Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Прогноз погоды на выходные: экстремальную жару сменит мокрый снег

Виталиk
22 апр 2011 в 15:52

Все, кто кричал, что давно пора отопление отключить, кто-нибудь из Вас хоть как-нибудь отпишется в комментариях к данной новости? ждем-с...)))

Loculus
22 апр 2011 в 15:46

Да что за!.. Уезжала в командировку, холодина была, пока ездила, на родине жара экстремальная, стоило приехать: "ожидается мокрый снег".
Обидно :(

Ольга
22 апр 2011 в 15:49

Что хорошего в этой жаре если в пыли и грязи весь город неговоря о транспорте духота ! САмый грязный город РОссии!!!!!

Вячеслафф
22 апр 2011 в 15:26

Вранье, не будет никакого мокрого снега, вот увидите. И будет пасмурно, может дождь покапает чуть-чуть.

Приезжая
22 апр 2011 в 16:31

Я так люблю снег, пускай даже мокрый! Лишь бы не жарища-духотища. Когда в Сибирь переезжала обещали 11 месяцев зимы, а тут уже в апреле можно загорать.. фу-у. И белых медведей на улице нет, только в зоопарке, и тот страдает бедненький. Даешь сибирякам вечную зиму, а африканцам - лето!!!

вапвап
22 апр 2011 в 15:39

кто-нибудь еще верит ягудину? вот сегодня по его словам должны были идти дожди-дожди-дожди

fghjk
22 апр 2011 в 15:38

лето у нас короткое, малоснежное(((

22 апр 2011 в 15:29

ну что же... культпоход в библиотеку - отменяется.

Буду сидеть дома -и пить чай с малиновым вареньем. И с пасхой.

И с моим любимкой, умкой и неотразимкой!)

сибирячка
22 апр 2011 в 15:53

весь апрель никому не верь.

22 апр 2011 в 16:26

Каждый год практически,на протяжении многих лет - в конце апреля всегда выпадал снег.Так что не новость....

Пашa
22 апр 2011 в 17:08

УРА...А...А! Наконеч-то прохлада! Привет офисный плангтон!

22 апр 2011 в 17:02

А где вот пахолодание которое обещали 2 дня назад? :)
Я конешно понимаю синоптиков что погоду трудна придугадать так как сама этим занимаюсь. Сегодне метио сводки одни а через день, другие. Не судите строго их, скожу одно-они стараются. Хочу обрадавать- хоть начало мая будет очень прахладным но в серидина по моим прогнзам должно быть как на Эквадоре!:)Неважно какая погода за окном, главнае что бы в доме была тепло и уютно! Всего вам доброго!

Руслана
22 апр 2011 в 15:28

Наконец-то придет прохладная погода, а то уши вянут от домашней духотищи.

22 апр 2011 в 16:32

удивительно, что написано ЭКСТРИМАЛЬНУЮ жару, а не АНАМАЛЬНУЮ :)

Анаконда
22 апр 2011 в 16:44

Надо добавить голосовалку на НГС: "Верите ли вы Ягудину?". Варианты ответов: "Да"., "Нет", "Кто такой Ягудин?","Ягудин это я", "Ягудин это я, и я себе не верю" и т.д.

тепло
22 апр 2011 в 16:56

даешь хорошего психиатора всем желающим похолодания

ana3
22 апр 2011 в 17:22

Кто-нибудь когда-нибудь здесь поймет, что Ренат Ягудин - НЕ метеоролог, он прогнозы погоды не составляет. Он их просто озвучивает (доносит до масс) как пресс-секретарь. Или кому-то хочется себе шута горохового найти, чтоб было над кем потешаться?

22 апр 2011 в 19:29

Не будет никакого снега - это Факт!!

ДМА
22 апр 2011 в 15:30

Прелагаю вернуться к обсуждению этой новости в понедельник утром :о)

сибирячка
22 апр 2011 в 15:29

ура!!!!!!!!!!!!!!!! опять зима

084
22 апр 2011 в 15:27

Блин, а завтра субботник общегородской

19799
22 апр 2011 в 16:11

Вот и замечательно, что мокрый снег будет! Надоела эта жара аномальная, подохнуть можно

AZtec
22 апр 2011 в 17:58

Всякой вещи место под небом. Холод и тучи ничем не хуже солнца и тепла. Бесят слякоть под ногами и пылища в глаза. У погоды две стороны, ещё бы уметь выбрать лучшую. Иногда это та, что хуже - бодрит и не даёт расслабиться :)

Леся
22 апр 2011 в 23:20

Верю только этому сайту
http://www.weather.com/weather/tenday/RSXX0077

Дмитрий
23 апр 2011 в 00:26

Снег будет. Я специально резину не переодел. Впереди день жестянщика.

ужас
24 апр 2011 в 00:53

Ужасный ветер, вышла в магазин, меж домов буксовала... идти невозможно, сдувает... с крыш листы срывает... ЖУТКО!!! Вот так сорвется и снесет голову по самую пятку.... Ребенок сегодня просился погулять, не пустила, СТРАШНО!!!

Синоптик
24 апр 2011 в 12:12

Терпите люди, скоро лето.

читательница
24 апр 2011 в 19:36

Ягудин бы сразу все перечислил, в чем-нибудь, глядишь, и угадал бы