Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

231 комментарий к публикации Местами до 40 градусов
Местами до 40 градусов

Rat Racer
29 дек 2010 в 16:02

Продолжаю тему: кто тут является "волком". Ряд специалистов утверждает, что у нас началась многолетняя аномалия (холодные гребни). Это означает, что скорее всего и эта, и следующие зимы будут холодными. И лета тоже. Сколько лет это продлится - никому не известно! Хотелось бы, конечно, чтобы учёные ошиблись, но судя по наблюдениям 2-3 лет вероятно началась "чёрная полоса"

29 дек 2010 в 17:02

А, что хотим, это жэ не Африка...

jil
29 дек 2010 в 17:34

А такие надежды были на лыжиках покататься, мечтали прям с утра 1 января на гору отправиться, т.к. упиваться в наши планы не входит :) При таком раскладе если эта зима повторит по погоде прошлую, сколько раз за зиму активным спортом позаниаться сможем?
Эх, Сибирь, валенки да ушанки :))
Всех с праздником! Удачи в Новом Году!!!

lisaalisa
29 дек 2010 в 20:24

Всех с наступающими!!! Ребятки Вы что в школе не учились?
Климат у нас -резкокантинентальный климат!

ну ваще
29 дек 2010 в 22:29

в кинотеатрах Арт Сайнс минусовая температура в залах, какие им посетители в морозы?! то же самое, что в ледовый городок идти

Алексей_
30 дек 2010 в 01:38

Государство совершенно не думает о своих согражданах. Им на нас наплевать. Им просто нужны эти 10 дней чтоб понежиться где-нибудь за бугром. А что делать обычным работягам? Ну скажите мне что нам делать в лютый мороз? ничего не сделать ни по дому ни по хозяйству. ну хотите вы 10 дней исключить из дохода горожан и сделать их своим доходом - так передвинте эти 10 дней на середину июля - никто из наших граждан не обидеться получить летом 10 выходных дней.

Ekaterina samuels
30 дек 2010 в 10:54

Привет! Я недавно написала другу (по Скайпу): хорошо, что я из Сибири свалила. Сейчас читаю ngs, а у вас морозы -40. ОН: "да ну нах, в сибири сила." Так и хотелось ответить, "А в чём сила, брат?" К слову, у меня в Чикаго +1...+5 и снежок мягкий (но на земле не тает). А вон неумелые негры построили снеговика... Проскальзывает всё-таки ностальгия в моём голосе (хоть я уже и доктор (американских) юридических наук)...всё же я Сибирячка сердцем. Поздравляю всех моих родных и друзей с Новым Годом!

Зашедший мимоходом
30 дек 2010 в 15:37

Ну так приезжайте в гости! Погостите, ностальгию снимите и назад, в Чикаго!