Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Губернатор подарил штурвал главе кругосветной экспедиции (фото)
Губернатор подарил штурвал главе кругосветной экспедиции (фото)

22 апр 2011 в 14:56

а как они без штурвала плавали?

22 апр 2011 в 16:03

Какой замечательный губернатор,надежда России.Кругосветчикам штурвал подарил,3-м игроком молодёжной сборной по фоторамке- -не слыханная щедрость!

22 апр 2011 в 15:12

Думаю что неплохо было бы чтобы Участники экспедиции выложили бы на Ютуб фильм об их путешествии и дали бы тут ссылку на фильм. Многие Новосибирцы посмотрели бы с удовольствием.

Грибник
22 апр 2011 в 16:04

Почему транс-Атлантическую (а также частично и по Индийскому океану) экспедицию называют в заголовке статьи "кругосветной"???

22 апр 2011 в 23:29

Очень прошу Участников экспедиции рассказать секреты каким образом вам удалось на ходу залатать пробойны нанесенные акулами ? Какие использовались средства ? Вулканизаторы ? Суперклеи ? Понадобилось ли ремонтирующему спускаться в воду ? Пожалуйста расскажите поподробнее . Очень мучает любопытство !

7ка
22 апр 2011 в 15:22

Как интересно ребята спонсора нашли?

22 апр 2011 в 15:47

Завершая встречу, губернатор поблагодарил участников экспедиции, отметив, что их путешествие благотворно скажется на имидже региона

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/87987/ - Губернатор подарил штурвал главе кругосветной экспедиции (фото) - НГС.НОВОСТИ
А вот интересно, как скажуться на имидже региона регулярные демонстрации пенсионеров возле Дома Правительства НСО? Он об этом ничего не сказал?
И вообще, номер со штурвалом - что-то типа прикола - лучше поздно, чем никогда. Типа - тока узнал, извините, братцы. Наверное, штурвал всё-таки правильнее дарить ДО путешествия? Или я-таки не прав?

pavel
24 апр 2011 в 23:19

рекорд кругосветного плавания не побит, деньги проели. еще и про акул понапридумывали сказок. можно подумать что они не догадались взять фотоапарат или видеокамеру.

22 апр 2011 в 15:01

хорошо хоть губернатор догадался подарить штурвал, а то как они без штурвала то?:)

Егор
22 апр 2011 в 15:00

Какая клевая новость)) Спасибо НГС!!!!

Олькааа
22 апр 2011 в 15:07

Анатолий Кулик, поздравляю вас с завершением путешествия, и всю вашу команду!
Очень очень за вас болели и переживали.
Настоящие сибирские мужчины!!!
И снова! Ждём вас на сальса-вечеринках!!! Танцевать, впрочем как и общаться - одно удовольствие!

ferio
22 апр 2011 в 15:33

Почему-то вспомнился фильм ДМБ.

Константин
22 апр 2011 в 16:04

Есть одна сетевая компания NL int. называется, у которой основной продукт Енерджи Диет. Она и является спонсором. С удовольствием приглашают людей в ряды сетевиков.

Егор
22 апр 2011 в 16:05

Друзья, ну что вы такие вредные: сувенир написано ведь подарил! барометр

Элим
22 апр 2011 в 16:10

Никогда не забуду, как на НГС комментировали про марала, который рога сбросил в зоопарке) Вечно недовольные) Кулик - молодец, он действительно прославляет наш регион. Это здорово и спасибо ему за это!

DIM
22 апр 2011 в 16:24

Такие люди как Кулик и не дают человечеству заржаветь!
лично не знаком, но наслышан! Как там в кино..." оот такой парень!!!"

Николас
23 апр 2011 в 18:00

Кулик молодец. Такие люди как Кулик реально поднимают престиж Новосибирска гораздо более чем губернаторы, меры и прочие.

Наталья
24 апр 2011 в 23:04

Кулик - еще та зажигалка, помню, как на томском слете гитарной музыке он с друзьями зажигал на самоходном гинекологическом кресле....Фотографии остались смешные очень...