Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Выросли цены на баранину и картошку

Менеджер
29 дек 2010 в 10:33

Ну выросли и выросли, что здесь такого. Всем нужно зарабатывать. Для человека с нормальным доходом вот вообще нет разницы, 200 или 300р стоит говядина.

HAN
29 дек 2010 в 12:19

Я опять хочу написать про многократно охаянное советское время. Где-то в 70-е годы, когда я училась в школе, в газете было сообщение, что снижаются цены на продукты питания, только сейчас не помню, на какие. Но одновременно было указано, что повышаются цены на предметы роскоши. Давно это было, но запомнилось.

Пaша
29 дек 2010 в 12:24

Ненавижу боранину, а хлеб вреден, от него толстеют сильно.

Гость
29 дек 2010 в 10:30

Меня удивляет - где берут такие цены? Какая говядина стоит 197 руб за кг? Рубленная вместе с будкой что ли? Цена на говядину подскочила с 230 до 300 руб за кг, а на бескостное и до 380 руб за кг!! Мониторинг какой то неправильный.

менеджеррр..
29 дек 2010 в 14:56

во всем ЦИВИЛИЗОВАННОМ мире - скидки предновогодние на товары и ТОЛЬКО В России - как последний день торгаши живут - наценяют по максимуму...

ССС
29 дек 2010 в 10:17

Зачем такое многословие? Лучше напишите, на что цены не выросли....коротко и сердито...

29 дек 2010 в 10:29

догнать и перегнать якутию! даешь северные цены! 0_о

сибирьтелеком искитим
29 дек 2010 в 10:41

Был на базаре в выходные. Лежит всякая баранина, но видно что уже старая, да и остальное мясо тоже несовсем свежее. А за язык ваще загнули цену, 450р. совсем совесть потеряли. надо ждать 31 декабря может свежее привезут!!!
Картошка у меня домашняя, капуста тоже!!!
И еще всех с наступающим НГ 2011!

29 дек 2010 в 11:16

Как там говорили в начале 90-ых - придет рынок и всё расставит по своим местам ? Ну, не соврали, что говорить - главное желание - навариться. Можно только радоваться, что не 500-600 за кило.

Вар-Вар-Варвара
29 дек 2010 в 12:01

Точно! Ведро картошки покупали за 180 и вдруг стало 240! Может из-за праздников?

29 дек 2010 в 12:07

Касаемо картошки на ленинском рынке видел по 40 руб/кг, в то же время рядом во дворе в киоске с овощами она по 19 руб.

29 дек 2010 в 12:22

В большой семье всяко выгоднее самому садить, главное, чтобы земля была плодородной.

Вар-Вар-Варвара
29 дек 2010 в 13:28

В воскресенье на Окт. рынке говяжьи антрекоты продавали за 200, но отдавали за 170, как и ранее.

летун
29 дек 2010 в 17:50

эх горожане)) пробки , мясо дорогое,картошка ужас золотая)))) у меня гниет в подполе,и фиг Вам продам дешевле как и все крестьяне потому что ни у кого из ВАСни осталось ни чего человечного(((

Валера
29 дек 2010 в 23:40

А зачем нам эти сведения? Мы и так все видим. А то, что статистика отражает все это, так это только тем, кто в неей работает интересно. Вроде как дело сделали. А проку?