Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Самоубийца спрыгнул с башенного крана и попал в сугроб

12 апр 2011 в 15:44

Только что (минуты две назад) этот сюжет показали в программе (которую я люблю смотреть) "ЧП" на НТВ.

В....
12 апр 2011 в 15:52

Хе.. ! Чудик ! Хорошо хоть кран не упал под весом камикадзе ! Адреналину не хватает что ли ? Или другие обстоятельства ?

В....
12 апр 2011 в 16:01

Готовился зачет сдать на парашютиста ! Ну или есть течение сейчас прыгуны с высоты ,забыл как они себя кличат !Надпомните ?Одним словом ? В другом бы месте адреналин проявил бы !

12 апр 2011 в 16:08

Берегли новость ко Дню Космонавтики ? А так вообще - большому кораблю - большое плавание.

12 апр 2011 в 16:19

Часов, минут, секунд - нули,
Сердца с часами сверьте.
Обьявлен праздник всей Земли:
День без единой смерти.
Вход в Рай забили впопыхах,
Ворота Ада на засове,
Все согласовано в Верхах,
Без оговорок и условий.

Алёна
12 апр 2011 в 16:31

Повезло ему конечно, что у нас в середине аперля ещё есть такие сугробы, на которые мягко падать с такой высоты ))

JoKer
12 апр 2011 в 16:59

С одной стороны, это конечно радует, что жив остался, но с другой стороны обидно! Сиганул с такой высоты и живой остался!! Недавно шёл домой трезвый, подскользнулся в 10 метрах от подъезда, упал и ногу сломал
Правильно говорят, пьяному - море по колено

Михаил (Врач)
12 апр 2011 в 17:41

Ко мне часто привозят таких парашютистов, я у них спрашиваю "надо было вниз головой прыгать тогда наверняка", может меня кто то сочтёт чёрствым и грубым, но я НЕ хочу растрачивать свой талант на недоносков, которые от скуки или от "нечего делать" утешении ищут в шприце или бутылки.

ССС
12 апр 2011 в 17:52

Видел сегодня по "ящику"... до чего всё стало обыденно, даже ни где не "ёкнуло", потому, что эти наркуши так достали...., а их по закону не привлекают и мы вынуждены с этим мириться...

гость
12 апр 2011 в 18:06

он перед тем как прыгнуть 4 часа по стреле крана бегал, а мы все это время смотрели в окно на него и переживали...

В....
12 апр 2011 в 18:57

Может это осенне весеннее обострение у человека ? Ну у психиков ? Тут нужна медицина ,психология ! Да я понимаю у нас больное общество ! Но ? Мы сами делаем для обострения ситуаций в нашем обществе ! Вопрос зачем ? Каждый ищет свою выгоду ? А че человеку надо ? Все остальное ,наша человеческая прихоть !Спасибо большое за прочтение ! Я сам себе дал ответ !

Таня 342
12 апр 2011 в 20:44

А недавно в новостях местных показывали,как мужик с балкона 9 этажа упал, и нечего встал отряхнулся и домой пошел

Грибник
12 апр 2011 в 21:28

Может, он так день космонавтики отмечал - полетом

12 апр 2011 в 22:37

ЕЗОМГО - название прикольное! Да, и расшифровка тоже.

Игорь Т
13 апр 2011 в 09:13

Вот тебе и русский Бэтмен или Человек паук такой спрыгнет и с Empire State Bilding в Нью-Йорке и ничего как ни странно ему не будет,да такие трюки даже Джеки Чану не снились!!! Но честно говоря такая обезбашенность и безумие ни к чему!

мухаха
13 апр 2011 в 12:10

Что-то не везет самоубийцам в последние дни: то на дереве застрянут, то в сугробе...

Десантник
13 апр 2011 в 20:28

Ой как хорошо мы живём что развлекаемся самоубийствами )