году когда "демократы" к власти пришли

22 мая 2011 в 01:23

Что самое обидное, что люди верят в эту ерунду (((( Вот я считаю, что если будет конец света, мы все равно об этом узнаем, когда он действительно настанет, но тогда уже будет поздно что-то либо узнавать...

юс
22 мая 2011 в 01:53

вот уже многие издания пишут о том, что конец света так и не наступил (http://top.rbc.ru/society/21/05/2011/594377.shtml)
многие были уверены, что он состоится 21 мая в 6.00 по Москве.
аж смешно читать эти статьи. неужели сложно открыть онлайн время в США и посмотреть, что сейчас еще только 21 мая 14:51.
стыдно за неграмотность уважаемых изданий (видела такие статьи на Комсомольской правде Красноярск и РБК)

PRobov
22 мая 2011 в 01:58

НГС, напишите лучше, когда на Крылова горячую воду включат... Конец света, конец света, реклама радиостанции - это.

axx
22 мая 2011 в 05:45

Черт! Такую дату пропустил.

keym
22 мая 2011 в 09:00

о нет! ровно 9 конец ещё не наступил (((

22 мая 2011 в 09:11

воскр, время 9.10
где обещанный конец света?

sersn
22 мая 2011 в 10:05

Ну что ??? Я жив !!!
Что старичок то теперь делать будет ? Как в глаза людям смотреть то будет.

Димчик
22 мая 2011 в 10:50

Вот так, уже живем в другом измерении! :)))

Ээх
22 мая 2011 в 10:52

Как всегда опять обманули.

22 мая 2011 в 11:07

Блин! А я надеялся, что этого похмелья уже не будет.

Евгений
22 мая 2011 в 11:51

А я думаю, почему у нас дороги не начали делать и воду горячую не включают - видимо власти ждут конца света...

22 мая 2011 в 11:58

Отключите рубильник, устройте соседям конец света!!! )

обыватель
22 мая 2011 в 12:44

маразм крепчал

Вероника
22 мая 2011 в 13:24

Этот мужик на голову больной,по нему же видно,что у него старческий моразм!

22 мая 2011 в 14:14

Обещают, обещают... а конца света нет и нет. Сколько можно ждать, а?

Sergo
22 мая 2011 в 14:53

Если верить http://konecsveta.ru/, то конец света всё-тфаки настанет. Но в 2012 году:
"В 2012 не останется свободных ip-адресов."
Вот так вот :-((

Именинник
22 мая 2011 в 16:08

А я отметил вчера день рождения, просыпаюсь и опа! Я ПРОСПАЛ КОНЕЦ СВЕТА!!!!

22 мая 2011 в 16:18

Теперь дружно ждем новую дату и готовимся к новому "концу света".
Берем кредиты и не отдаем, зовем девок на сеновал и делаем все то, о чем мечтали, но боялись сделать)))))

светлый
22 мая 2011 в 16:28

Ну, за конец!

x
22 мая 2011 в 17:15

а в суд на этого деда за такое заявление в америке кто нибуть догадается?

22 мая 2011 в 17:27

Предлагаю каждый год объявлять день конца света, этот день объявлять праздничным и выходным.

Оскар Кокошко
22 мая 2011 в 21:57

это PR ход. Ща этот дядька разбогатеет,и до 21 октября свалит на Юга.

талисман
22 мая 2011 в 22:11

А я сегодня слышал, что какая-то комета размером с землю пролетела мимо нас, и ударилась в солнце. А в новостях молчат!!!

Old_monkey
23 мая 2011 в 03:14

До чего в людях сильна вера в доллар!
Если человек имеет несколько мегабаксов, то не может он быть неправ, какую бы ахинею он не нес.

ak
23 мая 2011 в 10:26

не понял, вы что, хотели бы чтобы он оказался пророком-удачником?