Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Коммунальная авария: холодная вода появится к 6 вечера

Вар-Вар-Варвара
14 апр 2011 в 15:27

А водопровод-то должен быть кольцевой, если на одной ветке авария, снабжение по другой осуществляться должно.
И вообще интересно было бы взглянуть, как это 1,2метровую трубу разорвало, нехилый фонтан получится должен!

КУ6я
14 апр 2011 в 15:29

На Гоголя уже дали. Молодцы, а то было - хоть из лужи пей.

14 апр 2011 в 15:31

родники рулят))) у нас и горячая и холодная)))) так, что приходите к нам напиться...

горожан
14 апр 2011 в 15:32

время 15.30 вода на ул.Фрунзе уже есть.

14 апр 2011 в 15:33

На Добролюбова уже минут 20 как дали. Народ только поныть успел... Оперативно сработали, молодцы.

Евгения
14 апр 2011 в 16:26

На МЖК уже дали воду

Татьяна
14 апр 2011 в 16:33

Мой муж работает в Горводоканале и устраняет вот такие аварии и получает за это три рубля.Где справедливость?Все начинают ценить значение воды в нашей жизни,когда ее нет.

Кошка
14 апр 2011 в 17:09

А у нас на Тролейном всю зиму вода горячая течет совсем не горячая да и еле из крана течет(напора совсем нет).Зато оплату берут как за горячую

Маруся
14 апр 2011 в 18:10

Гоголя, 17-00 воду дали. Я уже на стройку сбегала, она у нас под боком (достали, блин уже), они весь асфальт рядом с нами изрыли, думала-их рук дело.Ребята с Горводоканала - молодцы, респект!

sl
14 апр 2011 в 18:28

На Некрасова и Демьянке Вода никуда не исчезала ))

14 апр 2011 в 18:45

На Фрунзе, 59/2, на наше РЭУ грешили...

14 апр 2011 в 18:46

А Советский район забыли упомянуть. С утра воды нет.

юлия
14 апр 2011 в 19:36

А нам на Кропоткина дали и опять выключили((((((

Лорена
14 апр 2011 в 20:29

Все, конечно понятно! МЭРИЯ отрапортовала! Но время, видимо указали не местное. Сейчас в Новосибирске 20:25, а в Дзержинском районе, в часности: 1 пер. Калужский, воды нет!

14 апр 2011 в 21:57

А почему написали, что нет только холодной воды? У нас вот на Гоголя почти весь день вообще никакой воды не было!

BIGNICK
14 апр 2011 в 23:21

У нас напор упал а так мыться под душем можно было. Сейчас все пучком:-)

Снайпер
15 апр 2011 в 00:48

Вобщем можно под"итожить :
Чем больше тариф на воду , тем масштабнее аварии . А проблема в том , что как бы красноречиво нам не рассказывали сказки о том , что повышение тарифов (последний раз на 33%) на холодную воду , обосновано заменой коммуникаций и т.д. и т.п. ... насколько фантазии хватит . Но мы то знаем , что это всего лишь сказка . Никто ничего менять и не помышляет .