Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В центре города станет меньше панельных пятиэтажек

васята
24 дек 2010 в 16:27

а жилые хрущевки сносить будут?

24 дек 2010 в 16:42

Правильно, долой промышленность, даешь торгово-развлечения!!! А простолюдинов из хрущевок - на окраины, а то еще чего - занимают мето в престижных районах!!! Слава ЕР!!!

24 дек 2010 в 16:40

Наша дорогая мэрия уже расселила все деревянные бараки 20-х годов рождения, и шлакоблочные двухэтажки с окнами на уровне коленки тоже. Теперь можно и за хрущевки взяться!

йыс
24 дек 2010 в 17:29

Лучше бараки уберите все!!! Как на правом так и на левом берегу. Да и частный сектор в городе не место! А уж пото за хрущевки беритесь

олд
24 дек 2010 в 16:31

Конечно, надо всё разрушить, и построить светлое будущее, за городом же места нет для строительства жилья.

Вован
24 дек 2010 в 16:56

ололо, лучше бы бараками занялись, которых и в центре хватает

24 дек 2010 в 18:00

Боюсь, что к 2030 году все пятиэтажки хрущевские сами развалятся! Ведь срок службы у них явно был не 70 лет, тем более, что содержатся они, в большинстве своем, в плачевном состоянии, без единого капитального ремонта за всю историю! Удивительно, почему они до сих пор не рухнули все...

мимопроходивший
24 дек 2010 в 16:32

не будет ничего этого... 2012 наступит раньше, чем 2030...

24 дек 2010 в 16:42

От таких закосов вспоминается поговорка:
"без трусов, зато при шляпе".

горожанка
24 дек 2010 в 16:49

Парковки не забудьте построить.

24 дек 2010 в 17:19

Не понимаю, зачем всё это в центр пихать? Лас-Вегас решили устроить?

24 дек 2010 в 17:39

-"В центральной части города будут преобладать общественно-деловые зоны — в основном вокруг пл. Ленина и вдоль Красного проспекта, Вокзальной и Октябрьской магистралей".

Ну-ну...., давайте дальше *плодить* пробки. Уже во всех цивилизованных странах доказано, что строительство бизнес-центров в одном месте ведет к этому.

Прежде чем планировать поучитесь в тех странах, где от такого отходят - а то потом въезд в центр будет платным или как в Китае по номерам машин, в тот день только и можешь проехать...

ССС
24 дек 2010 в 17:52

Слышал эту туфту сегодня по ящику.... просто нужно "заказать" в Москве деньги на следующий год, а это как раз тема, которую сложно проконтролировать в ближайшее время... ну а потом. когда все кто это контролирует и финансирует сменятся, будет уже.......

Серегин
24 дек 2010 в 18:12

Надоело уже "новости" про 2030, 2050 годы читать. Что за фантастика? Ясно же, что в нашей стране на такие сроки нет смысла что-то планировать. Все эти прожекты отправятся в мусорку. Зачем писать о содержимом мусорки?

24 дек 2010 в 21:47

а я боюсь, что это новые дома сами развалятся, а вот хрущевки еще будут стоять и стоять

Бо
24 дек 2010 в 22:14

Действительно, зачем пробки усугублять?!

взгляд со стороны
24 дек 2010 в 22:46

И будут эти бизнес-замки стоять полупустыми, как и те, что уже построили

DedPihto
25 дек 2010 в 08:02

А вот и нет. 15-20 лет сам работал на стройке и знаю что говорю. Так вот скорее развалятся все девятиэтажки, ленинского и кировского района, удивительно вообще что они еще стоят. Цемента в те времена катастрофически не хватало, но стоить надо было.

25 дек 2010 в 09:09

Что только не придумывают в центре...а хоть одно деревце в планах есть?чтоб было чем дышать!помешались на этих торговых центрах!лучше для ребятишек что нибудь такое придумали!

Сомневающийся
25 дек 2010 в 09:59

Сколько лет уже говорят о выносе из города промышленных предприятий, а они все стоят и отравляют атмосферу. Жиркомбинат, например. Разговоры, разговоры.

м.
25 дек 2010 в 11:46

лучше заводы из центральной части уберите, умники...

Димчик
25 дек 2010 в 12:31

Дело Лужкова живет и побеждает. Он там все грозился заменить хрущевки 20-этажками.
2 Шурик. С чего вы взяли, что они должны рухнуть-то? Они могут и 100 лет простоять, особенно если следить за ними.
Вот сколько построенные сейчас здания простоят - не возьмусь сказать, т.к. строят все с нарушением техпроцесса.

m.
25 дек 2010 в 16:37

с нынешним уровнем строительства панельки как раз дого будут стоять, а вот новые дома построенные не по правилам, с трещинами в стенах и слабыми фундаментами можно было бы и посносить :) зачем они нужны на красном проспекте? вот не понимаю....

25 дек 2010 в 18:03

Земля в центре города ДОРОГАЯ. Так что, толи еще будет...

Св.
27 дек 2010 в 10:23

Да,да -побольше развлекательных центров , их горожанам так не хватает!У народа все есть - вот только развлечений нет.
А,если серьезно, то задолбали своими торговыми и развлекательными центрами.