Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Билайн» запустил безлимитные звонки внутри сети

Пы.Сы.
22 апр 2011 в 17:38

Какой-то фуфел, а не услуга!
Бегут от вас! Сделайте нормальный тариф хотя бы по Сиб. региону, и "к вам потянуться". Но вашей жадности нет границ. Тогда получите, что заслужили. Альтернативы хватает!

Я люблю МТС :)
22 апр 2011 в 17:36

Я не знаю о том ли безлимите речь, но в МТС безлимитные звонки внутри сети доступны уже ой как давно. Однако, для этого нужно подключить себе специальную опцию, либо выбрать тариф, где эти безлимитные звонки внутри сети включены изначально. Данная статья повергла меня в шок, словно, у Билайна до сих пор ВООБЩЕ не было безлимитных звонков внутри сети и тут на тебе - поспели.

melnik24
22 апр 2011 в 19:26

мда,конкретно даная услуга разочаровала.
читайте маленькими буквами внизу!там эта услуга доступна только для невыгодных(старых и дорогих) тарифах,так что экономия на внутрисетевых будет съедена на звонки другим операторам.
+вы будете отключены от бонусных программ.
легче и дешевле на Разоблачении сидеть

22 апр 2011 в 18:53

Рекомендует Миша Рыцаревъ: могу привести ряд полезных советов при пользовании этим оператором. Во 1х до недавнего времени Билайн был наиболее невыгодным оператором (хотя "Скайлинк" еще намного более невыгоден (а сколько там абонентов?) Теле2 на самом деле доже имеет преимущества перед другими далеко не во всем (особенно в отличие от кемеровскаго).
Тем не менее с совсем недавнего времени там появилось кое что очень интересное. Это новый там тариф "Мир Билайн2011". Там стало намного дешевле на некоторое на зарубеж и на межгород по всей России (особенно внутри сети) а также безплатный интернет после 5 мб в день.
А то с безлимитными звонками свои выгоды может проявить не всегда а в основном тогда, когда совсем уж много внутри сети говоришь (это скорее для бизнеса и организаций, чем для семьи). А чтобы разшаривать эти возможности,- можно соединять друг друга конференцсвязью. А чтобы раздать эту возможность абонентам проводных телефонов, для этого надо иметь мобилу с прямым городским номером. На таковой сначала устанавливается переадресация и абонент проводного телефона сразу после этого набирает на городской номер такой мобилы. И его вызов с того халявно "перекидывается" на федеральный номер. Сразу после этого переадресацию можно снимать и облагодетельствовать так следующего (подробней такие способы и про самый выгодный межгород описаны на моем собственном сайте-сборке (их много еще существует, про которые народ плоховато знает и разводится часто на разном)

22 апр 2011 в 18:53

Кроме того только у Билайна и МТС есть возможность всех входящих безплатно в роуминге по всей России и недорогих исходящих в роуминге (недорогая дополнительная услуга).

22 апр 2011 в 22:18

биллайн-обдирает клиентов, особенно корпоративных, а потом говорят у нас цены не фиксированы или компьютер ошибся и т.д.

22 апр 2011 в 18:02

Был клиентом Билайна с 1996-го года, тогда еще GSM в помине не было. Потом номер 6-ти значный перевели в GSM. Сбежал от них году наверное 2005-ом - тарифы совершенно не устраивали.
А были ведь практически "пионерами" мобильной связи Новосибирска.

Димa
23 апр 2011 в 10:06

Интересно, а Дима Белан имеет отношение к Билайну?

7 лет на Билайне
22 апр 2011 в 17:32

Недурно!
Полосатенькие, жгите еще!

melnik24
22 апр 2011 в 19:14

одно время хотел уйти от Билайна,но после ввода тарифа "разоблачение" и появления пусть и платно подключаемых опций выкинул симку Tele2,т.к. на тарифе билайна все устраивает:60 коп. за минуту на все телефоны в своем регионе,по Сибири с домашним тарифом можно ездить,звонки междугородные по 0,6/2 рубля(на билайн/не билайн), удобный роуминг по России(вне СФО)+приятности в виде оплаты услуг и товаров других торговых марок со счета телефона и бонусов(за стад,за пополнение счета).
а новая услуга эта рассчитана,наверное, на то, что позабыв пополнить счет за 2 недели человек заплатит за звонки на Билайн..но в любом случае,если тариф не старый,то много не выйдет..

22 апр 2011 в 21:54

Есть корректирующее уточнение по тому тарифу. Сейчас я добрался до сайта и обнаружил там такую деталь- там на основной странице описания тарифа и этого и других указаны цены далеко не все. Найти остальное можно только если щелкнуть на раздел "описание". Невнутрисетевой межгород по России на "Мир Билайн" слишком дорогой (для этого и для заграницы наиболее хорош "Скайлинк" А больше он почти ни для чего не интересен).
По этому я бы лучше рекомендовал бы тариф "Разоблачение". (Важно!: обязательно подключайте на нем опцию "Межгород за 60 копеек». Абонентам, подключившимся с 18 марта этого года это безплатно. А остальным это- 50р). На номера Билайн зарубежные и СНГ этот тариф уже намного дороже, чем "Мир Билайн 2011".
Кроме того на "Разоблачении" я выявил не только непревзойденныя выгоды, но и элементы развода. Хитрость этой "химии" такова, что если ты не подключишь услугу «Межгород за 60 копеек», то все то тебе будет намного дороже! (не забудьте подключить. Наберите 067465421 Схема того развода такова- те очень привлекательные цены пишут крупным шрифтом. А вот то, без чего это не возможно- пишут очень мелким шрифтом! Кроме того напомню, что хотя это и безплатно, но вдруг потом втихаря платным это дело станет. А то- уж сколько раз такое было. (Такая "химия" бывает со стороны любого оператора. Такова у них у всех с этим там репутация).

Серега
22 апр 2011 в 21:53

был билайн когда-то очень уважаемым,но всё изменилось...
губит жадность...

Фывапрол
22 апр 2011 в 22:25

Попробовал подключить, говорит "надо сначала отключить ряд услуг, инфо по тел такому-то". Откуда мне вспомнить, какие из этих услуг подключены? Посмотрел кстати на сайте -там такие ограничения, что воспользоваться этим предложением может только очень странный человек.

Пчеловод-разоблаченец
23 апр 2011 в 00:18

При подключении услуги «Безлимит внутри сети» для абонента будут недоступны следующие услуги: «Мобильная коммерция», «Мобильный перевод», «Конференцсвязь», а также прекращается участие в бонусных программах.
Услуга «Безлимит внутри сети» не доступна для тарифных планов «Стандарт 1», «Яблочный фреш», «Простая логика», 2010»,
«Идеальный баланс», «Разоблачение», «Монстр общения 2011».

Нафига такео счастье???

Августин
23 апр 2011 в 01:13

Тариф «Родной» от Мегафона просто класс!!! 50 коп за соединение, далее 1 копейка - минута внутри сети!!! За целый час 1.50 копеек, куда ваш бибилайн попал!!!

Билайн с 2005 года
23 апр 2011 в 11:13

Положил 100р, смс не пришла ((, походу на моем тарифе не работает (( Да и куда еще дешевле 25 копеек -)

29 апр 2011 в 14:51

Прежде чем себе это подключать рекомендую сначала получше ознакомиться тут- mobile.beeline.ru/novosibirsk/action/action.wbp?id=ce5533d1-0b2b-49f4-9853-5c76b80fcf08
По тому что эта возможность сопровождается лишением большого количества других возможностей. Так что по-моему это иметь будет смысл если у вашей организации большой объем звонков на билайновские номера. Хитрости о том, как на предприятии обезпечить возможность безплатнаго дозвона сотрудников с городских телефонов на федеральные номера описано на моем собственном сайте-сборке (а также- безплатный межгород даже в роуминге).