Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

231 комментарий к публикации Местами до 40 градусов
Местами до 40 градусов

Сибиь-Фан-Герл
29 дек 2010 в 10:30

Я горжусь тем, что живу в этом потрясающем месте! А то была бы такой же изнеженной, как москвичи. них там -20, а они уже плачут, что им холодно.

asd
29 дек 2010 в 01:52

Не пьём!

Ms. Grey
29 дек 2010 в 09:56

А я счастлива уже только от того, что можно будет спать, а не подскакивать по будильнику в 5:40!!!

Анна Ж
29 дек 2010 в 09:19

Да что ж такое-то!!! Где глобальное потепление?? По-моему, ледниковый период грядет...

Хочу в Зимбабве!!!

bahtey
29 дек 2010 в 08:46

а стоит ли вообще напиваться?

Solaris
29 дек 2010 в 08:49

Да уж, самое лучшее занятие для зимних каникул- делать ремонт :-(((

enmil
29 дек 2010 в 15:57

да....а я вот загремела в больницу с переломом позвоночника и выйду из стен этого "волшебного" заведения не раньше февраля.....

Мимоходом™
29 дек 2010 в 10:23

Гигромеценр жжет. Как счас помню, в ночь на 2000 ехали в ДК Академия часа в 2 ночи, на градуснике (на стеле где-то у Обского) температура была -49. Морозяка что в ДК был что на улице..воще пипец...
Они не только угадать температуру не могут, они уже и недавнее прошлое забыли! Видимо нужно президенту-премьеру жаловаться чтобы в их консерватории хоть что-нибудь исправили.

A12
29 дек 2010 в 10:26

только давайте не проходить мимо пьяных спящих людей в сугробе, хотя бы затаскивайте их в подъезд, будьте великодушны!!! Сибиряки - прорвёмся в Новый Год!!! Характер только закаляется от трудностей и веселее победа разума над холодом!!! Ура!!! С наступающим!!!

Calmaro
29 дек 2010 в 13:19

Эх 8 дней осталось... а там 2 недели дайвинг серфинг))) а вы тут бухайте да потом еще полмесяца в себя приходите)))))))))

Ekaterina samuels
30 дек 2010 в 10:54

Привет! Я недавно написала другу (по Скайпу): хорошо, что я из Сибири свалила. Сейчас читаю ngs, а у вас морозы -40. ОН: "да ну нах, в сибири сила." Так и хотелось ответить, "А в чём сила, брат?" К слову, у меня в Чикаго +1...+5 и снежок мягкий (но на земле не тает). А вон неумелые негры построили снеговика... Проскальзывает всё-таки ностальгия в моём голосе (хоть я уже и доктор (американских) юридических наук)...всё же я Сибирячка сердцем. Поздравляю всех моих родных и друзей с Новым Годом!

Tony
29 дек 2010 в 09:43

>> в -30 лед становится хрупким

Честно говоря, удивлен. Я думал он с морозами только крепче

ogO-OGO!!
29 дек 2010 в 11:02

ни погоды, ни компании.. хех.

Rat Racer
29 дек 2010 в 16:02

Продолжаю тему: кто тут является "волком". Ряд специалистов утверждает, что у нас началась многолетняя аномалия (холодные гребни). Это означает, что скорее всего и эта, и следующие зимы будут холодными. И лета тоже. Сколько лет это продлится - никому не известно! Хотелось бы, конечно, чтобы учёные ошиблись, но судя по наблюдениям 2-3 лет вероятно началась "чёрная полоса"

torqe
29 дек 2010 в 09:44

Так надеялся, что будет тепло в нг. даже забронировал места на танай. Сейчас репу чешу, как ехать в -35 по трассе, всетаки в сибири чудес не бывает

29 дек 2010 в 10:35

Свинья всегда и везде грязи найдет, если человек кулюторный, то он и все свои выходные так проведет, а если для человека новый год-это очередная попойка, то ему и одного выходного хватит.

Клариса
29 дек 2010 в 12:24

Как-то вы загнули Елена Полякова насчет наркологов.Откуда у вас такие сведения? Да в большинстве народ нормальный.

Замороженная
29 дек 2010 в 14:59

Просто зашибись! Такое ощущение что все происходит на зло, уехать никуда не получилось, так хоть думала погулять можно будет, и тут фиг! Придется сидеть дома. Жеесть.

Алексей_
30 дек 2010 в 01:38

Государство совершенно не думает о своих согражданах. Им на нас наплевать. Им просто нужны эти 10 дней чтоб понежиться где-нибудь за бугром. А что делать обычным работягам? Ну скажите мне что нам делать в лютый мороз? ничего не сделать ни по дому ни по хозяйству. ну хотите вы 10 дней исключить из дохода горожан и сделать их своим доходом - так передвинте эти 10 дней на середину июля - никто из наших граждан не обидеться получить летом 10 выходных дней.

Ложка дёгтя
29 дек 2010 в 01:51

Мне помнится в самом конце 70-х тоже была оттепель в Новогоднюю ночь - с крыш текло, под ногами каша из воды и снега. А в Амстердаме обычно вообще не бывало снега, но в этом году подвалило щедро...

Ох, уж этот гребень... Сейчас вырастит и останется торчать над Уралом до апреля месяца, как в прошлом году... Как же хочется солнца, лета, тепла...

Ленусик
29 дек 2010 в 09:17

А мне все равно! :) Я в Тайланд улетаю, греться! Уо-хуууу!

........
29 дек 2010 в 09:59

Я в теме.Наркологи ожидают наплыва пациентов на процедуру вывода из запоя,так как люди ,склонные к злоупотреблению алкоголя, в праздники,а тем более 10 выходных предстоящего нового года и будут им злоупотреблять до непотребного состояния.а приходить в себя рано или поздно надо.и тогда либо доктора на дом на несколько часов,либо в наркодиспансер на несколько дней для приведения в чувство.Процедура что та ,что другая довольно не дешевая.Удачи всем в новом году!!!

Виталиk
29 дек 2010 в 00:19

"Новосибирск в предстоящую новогоднюю ночь окажется среди самых холодных мест встречи: на пару градусов холоднее, чем у нас будет только в Якутии и на Чукотке" - если бы!!!новый год буду встречать в родном Новокузнецке, так там тоже такую же погоду прогнозируют, почти градус в градус((немного радует, что там хотя бы обычно ветер слабее, чем здесь
Насчет кинотеатров: имхо они бы и при температуре около нуля были бы забиты все выходные, не хватает городу кинозалов в такие "пиковые" периоды. Разве что на следующий НГ приблизимся к насыщению рынка после открытия мультиплексов в СанСити и Ауре и то вряд ли

klalafuda
29 дек 2010 в 00:24

> Новосибирцы, решившие съездить на новогодние праздники в столицу, не прогадали: в Москве обещают идеальную новогоднюю погоду — около минус десяти и небольшой снег.

Эмм... Да, тем счастливчикам, которые решили здесь и сейчас съездить в столицу нашей Родины действительно остается только 'позавидовать', да ;)

PS: Впрочем - совсем без злости. Кто ж знал то, что так будет. Селяви :(

ylia200000
29 дек 2010 в 00:25

Настоящие сибирские морозы в новогоднюю ночь! А так хотелось в новогодний вечер с ребенком на елку куда-нибудь в парк съездить.

Из Москвы
29 дек 2010 в 04:44

ну хоть про Амстердам упомянули..спасибо.. завтра улетаю туда на новогодние.сообщу про реальную температуру. С Наступающим Вас всех!

29 дек 2010 в 09:52

"... местами до -40.." Ну не будем в эти места ходить:))

Геликон
29 дек 2010 в 10:58

Всех с наступающим, а по поводу морозов скажу коротко, одно греет, что в отличии от Африки у нас нет всяких болезней:), да и ещё, скоро вся европа поедет к нам на заработки, так сказать гастрбайтерами (лично моё мнение)

29 дек 2010 в 12:38

Пора зимние каникулы-загул отменять, всем 4-го на работу. Даёшь весенние 10-дневные каникулы в начале мая!!!

29 дек 2010 в 13:50

И лето поди опять холоднючее будет...:((

dot
29 дек 2010 в 00:29

Ну ничего, мы же сибиряки!

угу
29 дек 2010 в 00:28

Вот повезло то... может в теплые края поехать? Не поздно ещё?

29 дек 2010 в 09:42

Кинотеатры подсчитывают будущую выручку - это понятно. А вот наркологи то с чего её подсчитывают? Я просто не в теме...

сибирьтелеком искитим
29 дек 2010 в 10:27

всем удачного нового года!!! Не важно какая погода будет, главное хорошая компания, которая подарит столько тепла что жарко станет!!!!!!!!!! :)))

Пушкин
29 дек 2010 в 12:15

Куда машину прятать?

ёё
29 дек 2010 в 13:29

Все равно уеду жить в Сочи...
Что за бред, почему новогодние каникулы обязательно нужно привязать к бухалову, отчего такое стойкое мнение?у вас было трудное детсво? родители пили? окружение запивается? .Я общаюсь с разными людьми и разных соц положений и никто не пьет 10 дней подряд, ну никто!, отметить НГ с лицом в салате -возможно, но пить 10 дней это уже сказки по отношению к 90% населения России, кто пьет по 10 дней, тот пьет и в обычные дня . круглый год.
А зима и лето в Сибири извели уже((((((((((((((

натали
29 дек 2010 в 13:56

зима холодная лето холодное как дальше жить всех с новым годом

Сережа
29 дек 2010 в 14:29

И кто придумал отмечать новый год в самое холодное время года?
Эх, нам бы Гималаи на север передвинуть - закрыться от холодных ветров с ледовитого океана и открыться теплым ветрам с индийского...

jil
29 дек 2010 в 17:34

А такие надежды были на лыжиках покататься, мечтали прям с утра 1 января на гору отправиться, т.к. упиваться в наши планы не входит :) При таком раскладе если эта зима повторит по погоде прошлую, сколько раз за зиму активным спортом позаниаться сможем?
Эх, Сибирь, валенки да ушанки :))
Всех с праздником! Удачи в Новом Году!!!

ну ваще
29 дек 2010 в 22:29

в кинотеатрах Арт Сайнс минусовая температура в залах, какие им посетители в морозы?! то же самое, что в ледовый городок идти

Рома
29 дек 2010 в 01:58

да и еще не советую жить! =))))))

костя
29 дек 2010 в 09:35

А в Аргентине сейчас жара... "красная" степень опасности... Не хорошо даже там, где нас нет, и куда теперь бедному сибиряку податься?

Юнга
29 дек 2010 в 11:06

А я все равно болею, и скорее всего к НГ все равно не выздоровлю. Поэтому в 00.00 1 января скорее всего буду сидеть в интернете, а потом лягу спать!

НаталияМ
29 дек 2010 в 11:11

Жалко, что детям не погулять вдоволь, обморозиться могут. Вот тебе и каникулы!

Привет
29 дек 2010 в 11:49

Такие морозы в праздник очень вредны для печени.

Domino
29 дек 2010 в 12:08

Мдааа... ну хоть отоспимся. Главное, чтобы интернет не вырубили! Кстати, те же елки можно и по веб-камере посмотреть, в тепле и уюте :)

зелёнкина
29 дек 2010 в 12:11

Ого. В прошлом году сын все каникулы при -35 в учебный лагерь в Академе откатался, почти герой, в этом опять в лагерь собрался и опять морозы....Закалка, блин))))

Илья
29 дек 2010 в 12:57

Переименовываем Краснодар в Новосибирск!

29 дек 2010 в 13:49

Блин,а мы с дитем на мероприятия собрались.Эх, погода...