Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Зарезавший двух человек стоматолог признан невменяемым

мухаха
1 апр 2011 в 12:01

Дорого женщина за свою ошибку заплатила, выйдя замуж за психа.

1 апр 2011 в 11:37

Как это стоял на учете и работал стоматологом ? Ничего себе.

1 апр 2011 в 11:43

Ну свой бизнес, видимо есть деньги.. отделался Психушкой.
Российской правосудие самое гуманное в мире!

Проезжал мимо
1 апр 2011 в 11:57

Бросилась в глаза 11летняя разница в возрасте мужа и жены....нечастое явление.

Жамсуев
1 апр 2011 в 11:40

Да, во дела, стоматолог - психопат. Не дай Бог к такому попасть на приём.)

вот
1 апр 2011 в 11:46

как же человек, который находится на учете у психиатра, может работать врачом?

Юнга
1 апр 2011 в 12:05

Жена вроде была 35 летняя.

ИНГА
1 апр 2011 в 13:09

Пока я не прочитала в статье про то, что дантист - это мужчина, я думала, что речь идет о врачихе из клиники БЛЕСК на советской, 64..Она такая большая, волосатая...черные длинные волосы, грубое лицо и вечно недовольная гримаса.... Постаревший вариант девочки из звонка...
Дак вот она мне весь рот раскурочила так, что у меня два огромных стоматита соскочили, содрала с меня 2500....а я пришла на невинную чисточку по акции за 800р, которая у них была в августе.....

гость 111
1 апр 2011 в 11:42

а где интересно работал этот стоматолог,не на мясокомбинате?

BIGNICK
1 апр 2011 в 12:35

Все проблемы из-за баб ктото в фильме сказал и это правда, каждый раз в этом убеждаюсь. Мужика довели до психушки а потом до убийства. Наверняка из-за молодой жены.

=)
1 апр 2011 в 12:56

Мне одному при мысли, что его могло так переклинить прямо на работе, вспомнился известный фильмец ужасов "Дантист"?

V_
1 апр 2011 в 13:37

Правильнее сначала посадить на 20 лет, а потом уже лечить.
Раз невменяемый, значит, ему без разницы, в тюрьме жить или на воле - а другим безопаснее, когда он в тюрьме.

1 апр 2011 в 15:53

Что у нас в Новосибирске творится это - ужас!!! Уже наверно скоро, будем ходить за хлебом с автоматом!

мвмывмы
1 апр 2011 в 16:21

А что, психиатрический диагноз - это препятствие в получении лицензии? Каким законом это запрещено?

1 апр 2011 в 18:13

а кто вам сказал, что принудительное лечение лучше зоны?????

Добавочный 90210
1 апр 2011 в 11:52

страшно становится когда читаешь такие новости

Елес
1 апр 2011 в 12:00

У кого зубки болят, есьт желающие полечить ?

Imin
1 апр 2011 в 12:03

Что-то многовато становится убийц-невменяемых...

Наташа
1 апр 2011 в 12:13

Была у такого на приеме, жуть, боялась ужасно,дергался все время, бурчал матом, ужас.

rgg
1 апр 2011 в 12:16

А что такого в том, что человек состоит на учете у психиатора и работает врачом? На учет можно встать и просто из-за какой-нибудь фобии, депресняка и тд. Что теперь, от работы после лечения отказываться?

Вар-Вар-Варвара
1 апр 2011 в 12:19

Может он был очень хорошим стоматологом, ведь среди гениев часто встречаются шизофреники.

Олег
1 апр 2011 в 12:43

"Мужчину задержала рота патрульно-постовой службы на месте происшествия."
Представляю 30 полицаев гонялись за ним по улице.

Loculus
1 апр 2011 в 12:48

НГС, это первоапрельские шутки такие про насильников-даунов, про маньяков, про догхантеров?
Если шутки, то очень глупые и несмешные.

1 апр 2011 в 12:57

Внезапно набросился говорите... Просто тихо сидел, ел, схватил нож и вперед? Слабо верится в такую внезапность.
Может допекли "товарища", а тут ножик на столе рядом лежал.

Еуген
1 апр 2011 в 12:57

Целая рота ППС ловила убийцу? Прыткий, однако))

Димчик
1 апр 2011 в 13:33

Вот вам и последствия разгрома советской психиатрии - человек же не вчера заболел, но, видимо, откупался. Иначе бы кто ему дал лицензию на занятие стоматологическим бизнесом?

Vifa
1 апр 2011 в 13:56

Чего только не бывает. А у меня год назад был конфликт с соседом - стоматологом. Тот угрожал, что выстрелит в мою собаку из пистолета. Когда я пришла к участковому с заявлением, очень эмоционально высказала свои опасения- боюсь выходить из дома, вдруг этот человек начнет стрелять. На что участковый мне сказал- стоматолог? вряд ли..

Андрей
1 апр 2011 в 14:01

Нормально это? Дал наркоз, пристегнул к креслу, подождал пока пройдёт наркоз, выдрал все зубы без наркоза и ничего ему за это не будет? Вот и сейчас, подлечится немного, а потом и дальше продолжит. И что самое интересное. Если кто нибудь этого невменяемого прибьёт обороняясь, то сядет надолго за превышение необходимых пределов самообороны.

Достоевский
1 апр 2011 в 14:06

Вы доконать решили подобными новостями? Я итак уже на улицу выходить боюсь. Вот так подбежит какой - нибудь стоматолог и расчикает, не дай Бог это будет хирург. А власти невменяемых и бандитов сажать не пробовали? А то садят полковников, войну развязали в Ливии, а на простых людей плевать? Скажу по секрету нам жить в этом городе, а порядок наводить самим чтоли? А зачам тогда власть и налоги?

1 апр 2011 в 14:11

это к дню дурака приурочено, что ли?
про психов да про олигофренов только и пишут сеня

Данила
1 апр 2011 в 14:17

Если он псих, то как же он лицензиб получил на частную практику!? Получается надо судить всех тех "экспертов", что выдали ему лицензию. Причем судить за халатность, которая привела к гибели людей.

уаз
1 апр 2011 в 14:22

Трэш какой-то!

КУ6я
1 апр 2011 в 15:27

Жизнь зла... Милые женщины, конечно здорово когда у мужа свой стом. кабинет, но как видим, и не только в деньгах счастье. А директорат, и владельцы бизнесов, часто еще ой с какими "прибабахами"...

2 апр 2011 в 11:28

Сомнений нет, что преступник больной. Убил двоих самых близких людей на свете. Причина, я так понимаю - осеннее обострение. Не думаю, что родственники не догадывались об этом. Чтобы заметить подобные проявления не надо быть психиатром. Толчком или катализатором послужил некий даже мало-мальский конфликт между убийцей и рдственниками. Может даже была затронута эта "больная" тема. Ну и пошло-поехало. Вот так дядя с тётей и "вылечили" стоматолога.

4 апр 2011 в 07:16

Ога,тут свихнёшься,глядя в рот комментаторам,а уж что изо рта тёщи и жены вылетает...)

Удав
4 апр 2011 в 10:01

Dexter? Прекрасный сериал )