Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Подарки от DNS
Подарки от DNS

22 февр 2011 в 08:20

Я перестал что - либо покупать в DNS с год назад. На мой взгляд, данная торговая сеть сравнялась с другими. Цены на товары уже давно не самые низкие, а продавцы слабовато подкованы и работают по принципу лишь бы продать.

Baron von Tripperbach
22 февр 2011 в 17:09

Цитата: Современные дамы разбираются в гаджетах не хуже кавалеров, поэтому выбирайте для своих коллег что-нибудь по-настоящему оригинальное — например, беспроводные колонки в виде симпатичных плюшевых зверушек. Они подойдут к настольному компьютеру и к ноутбуку и создадут теплую атмосферу на рабочем месте.

Отвечаю: А вот зря вы так плохо думаете о современных девушках. Просто недооцениваете их. Кому сейчас нужна подобная жвачка? Наелись её уже давно, в начале девяностых (я тоже отравился резинкой в 12 лет, по симптомам это был свинец). Любая, абсолютно любая нормальная девушка, если ей больше двенадцати, ну в крайнем случае больше четырнадцати лет, просто посмеётся над таким дурновкусием. Надо же - колонки в виде котят или зайчиков, ещё бы коробку "Love Is" подарил! Колонки должны выглядеть по-нормальному, именно как колонки - но прежде всего выдавать адекватный звук, чего эти и подавно не делают. Среди мультимедийной акустики такой товар вообще отсутствует как класс - ни Микролаб Соло новой серии, ни Свен "Рояль" под определение хорошего звука не подходят. Единственная торговая марка хорошей мультимедийной акустики (не считая студийных мониторов), довольно распространённая в продаже в крупных городах России - это Velton Maestro (не путать с "просто" Velton, производящим никчёмные корпуса и колонки за 100 рублей), вот это я понимаю высококлассные системы, вполне так оправдывающие свою заоблачную (по меркам мультимедийной акустики) цену. Но в каталоге DNS я их ни разу не видел.

ot707
22 февр 2011 в 09:20

Покупать в ДНс мягко говоря страшновато, т.к. очень маленькие гарантии почти на все комплектующие. Например, на материнские платы, жесткие диски, процессоры, видеокарты, память гарантия должна быть 3 года, а ДНС дает год, почему? Также на DVD приводы гарантия год, а ДНС дает 6 мес.

rrr
22 февр 2011 в 15:37

Есть много других фирм с ценами пониже: "Открытые технологии", "НЭТА", "Готти"...

Серхио
22 февр 2011 в 12:24

В ДНС уже цены не те! Я предпочитаю техносити, который на ленина 12, там ценник лояльный и консультации хорошие. И сервис там же.

max
22 февр 2011 в 07:15

могли бы акцию какую-то запустить.

гик
22 февр 2011 в 09:15

Цены стали высокими, через инет-магазины выгодней покупать даже по новосибирску. Перестал покупать. Вседа сначала анализирую по инету цены. Удобно бывает только за мелочовкой зайти - сеть большая по городу. Это плюс.

Петрович39
22 февр 2011 в 10:22

Мобильники и флэш карты у них точно дешевле чем у других. Убеждался на собственном примере. Брал карту памяти к своему телефону - обошел магазинов 5, или нет в наличии или предлагали 500мб за 500-700 рублей. В днс зашел - в наличие есть. 2гб за 220.
А по поводу продавцов-консультантов...с недавнего времени как говорится гугл-яндекс в помощь. Перестал покупать вслепую а предварительно трачу пару дней а иногда и неделю на информацию по интересующим меня телевизорам-компьютерам и тп. а потом ищу нужную модель

SmaiL
22 февр 2011 в 10:29

Покупал в ДНС два раза, и все эти два раза через неделю побывали в сервисном центре, в общем не доверяю я теперь подобному магазину.

Gentleman
22 февр 2011 в 11:17

Цены в ДНС уже давно не низкие, а товар, касается в частности системных блоков в сборке, не всегда качественный. Проще в "Открытых технологиях" заказать, там дешевле выйдет и с гарантией проблем нет.
Для меня ДНС - магазин для покупки флешек, карт памяти и прочей мелочёвки.

22 февр 2011 в 12:38

Покупал в ДНС много чего - и зеркалку, и ноутбуки по недорогой цене знакомым, все работает, все живое - от года до трех лет. И сейчас обязательно смотрю на сайте у них по ценам перед какой-либо покупкой - в ДНС как правило дешевле

22 февр 2011 в 13:11

в ДНС очень радуют комментарии к товарам, то что там люди пишут как есть, по факту.
А продавцы-консультанты стараются побыстрее товар продать, заполняя гарантийник только если им об этом самому напомнить.
Товар выбираю сам пользуясь форумами, обзорами, и другой информацией в инете. Потом уже ищу продавца с хорошей репутацией (чтоб поставщик не пропал через месяц-другой), и частенько выбор падает на ДНС и Открытые технологии.

констант
22 февр 2011 в 21:05

достоинства днс- только то что можно все купить сразу-без заказа-
ну и реально посмотреть на вещь в витрине или пощупать...
недостатки- зачастую совсем маленькая гарантия.
и высокие цены...