Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации У оперного театра припарковался передвижной пункт сдачи крови (фото)
У оперного театра припарковался передвижной пункт сдачи крови (фото)

Аллекс
18 апр 2011 в 12:00

Во время переливания крови происходит астральное перемешивание информационных адресов донора и реципиента. При этом появляется общий адрес. Со временем у реципиента могут начать проявляться признаки болезней, поведения и характера донора. Например, девушке перелили кровь от пьющего мужчины. Это может привести к тому, что через некоторое время и она начнет злоупотреблять спиртными напитками и проявлять черты мужского характера. Кроме того, могут появиться и вторичные половые признаки, такие как увеличение волосяного покрова на теле, изменение фигуры и т. п.
Через Информационные Поля устанавливается постоянная устойчивая энергоинформационная взаимосвязь между донором и реципиентом. Заболел донор - заболел и реципиент. Умер донор, и через его посмертную перезапись в Информационные Поля начинают
перезаписываться еще живые реципиенты И наоборот.

Евгения
18 апр 2011 в 12:04

Не советую отдавать свою кровь, это чревато последствиями

rrr
18 апр 2011 в 10:05

В основном все совершеннолетние здоровые люди работают в это время %%%%

18 апр 2011 в 10:32

Не люблю я эти выездные акции - там видимо непрофессионалки работают, поэтому иногда кровь брызгает и заливает донора, а те, кто на подходе пугаются, то сознание теряют, то вообще сваливают. Другое дело на станции переливания крови - там вас уколят так, что вы и не заметите, как поллитра утекло.

hbzhbz
18 апр 2011 в 11:22

Что мне делать а? Как победить страх перед донорством?

18 апр 2011 в 10:24

Надо во время "Мострации-2011" парочку таких авто подогнать - креативная полезность получится.

melnik24
18 апр 2011 в 13:16

чтобы сдавать кровь нужно с утра не есть,воздержаться от алкоголя за 2 дня и не курить вроде с вечера или более.поэтому надо предупреждать заранее о таких событиях, а не писать тогда, когда многие не могут придти и сдать.т.к. выпивали вчера или курили.или позавтракали

Вот
18 апр 2011 в 09:43

А курящим кровь сдавать можно? Не пью совсем,хорошо и полноценно кушаю. Уровень гемоглобина всем на зависть.

Kтулху
18 апр 2011 в 09:55

А чего б о таких акциях заранее не объявлять?
Кровь надо сдавать натощак, а я позавтракал плотно, и кофе уже напился.

18 апр 2011 в 10:04

Дорогой НГС. могли бы эту новость заранее написать, а не в 9 30 утра, когда все горожане уже позавтракали. а кровь ведь сдается на голодный желудок. с удовольствием бы внесла бы свой вклад, работаю на Вокзальной. как раз бы перед работой забежала.

olma_53
18 апр 2011 в 10:08

можно и курящим, но только необходимо за дня два постараться не курить и в день сдачи тоже! вроде так. а вообще приходите! кровь оооочень нужна в больницах, даже не в чистом а переработом на различные составляющие вещества.
я пойду сегодня, только доем сладкую булочку с чаем :) и пойду.

Всё помню (и вижу тоже)
18 апр 2011 в 15:34

Хотелось бы знать когда ГИБДД уберёт этот фургон и насколько будет оштрафован водитель. Траспортное средство стоит в зоне действия знака остановка запрещена на многостороннем перекрёстке.

ника_нет
18 апр 2011 в 13:07

Скажите, какова вероятность заражения ,например, ВИЧ или геппатит после сдачи крови? у меня фобия.
и еще, кровь несет в себе информацию донора, его энергетику - нужно ли это реципиенту?

18 апр 2011 в 16:30

а красное вино зачем пьют после сдачи крови?

Swallow
18 апр 2011 в 09:54

Зайди на donor.ru, там написано по каким причинам нельзя, если что вдруг. А вообще можно.

N
18 апр 2011 в 10:35

Совершенно согласна с теми, кто сказал, что нужно такие новости печатать заранее!
У меня, например, с собой паспорта нет! А в остальном - всё подходит...

twitter
18 апр 2011 в 10:49

Сдача крови, говорите?

Ретвит:
kissmyba Artem Loskutov & Ba
Поддержи кровавый режим!

:-DDD

Флора и Фауна
18 апр 2011 в 16:36

А у меня не берут - меньше 50кг(((

18 апр 2011 в 18:14

Тоже фото сделал с обратной стороны)
http://photoawards.ru/photos/653867

доннор
18 апр 2011 в 19:51

А я завтра в стационар пойду сдаваться, аккурат, срок подошел - авось, и народу поменьше будет...

Диман
19 апр 2011 в 08:41

Полезное дело и для людей и для себя. В средневековье во времена отсталой медицины кровопусканием многие болезни лечили, значит эффект видели.