Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Хоккей: «Сибирь» уступила «Северстали»

30 янв 2011 в 09:40

Мужики,прекращайте сами позориться и Сибирь позорить. Вы что совсем нюх потеряли?

30 янв 2011 в 09:51

Смотрел вчера на это безобразие, очень расстроился. Надеюсь что хотя-бы в плей-оф сыграют достойно.

11111111
30 янв 2011 в 11:00

Как это похоже на сибирь.Сезон начинают бодро в конце сдуваются.В плейоф с такой игрой делать нечего!Соберитесь мужики!!!

30 янв 2011 в 11:35

Если не ошибаюсь, то уже третий раз подряд счет в матче 2:4, то в одну, то в жругую пользу.

30 янв 2011 в 12:14

Даешь 2 домашние победы!
На Яндекс.Фото выложил фото с игры Сибирь-Северсталь.Альбомы под ником
Nadei81

Дмитрий
30 янв 2011 в 12:52

Похоже сибирь поймала "свою" игру

Дима
30 янв 2011 в 14:45

Ничего страшного, главное сделать выводы и в плейофф сыграть на пять баллов. Андрей Владимирович простимулируйте ребят.

Ак Барс
30 янв 2011 в 19:55

Только не уступила, а с треском проиграла.

Евгений!
31 янв 2011 в 08:19

Господи, почему модераторы так жестко отслеживают сообщения! Так хотелось бы сказать пару ласковых в адрес северстали. Ну какого фига выпендриваться: пропустили 2 гола, запритесь за своими воротами до конца игры и не выпендривайтесь, нет же лезут куда-то.

Санёк
31 янв 2011 в 09:15

Эх сольют сегодняшний матч наши...

куе
31 янв 2011 в 09:16

вот и славная сибирь разочарован в этой команде болел всегда теперь с такой игрой см небуду

Мачитос
31 янв 2011 в 09:33

хотел 31 со СКА сходить, теперь ни в чем не жалею что не взял билеты, если только за СКА поболеть... а так ни ни... ходить на проигрыши своей команды неинтересно

WTF
31 янв 2011 в 10:03

А мы сегодня пойдем, по болеем за Сибирюшку ))

31 янв 2011 в 10:19

Дааа... огорчили нас ребята! Это надо же было так бездарно сыграть 3 период. Очень надеемся, что выводы будут сделаны и сегодня будет другая игра - та, которую мы видели на протяжении почти всего чемпионата! "Сибирь" - не подведи! Мы с тобой!

Михаил
31 янв 2011 в 10:25

Все как я и говорил, что после НГ года мы будем смотреть фигурное катание!А многие писали тактика ,тактика!

123456798
31 янв 2011 в 10:55

Деньги в бюджете закончились?

31 янв 2011 в 10:58

4-0 в третьем периоде - это сильно. Терзают смутные сомнения по поводу плэйофф. Хотя есть и плюсы - с такой игрой пофигу на кого попадать.

Тема
31 янв 2011 в 11:20

А мне по барабану как играет сибирь. выиграет или проиграет всегда после матча посидим обмоем. а какая там атмосфера на матче. просто супер