Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Утром в городе завоют сирены

17 мар 2011 в 10:08

ооо, впервые услышали это чудо техники в нашем районе!

Body Rice
17 мар 2011 в 10:08

в районе Северо - Чемского слышно только на улице, а что орёт тётя непонятно )

Амадеус
17 мар 2011 в 10:09

слышу сирены в районе маг.Практик на ул.Дзержинского регулярно,каждый раз задаваясь вопросом: репитиция или явная опасность?..нигде информации о учениях не мелькает. неужели в интернете и на ТВ нельзя сделать предупредительный акцент на это на главных новостных страницах во избежание паники народа?и второй вопрос-если не учебная тревога,что делать?куда бежать? где инструкции для действий населения,если я не на работе (в организациях, как правило,всегда есть обученные ответственные люди.. а что делать домашним: бабушкам,домохозяйкам,детям?).

Линда
17 мар 2011 в 10:14

Интересно для чего проводят эти испытания, если пол городf не слышит этих сирен. Я нахожусь в карьере Мочище, это тоже территоря города и ни чего не слышно. Вот так случись что и до нас звук сирены не долетит..... Очень все это не понятно.

Новосел
17 мар 2011 в 10:34

На Богдана Хмельницкого вообще не слышала сегодня сирены. Правда телевизор работал в это время и стеклопакет хороший в комнате. Если что и не услышишь получается.

катя
17 мар 2011 в 11:00

в академе слышно регулярно и каждый раз страшно очень. орут сильно и жутко. сегодня опять чуть не умерла от страха. вот и думай то ли война,то ли опять репетиция. в окно глянула,вроде никто никуда не щемится,успокоилась немного

17 мар 2011 в 11:41

Не было! В десять утра я находилась в самом центре, на площади Ленина. И хоть бы призвук услышать...
А МЧС опять скажет, что все системы в норме, что все работает. А толку-то?

ev
17 мар 2011 в 12:30

На 25 лет Октября тишина была. Даже через открытое окно не было ничего слышно...

ай-ай-ай
17 мар 2011 в 12:36

В районе мясокомбината так громко было, что думаю на пл.Калинина наверное слышали все.

Юлия
17 мар 2011 в 17:38

На Золотой Ниве отлично сработало! Мы даже телик побежали включать ))