Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Коммунальная авария в Бердске: ведутся веерные отключения электричества
Коммунальная авария в Бердске: ведутся веерные отключения электричества

Елена Боткис
21 мар 2011 в 10:02

А я хочу слово в защиту властей! Вы посмотрите - такая серьезная авария, и к вечеру уже свет был во всех домах.
Я считаю отлично сработали. А аварии они везде случаются, даже в Нью-йорке.

Еще три дня некоторые неудобства придется испытать. Но люди оповещены об этом, графики отключения висят на подъездах. Ничего страшного , пока восстановят.

Ара
21 мар 2011 в 10:20

Капец на котельнях даже резервного генератора нет....

Романович
21 мар 2011 в 10:31

Разруха не в клозетах, а в головах (с).

Видимо еще много людей собираются по вечерам и поют, вместо тогго, чтобы заниматься своим прямым делом: регулярно убирать улицу, в плановом режиме ремонтировать и модернизировать подстанции, вовремя вывозить мусор...

Бердск
21 мар 2011 в 10:37

Кто-нибудь может сообщить, свет в районе 18квартала после 9 утра 21-го отключали (конкретнее Ленина 106-110). Диспетчер в УК сказала что если не отключат, то не будут уже отключать.
ЗЫ: около 9 в центре Бердска светафоры не работали

Сидр
21 мар 2011 в 11:21

Отдали энергетику в частные руки... Чубайс говорил, что у разных компаний поставщиков электроэнергии будет конкуренция, будет повышаться качество обслуживания и снижаться тарифы. Энергетики будут демпинговать друг друга. Спасибо партии за наше счастливое детство. Это только цветочки. Хорошо пока ТЭЦ не горят.

BIGNICK
21 мар 2011 в 11:27

Эффективность работы обычно считается в зависимости сколько случаев предотвращения поломок было? Мне всегда казалось что сколько предвидения этих поломок и устранения этих недочётов

21 мар 2011 в 12:11

ГАИ беспределит. Вечером, после отключения, на пересечении Первомайской и Комсомольской приключилась авария, светофоры не работали, пробка увеличивалась. В 100 метрах стояла машина ДПС и ловила поворачивающих налево с Промышленного переулка. Это минус.

Житель Бердска
21 мар 2011 в 16:23

sos!!! Приехали люди знающие эту тему, сказали, что восстановление минимум месяца 2. Так что так и будем жить по часовому подключению...на всех мощности резервной не хватает!!!

Василий
21 мар 2011 в 22:23

Все так радужно описано, типа дома свет есть и тепло. А многие сегодня пришли на работу а света нет и ушли. Понятно что за этот день зарплаты не будет. Логичный вопрос, все ли так замечательно.
Зы: У нас магазин во дворе не подключили к вееру так к нему генератор установили. Будет весело под этот гул спать.

Евгений
22 мар 2011 в 20:11

Люди завтра будет вам счастье.сегодня востановят 2нитки по 10Кв и все Будете со светом.