Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Цыганка выманила у одинокой пенсионерки 35 тысяч рублей

18 апр 2011 в 19:55

Нормально пенсионеры живут!

Ларёк
18 апр 2011 в 17:55

Вообще им в глаза смотреть не надо, чтобы не загипнотизировали. Многие цыганки владеют гипнозом, чем успешно пользуются.

Валерий Викторович
18 апр 2011 в 17:57

Загадочный народ цыгане. Вроде и живут среди нас, но с нами никаких контактов не поддерживают, кроме как диалога купи-продай. В армии не служат, в государственных структурах и на производстве не работают, своей земли, религии и государственности не имеют. На уровне первобытнообщинного строя находится данный этнос людей.

18 апр 2011 в 17:36

Вы верите в порчу? Тогда мы идем к вам!
Есть одно правило - как не пострадать от цыганок-гадалок.
Оно простО: Не разговаривайте с ними.
А если хотите, чтобы они вас не хватали руками, можно состроить на ходу правильную рожицу. Что-то вроде взгляда Арни в первом Терминаторе.
Работает - 100%

18 апр 2011 в 17:54

Напоминает Миша Рыцаревъ: жаль, что они как никто контрацептивами не пользуются. Но и это еще не все.
Кроме того, уверяю,- такие случаи с цыганками- это еще совсем мелочь среди общего числа случаев обмана стариков. По тому что все рекорды обмана стариков бьют совсем другие дельцы. Это то, что бизнес по разводу на сомнительныъ бадах, приборах и других "чудосредствах" захлестнул всю страну даже больше, чем тогда МММ! (это все- не сетевые компании а временные анонимы). Так что, ну какие уж там цыгане.
Напомню, что например ихние дорогущие чудотрусы не лечат!

Если вас так сказать "лечат" и "обследуют" и продают лишь по телефону- это не "защита от подделок" а развод.
И вся эта реклама идет прежде всего на тех радио, которые слушает много стариков. В основном на радио как раз на государственном. Вот такая у нас государственная политика.

Игорь Т
18 апр 2011 в 18:05

Ну как люди ведуться на такое? Порча,проклятье,в себе надо разобраться в первую очередь,ну уж можно в церковь сходить помолиться или святой водичкой себя окропить,чтоб бесов прибить в себе.Вот еще непонимаю,зачем люди ходят к колдунам и прочим там всяким экстрасенсам,дают им бешенные деньги,а те по прайсу обещают всё у тебя будет водиться и деньги и женишься и мерседес 600,но вот правда колдуны у нас,что Боги все вот так возьмут за деньги и решат твои проблемы? А вы вопрос себе не задавали с какими силами контактируют экстрасенсы? Кто им в этом помогает? Особенно если,кто идет по обрядам Черной магии сами понимаете сперва вам крупно повезет вам наколдуют на лет 5-10 многое чего,а потом раз в один прекрасный момент вы всё потеряете и не только деньги,а еще и здоровье и даже жизнь. Поэтому никому не советую в эти дела лезть,никто не знает,чем за это можно поплатиться высока вероятность негативного исхода,да и те,кто берет деньги за такие услуги не являеться святым человеком,Иисус Христос например исцелял людей бесплатно,делая это отчистого сердца,а своим апостолам завещал "Даром получили-даром и отдавайте!" Да его апостолы тоже получили необыкновенные способности и могли также как их учитель творить чудеса,но за это не брали ни с кого денег. Тот,кто ставит свое целью заработать деньги не являеться божьим святым человеком. Святой человек-не от мира сего и ему никаких мат.ценнностей от этого мира не надо.

Димка-Невидимка
19 апр 2011 в 14:00

Мне интересно, откуда у пенсионера 35 тысяч при их пенсии в 5 тысяч??? Они что, на солнечных батарейках питаются? =)

19 апр 2011 в 09:19

вот у меня дома больше 5 тыщ никогда нет, вот откуда у пенсионеров по 50 150 тыщ дома, тогда кто в сбербанке с книжкой стоит в очереди и днем и ночью?))))

19 апр 2011 в 11:56

пришла бы она ко мне - обломалась - у меня дома 100 рублей мелочью как раз))))

Ольга
18 апр 2011 в 17:51

когда у нас люди умнее станут уже!!! сколько таких историй было - ничего никого не учит....

КсюГе
18 апр 2011 в 18:17

Сомневаюсь,что это настоящая цыганка. Люлюшка обычная. Кто верит в гипноз,на того он и действует. Я таких люлюшек обхожу стороной,а если привязываются, советую идти по известному пути.

Будулай
18 апр 2011 в 23:50

Звонят в дверь. Подхожу и смотрю в глазок. Стоят три мордоворота в коже и в цепях. Спрашиваю, вам кого? Такой-то здесь живет? Да, говорю, это я. А мы вам деньги принесли! Я, помню, еще засомневался чего-то...

19 апр 2011 в 00:23

У Цыганок-Гадальщиц всегда есть разделение труда, работают они чаще всего на пару, Одна стоит на стреме,другая пытается захватить внимание какоголибо Слабовольного человека,Обычно при помощи полупонятной быстрой речи которая требует напряжение слуха и внимания и при помощи отвлечения мозга страшилками или обещаниями чуда, как только это ей удается она начинает грузить еще большими страшилками и вопросами одно полушарие мозга, как только загрузила, подпрягается вторая цыганка и начинает грузить другое полушарие мозга прикосновениями, или разговорами с первой циганкой или движениями предметами или руками чтобы перегрузить зрительный отдел мозга,Стараются так чтобы все отделы мозга жертвы были одновременно захвачены вниманием и перегружены ,Затем перегруженный мозг впадает в ступор и мощности мозга перестает хватать на осмысление происходящего и на критику действий цыганки,если это удается то цыганки начинают удерживать мозг в оцепенении при помощи одновременно и лести и монотонных быстрых звуков и движений по типу маятника, Жертва впадает в гипноз и ей начинают управлять.Затем выманиваются деньги и другие ценности, Основная задача цыганок не дать жертве выйти из состояния перегруженности мозга ни на одну секунду, в этом помогает вторая цыганка,которая одновременно смотрит нет ли риска нарваться на друзей жертвы или на Полицию или на сочувствующих жертве прохожих. Если возникает опасность цыганки быстро исчезают под видом того что срочно надо сходить-идти кудато

19 апр 2011 в 00:27

Им не жалко потерять жертву потомучто такие жертвы есть на каждой остановке около больницы,около техникумов или заводов,около рынков, Определить жертву нетрудно достаточно искать одинокую женщину с грустным обреченным безвольным лицом или менее грустную но рассеянно расстегивающую кошелек или сумку .Это признаки гипнобельных людей.
Если человек хочет избавиться от опасности быть зацепленным Цыганским Гипнозом он должен специально демонстративно вести себя строго и организованно ,а также идти быстрым шагом.Когда человек идет быстрым шагом он сосредоточен на какомто важном деле которое ни за что не хочет бросить изза пустых разговоров с ццганками .Занятый делами волевой человек с волевым лицом не выгоден цыганке гадальщице. А вот появление прохожего с безвольным пассивным лицом эти люди цыганкам как бальзам на душу.

19 апр 2011 в 08:22

Цыганка с картами, дорога дальняя,
Дорога дальняя, казенный дом.