Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

315 комментариев к публикации Школьную учительницу задержали с партией героина

nonim
24 февр 2011 в 13:29

полюбой химичка (((

То ли еще будет...

НеРомантик
24 февр 2011 в 13:33

Нужно поднять учителям ЗП - тогда не будут искать подработку что бы дожить до следующей ЗП!

Добавочный 90210
24 февр 2011 в 13:33

дожили.. уже учителей стали вовлекать в этот гнилой бизнес

Моль
24 февр 2011 в 13:36

Написали бы ещё какая школа... Глядишь, ещё больше фактов всплыло.

Цветочек
24 февр 2011 в 13:36

в наше время, 15 лет назад, такого беспредела не было!!!как уберечь своих детей от таких "учительниц?" интересно: у самой "учительницы" дети есть???

24 февр 2011 в 13:36

"Во все тяжкие" в реальной жизни.

тритон
24 февр 2011 в 13:37

Назовите номер школы.

глюк-хрюк
24 февр 2011 в 13:39

вот жесть! осталось поймать воспитательницу с контейнером "Ягуара"!

Франция
24 февр 2011 в 13:41

"Наркополицейских особо насторожил тот факт, что женщина работает учителем в одной из средних общеобразовательных школ Новосибирска." Наверное, ученикам и продает.

да, это Россия
24 февр 2011 в 13:43

До чего же нужда довела наших учителей....Грустно все это....

Дамочка
24 февр 2011 в 13:44

Вот до чего доводят низкие зарплаты(

Ганс Христиан Андерсен
24 февр 2011 в 13:45

Не от хорошей жизни хранила, десяточку получала видимо, вот и заставила жизнь..

24 февр 2011 в 13:46

изымали со свидетелями, надеюсь? С понятыми? Видеозапись есть?

Inna Averina
24 февр 2011 в 13:58

Ничего себе! Комментаторы оправдывают учительницу, продающую героин : "бедная, до чего ее довели, зарплата низкая". Люди, вы сами слышите, что говорите???!!!!

Ната77
24 февр 2011 в 13:58

а может ей кто-то подкинул? мой муж когда ругаемся сильно угрожает что мол подкинет и не отверчусь потом

3 ха-ха
24 февр 2011 в 14:00

Ну молодцы! Сразу учительницу жалеть принялись. А этих детей и их родителей кто пожалеет?
Ведь эта же..... (точные определения очень емкие и многословные, поэтому модератор их не пропустит) детей гробила, вместо того, чтобы их по жизни правильно наставлять!

Фатман
24 февр 2011 в 14:05

2многие:
О как... оказывается теперь у нарколыг есть хорошее оправдание - я получаю маленькую зарплату, меня жизнь заставила! Какая прелесть...

Киса
24 февр 2011 в 14:06

Учителям, чиновникам, бюджетникам нужно поднять з/п! А вообще как-то странно, ни с того ни с сего учительнице устроили досмотр на наличие зап. вещесв. Надеюсь лицо было того же пола с мед. образованием? Подставой пахнет...

Tarantoga
24 февр 2011 в 14:15

Это не Снежана Денисовна из города Воронежа переехала?

шур
24 февр 2011 в 14:16

Зарплата учителя здесь непричем. За преступление нужно отвечать.

Сергей нск
24 февр 2011 в 14:19

А нет ощущения что подкинули? что то не складывается в голове вместе учительница и героин... мож дорогу перешла кому?

24 февр 2011 в 14:19

Как можно оправдывать учителя школы торгующего героином?! Надеюсь, за это после смерти она попадет в ад.

Романыч
24 февр 2011 в 14:23

Либо ей подкинули это, либо тяжелые жизненные обстоятельства вынудили учительницу торговать героином... Вообще грустно все это :(

Сергей_11111
24 февр 2011 в 14:23

Номер школы в студию!!!!!!!!!!!

наши дети подвергаются опасности, и теоретически мой ребенок может учиться в данной школе!

24 февр 2011 в 14:32

Я не поняла, это что за предложение: ???

Наркполицейские посчитали подозрительным то, что женщина работает учительницей.
У нас в старне ЧТО, подозрительно работать учительницей?

7
24 февр 2011 в 14:32

В школе видимо нарабатывала клиентскую базу себе.
На счет того, что подкинули с трудом верится. Смысла нет просто да еще и более 100 граммов.

24 февр 2011 в 14:37

А мне вот интересно, сколько среди кричащих здесь о недостойном поведении учительницы, имеют отношение к продаже алкоголя и табака?!Я не оправдываю женщину ни в коим разе. Но только "в своём глазу..."

HAN
24 февр 2011 в 14:39

Мутная какая-то история...Хотелось бы верить в честность и беспристрастность наших правоохранительных органов, но "свежо предание..."А вот то, что тяжелые жизненные обстоятельства могут толкнуть человека на подобные поступки- я это могу допустить.

Вар-Вар-Варвара
24 февр 2011 в 14:46

Как-то не могу представить учительницу, торгующую наркотиками. Может подкинули? Писали же недавно, как один папаша побил учительницу, может другой такой же подкинул? Так любому, кто не понравится что-нибудь подкинуть можно, и как потом оправдаться?

24 февр 2011 в 14:49

Че теперь??? Родители своим детям будут говорить: Сына, ты присмотрись к Вашей историчке... Сдается мне она - наркодиллер!!! Держись от неё подальше!!! И у ребенка отношение сразу и к учителям и к предмету плохое.. Бред какой-то!!! Да какой бы ситуация и жизенные обстоятельства небыли, пойти на такое преступление.. Этому оправдания нет, это - слабость и жадность!!! В утиль такую училку!!!

Вася
24 февр 2011 в 14:57

Все такие кругом правильные, просто приятно поглядеть. Наверняка самые законопослушные граждане нашей великой страны. Так вот, граждане, как ни странно, хотите вы этого или нет, никто никогда и нигде не будет учить и воспитывать ваших отпрысков за 300 американских рублей в месяц. Хотите, чтобы ваши дети достойно учились и воспитывались готовтесь за это платить из своего кармана, другого в настоящий исторический период просто не дано.

24 февр 2011 в 15:02

народ я в ауте
"подкинули" )))
100 грамм )))
чтото дороговатая подстава получается, причем очень

Нэйм
24 февр 2011 в 15:04

Наверняка её просто подставили, наркотики подбросили. Такое часто происходит. С любым может произойти.
В любом случае главные действующие лица сбыта наркотиков останутся безнаказанными.

vy82
24 февр 2011 в 15:06

Такое ощущение, что Профессор Лебединский слишком мягко перепел песню "Учат в школе"...Школьный учитель в наше время почти для всех был авторитетом, его слушали и принимали за истину почти все что он говорит... А что сейчас ? Теперь уже боишься сказать ребенку: "Слушайся учителей" потому-что не понятно чему учат? И после этого народ по-детски удивляется "Ах какие дети жестокие, издеваются над учителем физкультуры". Время идет и детей наших учит телевизор с Букиными и шутками ниже пояса, ни родителей ни учителей они не слушаются... Школа, как показатель здоровья общества давно уже зашкалил...Так что приехали...

24 февр 2011 в 15:08

Учитель - прекрасное прикрытие...

V_
24 февр 2011 в 15:09

Пока не посадят того, кто ей эту партию поставил, есть основания считать это задержание подставой.

Вар-Вар-Варвара
24 февр 2011 в 15:37

100г - "дороговатая подстава"? А сколько стоят 100г героина?

Юнат
24 февр 2011 в 15:51

Да имеющий уши, услышит...
Черным по белому и доступно: "...в ходе оперативно-розыскных мероприятий", т.е. не облава. Или у нас каждый с собой по грамм 100-150 насит, чтоб ветром не сдувало?
Установлено: не употребляет... для дальнейшего сбыта. Вопросы? А "удивило и насторожило"? Так у милиционеров тоже, как ни странно, дети в школу ходят.

24 февр 2011 в 16:13

Платить надо учителям!

полиция
24 февр 2011 в 16:18

Читаю коменты и офигеваю... Общество тяжело больно, граждане готовы защищать продавцов СМЕРТЬЮ!!!!
Кричат, подкинули 100 (сто)грамм!!!, если не подкинули, значит, всё равно не виновата, т.к. у неё тяжелое материальное положение....
Если маленькая зарплата, значит, можно торговать наркотой и этим убивать ДЕТЕЙ??????
Люди опомнитесь, Наших детей убивают, с молчаливого согласия общества... Тьфу, противно....
В Китае, в Таиланде отрубают голову за НАРКОТИКИ!!! а у нас.... бедная, несчастная....

Йорик
24 февр 2011 в 16:29

"Подкинули, подставили...ох-ох из-зи низкой зарплаты взялась торгануть..."
Что-бы за такое взяться - зарплата ни причем, это надо особые мозги иметь. Что медики и педагоги все кинуться так подрабатывать из-за низкой зарплаты?! Это ерунда.
И не кажется странным, что именно эту женщину кинулись лично обыскивать, ведь чем-то она вызвала подозрение. А может за ней специально следили, "вели" и взяли. Тлько если следили заранее, то почему не взяли того, кто ей продал этот пакетик???

24 февр 2011 в 16:50

Я всегда говорил, что следственные органы не правильно расследования проводят. Нужно материалы дела на НГС выкладывать, а комментаторы в три секунды его распутают, виноватых найдут, могут и приговор назначить.

313
24 февр 2011 в 16:52

я одна из самых близких друзей этой, как все выражаются учительницы,о чём вы все тут говорите? я ни в коем случае не оправдываю ее за эту ситуацию в которой она оказалась, но могу сказать всем вам с полной уверенностью: она отличный педагог, общественный деятель, весёлый человек, мать одиночка с двумя детьми, не имеющая собственного жилья,всю жизнь борется за своё существование и за своих детей, любит свою работу и своих учеников. для всех близких эта ситуация стала шоком, ни школа, ни её близкие друзья ни чего не знали и не замечали и подумать не могли что она может попасть в такую ситуацию! люди будьте благоразумны в своих высказываниях, следствие во всём разберётся, не вешайте ярлыки заранее!

24 февр 2011 в 16:55

Удивительны не которые комментарии.100 гр да подкинуть(это ж бешеные финансы)?Закрыть по полной программе,лет так на 20.

Наташа НСК
24 февр 2011 в 17:00

Всем тем, кто оправдывает преподавателя ссылаясь на низкую зарплату
Это не вопрос денег, а вопрос морали.. Если бы такой человек получал на 10-15 тысяч больше – уверенна, все равно бы торговала…
К сожалению, большая часть нынешних преподавателей – профнепригодны. Их на пушечный выстрел нельзя подпускать к детям.. Действительно учителей – единицы.
За детей просто страшно…

зпт
24 февр 2011 в 17:31

Увы, сейчас в школах доминируют деляги. Нормальные люди там погоды не делают - это мой личный печальный опыт. Дети оказываются крайними в ситуации "нам, учителям, мало платят". Но ведь можно добиваться повышения зарплаты вполне законными мерами. Но почему-то предпочитают выдавливать детей из школ всеми способами, вымогать деньги из родителей, специально ставить двойки, чтобы заставить взять платное репетиторство. И ни одного пикета с требованием поднять зарплату, ни одной жалобы в Москву, ни одного митинга массового. Гражданская трусость. И песенка:"Бесполезно" - для самооправдания.

larioni@ngs.ru
24 февр 2011 в 17:35

А я как преподаватель вижу, что большинсво детей непригодны к учебе, просто необучаемы. Раньше для таких ПТУ существовали. И надо срочно вузы коммерческие особенно убирать, а восстанавливать систему ПТУ. И ни за какие деньги дебилы не должны учиться с нормальными детьми, которых и так в обычных средних школах немного. В Великобритании после 4-ого класса идет тестирование жесткое, после которого детей распределяют по 4-м видам школ. И, если ребенок плохо себя ведет или плохо учится, то ему никогда не попасть в прличную школу. И у нас так давно надо сделать.

Шурикен
24 февр 2011 в 18:08

За торговлю наркотой должна быть смертная казнь!!!
Нет никакого оправдания таким деяниям!!!

МАРУСЯ
24 февр 2011 в 18:26

Мой ребёнок учится в этой школе!Все дети любят эту учительницу!!!! Виновато наше правительство! НАДО ЛЮДЯМ ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ!А не подачку, с которой не знаешь, что делать, У неё 2-е детей, их нужно кормить и одевать! ОНА НЕ ВИНОВАТА! почему не ловят других, а закрывают на это глаза, потому что в сговоре с милицией???!!!

Лариса
24 февр 2011 в 19:00

"...в ходе оперативно-розыскных мероприятий" , ага около ТЦ - раз и взяли с партией, а почему бы не проследить куда с этим "добром" дальше...какие молодцы.... и бегом в СМИ сенсациями людей кормить! вот если бы с поличным, с отпечатками, с доказательствами, тогда понятно...написали бы, что стояла и продавала и т.д. хотела передать за н-ую сумму (подставой пахнет однозначно) Глядишь потом очередной сериал по ТВ увидим