Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В Новосибирской области обнаружена бешеная лошадь

1 апр 2011 в 10:36

Вот знаете что, господа журналисты! Памятуя недавно совершенное в Дзержинске сжигание живых лошадей, якобы больных, при виде таких заголовков мы, коневладельцы, хватаемся за сердце! Будьте помягче в своей погоне за сенсациями.

Гердт
1 апр 2011 в 18:16

Вообще не люблю животных и собак в частности. Не нужные устаревшие создания. Неплохо было бы очистить мир от животных.

1 апр 2011 в 11:16

Бедная лошадка... Самые лучшие животные...

Кент467
1 апр 2011 в 17:16

Посоветуйте, а какую породу собак лучше взять для защиты от бешенных лошадей?

A!
1 апр 2011 в 11:12

"В Новосибирской области обнаружена бешеная лошадь"

Собчак приехала?

Николaй
1 апр 2011 в 15:35

Все равно я считаю, что бездомных собак нужно отстреливать. И бешеных лошадей тоже.

1 апр 2011 в 11:46

Эти данные свидетельствуют о необходимоти принятия срочных мер по отлову и изоляции бродячихпсов. В этом вопросе отмечается какой-то странный пралич власти. Хотя принять решение по защите людей, граждан нашего города и области, от этих стай не так уж трудно.Поменьше прислушиваться к стенаниям фанатичных собаколюбов, ивестных свой ненавистью к людям.

Пашa
1 апр 2011 в 16:46

Интересно, а есть какие-нибудь экологически безопасные способы уничтожения собак?

999999
1 апр 2011 в 17:05

Когда меня на пустом Славянском рынке взяла в кольцо стая собак,мне стало страшно,хотя собак я люблю.Они не бросились,потому-что ко мне на помощь бежал мужчина.А вообще ,зная собак,я уже приготовилась биться насмерть.

jerico
1 апр 2011 в 10:33

Бешенная лошадь - это я. Хочется в отпуск

***
1 апр 2011 в 10:38

сегодня на дорогах, видел пару бешеных кобыл за рулем )

ССС
1 апр 2011 в 13:40

Не зря же кастинг на "дом 2" в рекламме по ящику крутили...

1 апр 2011 в 17:57

Кого угодно можно обнаружить в городе и области... А вот градоначальника с совестью и мозгами?

смех
1 апр 2011 в 10:31

и бешенные бабки..... человек стопятьдесят ))))

1 апр 2011 в 11:00

После этой новости проблема бродячих собак в Новосибирске начинает играть новыми красками)))

Мустанг
1 апр 2011 в 10:58

По фамилии Собчак.

1 апр 2011 в 11:11

Я балдею с названий статей!!!)))

1 апр 2011 в 11:38

Судя по заголовку одна "гламурная дива" в Н-ск заявилась ?

1 апр 2011 в 12:11

Заголовку статьи респект

Вар-Вар-Варвара
1 апр 2011 в 12:15

35 случаев? Среди людей гораздо больше, судя по комментариям к статье про отстрел бородячих собак. Стремление убивать - не нормально для разумного человека.

dtm
1 апр 2011 в 12:22

собчак гоу хоум

1 апр 2011 в 12:40

в письме глав ветеренарного врача НСО был пункт уменьшить количество диких животных с целью недопущения контакта с бродячими кошками и собаками. Так что проблема с отловом бродячих собачек не стоит, они должы жить и размножатся. А вот дикие животные и люди этих переизбыток.

Merry
1 апр 2011 в 14:29

Интересно, сколько раз здесь просклоняют Собчак. Удивительное остроумие среди комментирующих!))

Акварель
1 апр 2011 в 15:08

Пятница, НГС радует заголовками новостей.. ))
Хотя проблема не маленькая.

1 апр 2011 в 15:21

Надо понимать, что на тех, кто уничтожил эту лошадь, заведено уголовное дело? Как и на тех, кто убил больных лис, собак? В свете недавней статьи про псов.

кате4ка
1 апр 2011 в 16:07

Опять НГС из мухи слона раздул ((

хожу на прививки
1 апр 2011 в 16:10

Бродячих собак ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно или помещать в питомники или отстреливать. Первое, конечно, предпочтительнее, но зараза страшная, людей все-таки жалко больше!

Федя
1 апр 2011 в 23:33

Видимо люди немного озлоблены собачей проблемой. Может кто подскажет где в городе можно посмотреть хороший стриптиз? Женский, ну в смысле человеческий

Жeня
2 апр 2011 в 11:52

Может кто знает когда будет кастинг ДОМ-2 в новосибирске?

Попал под лошадь!
Сегодня утром попал под лошадь гр.О.Бендер,лошадь отделалась легким испугом.

Важность
2 апр 2011 в 16:17

Гердт-это вас нужно изолировать, а не животных........

3 апр 2011 в 13:11

По поводу бродячих собак. Когда они съедят какого-нибудь ребенка, на проблему обратят внимание. И виновные найдутся и под суд пойдут.