Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

294 комментария к публикации Неравный бой майора Гнатуша
Неравный бой майора Гнатуша

17 мар 2011 в 18:01

А когда менты забивают на смерть не винных без разбору,то это нормально? Примеры нужны? Нет уж уважаемые мои,в таком случае должен быть баланс!

Товарищ С.
17 мар 2011 в 19:12

Что тут скажешь? Всё давно сказано и пересказано. Садить таких на подольше и подальше севернее. Остаётся один вопрос: где власть?

для Андрея Ткачука
17 мар 2011 в 19:43

имя Гнатуша теперь все знают R.I.P.
Где имена преступников ???

17 мар 2011 в 19:58

я знала лично и погибшего и одного из убийц.самое ужасное то,что один из шести "зверюг" лет так 6-7 назад,можно сказать чудом остался жив,после того как повис на электропроводах и его хорошенько тряхануло током,что даже ходить сначало не мог - Бог дал ему шанс на жизнь,а он у другого ее забрал таким жестоким способом!!!прыгать по голове - это разве неосторожность,по-моему это умышленно!!!таких самих убивать надо!выйдут-отметят освобождение и опять кого-нибудь убьют!!!ненавижу их!!!!!!!.........а Ванечка очень хорошим человеком БЫЛ!!!всегда буду помнить его!!!

Виталий
17 мар 2011 в 21:31

Да, есть ещё нормальные милиционеры с чувством долга, ответственности..., вот только узнаём мы о них из подобных сводок...

Владимир
17 мар 2011 в 21:40

Вчера по телевизору показывали ролик как в США на полицейского накинулся с кулаками молодой человек. Его осудили на 66 лет тюремного заключения за нападение на полицейского. А у нас за убийство дали по 6-10 лет. В России НЕТ справедливости.

Воспитатель
17 мар 2011 в 22:09

Считаю не правильным то, что табельное оружие у сотрудников правоохранительных органов, только когда они при исполнении. Работа у них такая, что оружие должно быть всегда присебе, ведь бандитом все равно закончился у человека рабочий день или нет.

Берия
17 мар 2011 в 22:50

Надо срочно снимать маратории со смертной казни!

bkh
17 мар 2011 в 23:06

понимаю горе и воспринимаю его -но что он искал и алкал в 2(два) часа ночи -не понимаю-ибо есть жена -семья