Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Пенсионеры потребовали вернуть радио «Слово» Заксобранию (фото)
Пенсионеры потребовали вернуть радио «Слово» Заксобранию (фото)

ипполит
22 мар 2011 в 11:24

Ну нашли повод. теперь эта веселая массовка будет каждую неделю собираться - как-то заходил в обладминистрация во время прошлого минтинга - ну чесслово - люди просто вышли поразвлекаться и пообщаться между собой, ибо заняться нечем..все веселые, настроение приподнятое...
ПыСЫ: вот у меня мама пенсионер. Всю жизнь отпахала и сейчас ей некогда на подобные камлания ходить - работает потому что в свои 65 - на 2-х работах...и стоимость проезда ее меньше всего интересует - сама машину водит, иначе никуда не успеть...

Зануда
22 мар 2011 в 11:25

Ну какие молодцы наши пенсионеры! Активнее молодых!
Поддерживаю и желаю успехов и долгих лет жизни.

злыдня
22 мар 2011 в 11:25

А может они забывают что уже митинговали?! А Юрченко молодец, не сдавайтесь

Сергей
22 мар 2011 в 11:25

А что трудного то будет на выборах??? Наоборот! Перед выборами дают безлимитный проезд и все пенсионеры дружно идут голосовать за.....

Стрелка
22 мар 2011 в 11:54

Скоро поразбегуться по дачам и вообще про все забудут, а осенью эту тему Локтю вряд-ли поднять удастся, вот и старается напоследок.В Думу то хочется, а то не дай бог, работу искать в Новосибе придется(чур.чур...).А лопатой махать, не лозунги орать.

Анна из ЕР
22 мар 2011 в 11:58

"перерегистрации радио «Слово»"- а вот это уже интереснее, не находите ли?
Чем пенсионеров, интересно, не устраивает перерегистрация радио "Слово", если еще точной информации по вещанию этого радио в дальнейшем нет, пока все остается, как и есть. Кто-то еще стоит за этим, походу.
Мой вывод, как мне кажется, подтверждает еще и тот факт, что во времена студенчества приходилось мне работать в одной местной социальной газете. Так вот, когда газета закрылась, пенсионерам было, мягко говоря, наплевать на собственников, регистрации и т.д., они требовали газету назад, и все.

Вар-Вар-Варвара
22 мар 2011 в 12:01

Молодцы пенсионеры - самая деятельная часть населения! Активный образ жизни - залог долголетия. Молодым поучиться надо.

ХХХ
22 мар 2011 в 12:05

ВЕСЕННЕ ОБОСТРЕНИЕ у пенсионеров или у тех, кто их провацирует на подобные митинги. И Причем тут "Слово", "Радио-дачу " слушают пусчай.

22 мар 2011 в 12:52

Видела вчера их тусовку. У всех свои развлечения и хобби)))

Славкин
22 мар 2011 в 13:02

По-моему, они на эти митинги как раз 30 поездок бесплатных и прокатают.

22 мар 2011 в 13:11

Других занятий нет у наших пенсионеров?

Гоги
22 мар 2011 в 13:15

Плохо начал Юрченко, плохо продолжает. Все эти вопросы можно по уму решить, какие то компромисы найти. Это и есть талант руководителя. И ещё шаги просчитывать вперёд. А то прямо мальчиш Кибальчишь - не выдам военную тайну проклятым буржуинам (пенсионерам).

22 мар 2011 в 13:32

С содроганием представляю, что когда-нибудь стану пенсионером. И для того, чтобы отстоять свои права перед чиновниками, придётся идти на площадь. Очень не хочется, но, видимо, это единственный верный способ обратить внимание на беспредел.

22 мар 2011 в 14:07

Пассивному обывателю противны активные действия других за свои права

Jager
22 мар 2011 в 14:22

Все-таки работает машинка-то. И находятся люди, которые верят в то, что пенсионеры выходят митинговать потому что хотят чего-то добиться. И возмущаются эти люди "Как так! Власти-то у нас какие плохие - обделяют!". Волнуются и других волнуют. Нестабильность получается в государстве нашем из-за таких волнений. А теперь давайте подумаем: когда власть постоянно ругают и бунтуют против нее, что будет эта власть делать? Ужели улучшать? Все это направлено на подрыв авторитета действующей власти и введения смыты в умах. Подумайте, уважаемые, а может все-таки тут есть двойное дно?

чемба
22 мар 2011 в 14:22

Власть пытается столкнуть меж собой разные слои населения

Михаил
22 мар 2011 в 15:06

Все кто так хает советскую власть- типа были очереди и т.д.! А не подскажете, что за постсоветское время было построено?Можно на примере Новосибирска! Кроме БЦ и ТЦ ничего и не изменилось!

Nyra
22 мар 2011 в 15:52

Страшные люди эти митингующие. Как то моя мама ехала в автобусе и встретила знакомых, которые как раз ехали на митинг. Они позвали её, но мама сказала, что у неё белимитный проезд и на митинги ходить ей здоровье не позволяет (она инвалид), так вот одна из этих тёток сказала, что убивать таких надо (у которых безлимитный проез). Вот так!

23 мар 2011 в 00:13

Почему бы не высказаться по вопросу о решении В.Юрченко по безлимитному проезду пенсионеров представителям различных партий? О позиции "Единой России" И.Мороз высказался: он поддерживает В.Юрченко. А что думают ленинцы-сталинцы Зюганова, "соколы" Жириновского, "справедливороссы", "праводельцы" и прочие радетели за народ.