Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В зоопарке нашли кормилицу для новорожденных львят

29 дек 2010 в 15:09

А Шило то что, он же такой ... мог бы и "напрячь Горсовет, народ ему доверяет...

маша
29 дек 2010 в 17:58

Респект работникам зоопарка, собаке и журналисту! Спасибо за позитив!

Марина
29 дек 2010 в 18:13

хоть бы фотографии львят выложили.... очень хочется посмотреть

ууух
29 дек 2010 в 14:59

Бедные львятки! Без родителей растут(((
А почему нельзя было львицу в тепло поместить? одну зиму бы в вольере прожила со своими львянками.
А сотрудники зоопарка - молодцы!!!

Добавочный 90210
29 дек 2010 в 15:01

Пусть губернатор собаке будку подарит 3х комнатную в центре за такое

Вар-Вар-Варвара
29 дек 2010 в 15:20

А мне собачку жалко! С новорождёнными детями из родного дома да в львиную клетку - какой стресс! Интересно, а хозяева собачку из сострадания к львятам отдали или за деньги?

Arhar
29 дек 2010 в 16:09

а не могли служащие зоопарка поступиться своими теплыми кабинетами "на время" для молодой мамы-львицы с детьми? Ей тоже нелегко без деток... или других животных переселить?

29 дек 2010 в 18:32

мне вообще нравится читать новости про наш зоопарк

29 дек 2010 в 20:11

Никакого позитива. Плохо и львице и львятам. Неужели нельзя было подготовить тёплый вольер , пока львица была беременна?

Тётенька
30 дек 2010 в 00:01

и как долго собачка выкармливать львят будет? а потом что -львята подрастут и ам-ам щенят вместе с кормилицей? собачка-то, наверное, себя кормом живым чувствует... неужели нельзя было все-таки не разлучать маму-львицу с детками? ведь тоже наверняка страдает, а уж про малышей и говорить нечего...

29 дек 2010 в 14:42

Вот Природа-Мать!
Молдчина собачка!

29 дек 2010 в 17:12

Можно сказать,что это одно из немногих положительных событий в нашей губернии.

29 дек 2010 в 17:28

а маленькии львицы потом гавкать не будут?

наталья
29 дек 2010 в 21:47

Вот какой бы ни пришел с работы(уставший,нервный),а прочитаешь о зоопарке и как-то на душе светлее становиться.Почаще таких новостей!!!

Чешка
29 дек 2010 в 23:12

Радует, что наш Зоопарк хоть как-то начал "общаться" с народом. Хотя бы посредством НГС и их журналистов. А я вот давно наблюдаю за "жизнью" зоопарка в Праге - наблюдаю и восхищаюсь - у них и мероприятния всегда проводятся, и все новости они выкладывают на свой сайт и на фейсбук - какой детеныш родился, кто как живет - размещена куча фоток и видео. За многими животными у них можно наблюдать даже он-лайн.
Постоянно пригляшаются актеры и разные известные люди для поддержания имиджа зоопарка - кто-то из них в праздниках участвует, кто-то спонсор одного из животных... В общем, цивилизация и близость к людям. В этот зоопарк и ходить хочется.
Наш тоже хороший..только все больше киосков там и аттракционов... и почти нет возможности общения с животными...
Вот как-то так...

Саша
30 дек 2010 в 09:46

А в цирке нельзя было до весны подержать? Живут же там наш младшие на гастролях.

29 дек 2010 в 15:09

я бы выкормила львят...

на моей совести 3-х дневные котята и 7-дневные щены...

Всем уже по 3-6 лет. В добром здравии...

ВЫкармливала козьим и коровьим молоком...