Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Новосибирская тигрица не дождалась самца в Иране

17 янв 2011 в 22:37

А может Тигр умер от энергетического истощения. Может не положено таковому жить на севере и тем более в сибирском холоде.а его насильно увезли на север ,вот организм и не справился с новой природной средой. Мы даже Новосибирцы костями чуем приближение Адских сибирских морозов, а Тигр то тем более чуял, Может он сибирские морозы расценил как чтото Адское,несовместимое с жизнью и Иммуная система обрушилась от стресса. ...В общем отказался бороться за выживание в одиночестве окруженный холодом за стенами ...

klmn
17 янв 2011 в 20:05

еще одно доказательство: "как корабль назовешь,так он и поплывет",зачем тигру такое имя дали?

18 янв 2011 в 09:05

Так горько...соболезнования родным и близким Амбы...Такой молодой, столько еще мог сделать...

18 янв 2011 в 10:29

Нашла ответ:
Тигры из России были переданы в Иран по программе репродукции редких видов животных в обмен на пару переднеазиатских леопардов. До отправки в Иран погибший тигр Амба два года прожил в Южно-Сахалинском зоопарке

17 янв 2011 в 17:58

Жалко,уморили такую кошку...

17 янв 2011 в 18:31

Ну бывает. Организм был ослаблен из-за переезда. Жалко котейку... очень. Странно что не могут сойтись в причинах смерти... у них что ветеринара нет?

17 янв 2011 в 18:46

а зачем вообще 2х русских тигров надо было вести в иран???? ближе место не ненашли для спаривания???

LLL
17 янв 2011 в 18:47

не проще ли че-нить типа ЭКО сделать, чем возить кошаков туда сюда?... еще и угробили беднягу...

Lily
17 янв 2011 в 19:10

Не понятно только почему нельзя было самца прямо к самке привезти или наоборот. Зачем их обоих в Тегеран-то потащили?

Иран
17 янв 2011 в 19:21

Все руководство Тегераского зоопарка уже пошло под суд - на днях видела репортаж. Подозревается, что деньги, разворовывали, а животных кормили ослятиной, вследствие чего тигр и умер. В Иране порядки как при Сталине, директор точно сядет, и надолго, даже если это будет только в назидание другим.

17 янв 2011 в 20:14

прочитав название статьи я испугалась, что как раз тигрица умерла, не дождавшись самца:(
тигра жаль до слез. их так мало осталось!

korrida
17 янв 2011 в 21:18

Зачем увезли несчастных животных в Иран? В России эти животные не спариваются?

Жесть
18 янв 2011 в 00:25

Будет ли проведено расследование? Здесь явно что-то не чисто... Так и без тигров остаться можно!!!
Путин и Ди Каприо в курсе?

18 янв 2011 в 02:13

Животные должны жить на воле...

12345
18 янв 2011 в 08:20

ой, да это просто в Иране кто-то очень шубку захотел

Листик
18 янв 2011 в 09:57

Чего только нет на свете... Вирус кошачьего иммундефецита... Атас.

18 янв 2011 в 10:26

Почему в статье не осветили вопрос почему нужно было отправлять наших тигров в Тегеран?! Требую объяснения.

Тирговед
18 янв 2011 в 13:33

Что теперь будет с тигринной вдовой? Возместят ли ей моральную утрату? Как Иран будет возмещать невосполнимые потери? И вообще до коле мы будем терпеть этот произвол над русскими тиграми? А может это месть?