Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Делегация Новосибирской области отправилась на Украину

WTF
12 апр 2011 в 14:47

Всё таки "НА" или "В"? )))

Марковка
12 апр 2011 в 14:47

Уважаемы НГС! Делегации иностранных государств не приезжают на Россию или на США, приезжают в Россию или в США. На Украину можно только напасть....

12 апр 2011 в 14:54

А в следующем месяце делегация отправится НА Белоруссию, а потом, если все пройдет благополучно, поедут НА Америку.

Юнга
12 апр 2011 в 15:17

а я думал они туда за девушками поехали. Больше то на Украине нет других ресурсов, а в Новосибе парней больше, чем девушек.

lancet
12 апр 2011 в 15:27

to Марковка
А вот собрался я отдыхать, выбрал Багамские острова. Как должен буду написать, "поехал в или на Багамские острова"?

12 апр 2011 в 16:12

Согласен с Троллом и Юнгой. Ощущается серьезный деффицит хороших девушек и НОРМАЛЬНОГО сала! Я уже полгода правильного сырого сала, для засола, купить не могу!

Романыч
12 апр 2011 в 17:35

Визит то для чего??? Цель какая? Потусоваться?

Старушенция
12 апр 2011 в 17:53

А как же классика:
"Как умру - похороните НА Украйне милой..."?

Ilua
12 апр 2011 в 18:05

Для тех, кто в танке. Согласно правилам русского языка - корректным является использование "НА Украину!! Живете вы на Родине, а не В Родине. Слово "Украина" имеет аналогичные правила употребления.

ох дороги
12 апр 2011 в 19:01

И дороги посмотрите,как чисто.

12 апр 2011 в 20:56

Пусть узнают содержание понятий "демократия" и "права человека", хотя удельные князьки все же многие вещи не определяют; впрочем, если вспомнить обеспечение льготами, переданными на уровень субъекта федерации, в частности, оплату проезда в общественном транспорте определенным категориям лиц :) При всем веселье в парламенте, допросах, пока, в качестве свидетелей, бывших и находящихся на посту руководителей (Кучмы, Тимошенко), и прочих перекосах, на Украине существует политическая борьба, свобода слова, собраний и прочие атрибуты либерального режима... :((

13 апр 2011 в 00:15

В таком случае, научите американцев говорить не Moscow, а Moskva, лингвисты фиговы.