Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Новый год начнется со штормового предупреждения

Пивной Бочонок
29 дек 2010 в 13:15

Ага, всю зиму дома опять сидеть. Зато наши думцы расстарались опять - 10 дней каникул! Нафиг спрашивается они нужны, когда за окном -30, дома сидеть и водку пить все десять дней?
Лучше бы эти 10 дней на май поставили...

marmur
29 дек 2010 в 12:05

Если бы не необходимость прогревать машину денно и нощно, так плевать на все эти морозы - привыкли еще прошлой зимой.

29 дек 2010 в 12:00

Слово "аномально" нынче используют уж слишком часто и не по назначению..

29 дек 2010 в 12:09

это уже не аномально,это в порядке вещей. аномально было бы +5

Клара
29 дек 2010 в 12:28

Интересно,а какова будет скорость ветра?

Rat Racer
29 дек 2010 в 13:58

Эта зима окажется такой же холодной и длинной, как и предыдущая.
И лето тоже будет прохладным.
Ещё вспомните мои слова.

натали
29 дек 2010 в 14:09

как новый год так холод можно уже не удивляться

Сибирь-Фан-Герл
29 дек 2010 в 16:35

Я горжусь тем, что живу в Сибири! Как я люблю Сибирь!
Всю Сибирь! И футбольную, и хоккейную и природную!!!

МСМ
29 дек 2010 в 12:38

Анамально - это значит продолжительное время.

Сережа
29 дек 2010 в 14:20

Самое большое издевательство нашего провительства - это принятие решения о новогодних каникулах - в самое холодное время года! Лучше бы сделали каникулы с 1 по 9 мая, там и для дачи время нужно...

аб
29 дек 2010 в 14:59

а у нас теперь и начало мая холодное и снег может выпасть и что на даче делать с 1 по 9 мая, я думаю, что сторонники переноса на май выходных дней - это люди, которыми глубоко за 50, придумайте себе занятие, уделите время родным, детям, внукам, а то можно подумать кроме дачи и водки народ больше ничем вообще не интересуется. Ура, новогодним каникулам!!!

окоченевший
29 дек 2010 в 12:19

Уж больно все напоминает прошлый год.

Житель города
29 дек 2010 в 12:51

«Все районы подтвердили свою готовность — по силам, средствам, наличию персонала, техники», — заявил главный инженер «Новосибирскгортеплоэнерго» Василий Потапкин, уверив, что в случае коммунальной аварии техника сможет работать и при температуре ниже –30 градусов.

А у нас на Пр.Дзержинского, в этом году как мороз под -30, так отключают горячую воду и начинают отогревать трубу, которую за лето никто не отремонтировал. Гл. инженер «Новосибирскгортеплоэнерго» интересно в курсе, что полрайона в общей сложности 3 недели были без горячей воды. Сейчас вот опять отогрели вроде бы трубу, но где гарантия, что она опять не замёрзнет?

29 дек 2010 в 13:10

Ну вот, продолжим сидеть дома...Блин, почти всю зиму...:(((

Юлия Сергеевна
29 дек 2010 в 14:46

Скажите, а кто-нибудь может изменить то, что нам подготовила матушка-природа??? Нет? Тогда радуйтесь предстоящим праздникам и возможности побыть с родными!!!!!!!!!!

я
29 дек 2010 в 15:34

На самом деле хоть в мороз на работу не мотаться и то хорошо!

кутило-завалдайский
29 дек 2010 в 17:27

Обещали синоптики,что скоро будем цитрусовые выращивать,а оказалось,что скоро и картошку не вырастим...

29 дек 2010 в 17:25

"Новый год начнется со штормового предупреждения"...
Мда... хоть бы народ сначала поздравили )

Милая
29 дек 2010 в 18:41

сразу вспоминаю зиму 2000,Новый год было -42!!!было весело,в этом году так же будет-красные щёки и замерзшие носы)))

МММ3
30 дек 2010 в 08:08

"Не дай салату себя убить!
- А что делать?
- Что делать? Пить!
С первого и по тринадцатое,
С песнями, шутками, танцами, е..."
(С) "Несчастный случай"
заслушайте, к самому времени будет!
Всех с наступающими!