NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Дачник обезвредил вооруженного дебошира на базе отдыха

Дачник обезвредил вооруженного дебошира на базе отдыха

Житель Ордынского района Новосибирской области получил награду за то, что обезвредил пьяного дебошира, угрожавшего оружием посетителям базы отдыха.

Как сообщает пресс-служба ГУВД по Новосибирской области, 9 мая 2009 года на базе отдыха «Сосновая» в Ордынском районе один из отдыхающих, выпив, достал пистолет и стал угрожать отдыхающим.

Прибывший на место директор базы отдыха не смог уладить конфликт, а охраннику базы досталось несколько ударов рукояткой пистолета. В это время о происшествии узнал сотрудник одного из ЧОПов Игорь Есипенко, который отдыхал на даче недалеко от места событий. Прибыв на место, он выстрелил в воздух из служебного пистолета ИЖ. Дебошир попытался выстрелить в Есипенко и промахнулся. После этого, увидев направленный на него пистолет, он бросил свое оружие и сдался. Сотрудник ЧОПа вызвал милицию и до ее приезда держал ситуацию под контролем.

Приказ о награждении Игоря Есипенко был подписан министром внутренних дел России накануне Дня защитника Отечества. 22 февраля знак «За содействие МВД России» жителю Ордынского района вручил и.о. начальника ГУВД по Новосибирской области Виктор Кошелев (замещавший начальника ГУВД НСО Сергея Глушкова, в тот момент находившегося в командировке).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления