Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Прогноз погоды на 22 февраля: аномальный мороз

21 февр 2011 в 18:19

а что аномального?

21 февр 2011 в 18:20

Новое дно с достижением январских минимумов перед резким разворотом вверх)))))

НатС
21 февр 2011 в 18:44

Слова "аномальный" и "уникальный", в наше время, совершенно потеряли свой смысл! Любой товар выполнен по уникальной технологии, практически любое событие -аномальное... Что будете писать, если действительно аномальный мороз ударит?

серж
21 февр 2011 в 18:52

это с каких пор у нас в феврале -30 стало аномальным?

artem
21 февр 2011 в 19:39

"Супер аномально!"

замерзаю
21 февр 2011 в 19:51

Да пора уже перестать пользоваться словом АНОМАЛЬНО без повода!!!Обычная погода.

сорока
21 февр 2011 в 19:59

Мы что не в Сибири что ли живем?

Virakun
21 февр 2011 в 20:31

По сравнению с прошлой зимой для этого времени - ЖАРА!

Мимо Про
21 февр 2011 в 20:37

а что аномального?

21 февр 2011 в 20:54

Этот мороз нехороший, пугающий, признак того что мягкая Весна просто так не наступит а Зима без боя не сдастся в этом году.

сторонник
21 февр 2011 в 22:09

Что аномального-то??? Я сегодня без шапки ходил даже в расстегнутой куртке...

Гыля
22 февр 2011 в 08:38

Ну не серьезно. Живу за городом думала все замерзнем этой ночью - встала в 5 утра всего -32.

зануда
22 февр 2011 в 08:47

Это все с Москвы идет...
:-)))хоть бы раз че хорошего прислали :-)

Т
22 февр 2011 в 09:28

Меняются люди: лет 40 назад на зимних каникулах, если -30, то уже тепло, можно на лыжах кататься, а теперь -20 считается аномальным холодом для Сибири

22 февр 2011 в 10:20

Лет 40 назад вы наверняка были ребенком ,а у детей другая нервная система и энергетика, они готовы гулять до поздна на любом морозе лишь бы дали погулять вволю.И при этом мало мерзнут. Но с возрастом эта энергетика меняется. Взрослым причем приходится и работать на морозе а не развлекаться на горках и лыжах.

ена
22 февр 2011 в 10:20

Помню, лет 25-30 назад в школу запрещали ходить при температуре -40. Так мы так радовались, что все гурьбой на улицу бежали. Катались с горок и на коньках. Вытащишь руку из варежки, а она аж дымится от жары. А домой приходили - штаны с начёсом блестели от льда, который закатался в них от горки. Это тогда не было аномально. А теперь!? Аномально, потому что одеты сейчас не в шубы а куртки на синтепонах, не в валенки, а непонятно во что, не в меховые шапки, а в чепчики. Смотрим в телевизор и повторяем. Хотя не то, наверное, смотрим.