Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации В центре города прорвало трубу с горячей водой (видео)

Законопослушный
22 апр 2011 в 12:48

На городском сайте открыто выложено видео, на котором показано грубое нарушение правил дорожного движения, парковка на тротуаре. Я надеюсь, водитель будет привлечен к административной ответственности или безнаказанность водятлов так и будет продолжаться?

Настоящий читатель НГС
22 апр 2011 в 13:13

А этот, на Х-трейле - красавчег! Типо, мне выйти надо, чтобы ножки не замочить, а что люди его тачку вынуждены по газону обходить - это по барабану!
Таким вот умникам надо просто все четыре колеса спускать путем вывертывания вентилей.

Pablo
22 апр 2011 в 13:29

Интересно, какая светлая голова догадалась таким образом проводить испытания сетей? Какое же давление дают по трубам чтобы ТАК затопить? Прямо какие-то стресс-испытания трубопровода на случай ядерной войны. Ничего подобного ни в одном другом городе России не видел.

22 апр 2011 в 14:58

Надо же так бестолково снять. Даже не понятно, где это все происходит. Хоть бы захватили в кадр какое-нибудь значимое здание, чтобы место инденфицировать.

Тихоня
22 апр 2011 в 12:35

Молодец чувак, классно припарковался!!!!

22 апр 2011 в 12:52

Отлично! Асфальт мыть не надо! Ведь в нормальных городах асфальт моют с чистящими средствами, а у нас только дворник пару раз метлой махнет, и грязь с одного места на другое перелетит....

elen
22 апр 2011 в 16:28

Интересно? что больше 50% коментов вокруг хамского Экстрейла, а не вокруг самой аварии.
Видать с аварией понятно, что все равно виновного не найдут, толку это обсуждать. А вот водителя, который побоялся ошпарить ноги в кипятке, можно и пошпынять. В общем в данном случае выбрали жерnву попроще, послабее и пореальнее.

А все таки у нас грамотное государство, с него всегда взятки гладки.

Кстати при такой температуре внутренности машины не попортятся?

16892
22 апр 2011 в 13:29

Когда уже привлекут к ответственности тех кто умышленно рвет трубы 10 кратным давлением два раза в год , а потом их чинит с помощью своих "карманных" ремонтных фирм?

сергей
22 апр 2011 в 17:10

Вам бы такие заработки. Когда не понемаешь, нечего болтать!

ляса
22 апр 2011 в 13:15

Какойобъем воды был потерян ? Опять все жильцам припишут. Пусть коммунальщики сами из своего кормана выкладывают за потерянную воду.

77777
22 апр 2011 в 12:29

Как это воду не отключали?! А у нас на Сакко и Ванцетти как раз таки отключили!!! И сказали, что причина - авария

Новак
22 апр 2011 в 12:40

Друзья, это геотермальные источники!!!
Курорт на Серебренниковской!!! И лечебные грязевые ванны)))

Иван
22 апр 2011 в 13:10

Продам машину! на видео она четвертая справа! :)

Бельмондо
22 апр 2011 в 15:21

Ой, там пивнушка в этом доме, вечером надо в другую пойти, вдруг пиво теплое будет.

Гражданин
24 апр 2011 в 20:43

Топите, чтоб вам еще разорванных труб. В школах в кабинетах +30 при открытых окнах. И отключать нельзя, так как грозит штраф. А где Роспотребнадзор и Сан Эпид службы. Норма по САНПИНам в кабинетах +18-+20 градусов

Мумиё
22 апр 2011 в 12:31

У вас в центре города всегда красиво, даже порыв трубы с горячей водой.

22 апр 2011 в 12:30

рано что то испытания теплосети начались.

Ну надо же
22 апр 2011 в 12:30

Чувак не обламался на тротуар заехать. А если в результате у кого повреждение авто случится. Кто оплатит повреждения?

Yul
22 апр 2011 в 12:35

Сезон фонтанов начался досрочно! А обещали только 8 мая.

22 апр 2011 в 12:39

Ох, чует мое сердце вечером домой приеду, а водички то нет:(
Учитывая, что судя по видео это прям перед моим домом:))))

22 апр 2011 в 12:46

А на Свердлова горячей воды уже и нет...

22 апр 2011 в 12:51

Сезон открыт)))

Ракетчик
22 апр 2011 в 15:06

автомойка за гос счет, все вам гоударство не нравится.

инна
22 апр 2011 в 15:39

как всегда.!!! :-)
каждый год, как салют на 9 мая:-))

SamsonSPN
22 апр 2011 в 16:33

уже давно есть электронные приборы для проверки состояния сетей, а мы все дедушкиными способами!! люди зарабатывают на этих ежегодных порывах, а простой народ страдает!

22 апр 2011 в 18:40

Вот что бывает. когда в жару топят до одури, выжигая недожженый уголь за Зиму, чтобы ПРИБЫЛИ БОЛЬШЕ БЫЛО!

22 апр 2011 в 19:20

Что ж будет когда испытания проводить начнут....
Ну если делу про парковку и правда будет дан ход, то X-Trail можешь жаловаться на НГС что типа снимали Меня без моего ведома и выложили еще в инет.

Susa
22 апр 2011 в 22:06

Ну знаете господа, вы что то вообще здесь развели судебные тяжбы по полной.Я была свидетелем этого потопа, там сухое место было только на крылечке магазина Нати, а по остальной площади хлестала вода, да еще и горячая.

23 апр 2011 в 14:09

вот так новость... я в шоке, ну надо же!

Умный
23 апр 2011 в 18:55

Чувак все правильно сделал я бы тоже на газон заехал. Ведь вода то горячая не босяком же ходить по ней тут и ожог можно как не фиг делать получить

hemda
24 апр 2011 в 19:28

Ура! сезон фонтанов начинается!