Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В детских садах появилось 8 новых групп

ЩУК
24 дек 2010 в 10:58

Открыли...
Чтобы открыть эти группы - сократили площадь у других групп.
теперь в одном помещении и спальня и игровая и столовая.
Вместо того чтобы строить - уплотняем, а на сэкономленные деньги покупают крутейшие тачки. так-вот блин, гордиться особо нечем.

24 дек 2010 в 12:20

Ввели 780, а обещали-то ввести 1140 мест до конца 2010 года... Что же не говорите об этом? Рассчитываете, что забыли? У нас всё записано:

novo-sibirsk.ru/media/news/22592.html
"Всего до конца года будет создано 1140 новых мест для дошкольников, на эти цели из бюджета города выделено 138 млн рублей."

Опять обманули родителей, да?

И стоимость ремонта, конечно, поразительная. Господин мэр, куда на самом деле наши денежки уплывают? Требуем публикации всех сметы ремонта и строительства детсадов!

Кап-И-Тошка
24 дек 2010 в 10:41

Это же ж надо! 8 новых групп! Вот это прорыв в социальной жизни нашего города!!! Это ж новых 780 мест!! Для двухмиллионного города, считай, спасение!!!

24 дек 2010 в 10:53

Радует не количество, а факт. Люди не зря возмущались, пикетировали. Надо власти напоминать о жизни обычных людей.

Кап-И-Тошка
24 дек 2010 в 10:57

Они какие-то нереальные деньги вбухивают в ремонт.
Все мы были детьми, учились в школе. Знаем как ремонт делается.
Родители скидывались по тысячи две, вот и косметический ремонт школы изнутри полностью.
В детсадах постоянно с родителей взносы на вольно-принудительной основе просят. На ремонт опять же.
Что ж там за ремонты-то делают...

васята
24 дек 2010 в 11:16

и ен только ремонт, у нас, например,пришлось за свои деньги не только ремонт делать, но докупать доски в екроватки, так каак малыши подросли, а кровати почему-то нет

24 дек 2010 в 12:07

А про Калининский забыли что ли?((( Устали этого садика уже ждать?

Кап-И-Тошка
24 дек 2010 в 12:16

Ну вот и получается...
Отчитались за ремонт, а по факту и место сократилось, и с родителей за все так же и дерут деньги...

Дарья777
24 дек 2010 в 15:42

А я считаю, что незачем так орать и возмущаться! Ведь действительно что-то делают, открывают новые группы, пусть и не так быстро, как хотелось бы, но ведь ДЕЛАЮТ! Проблему наконец начали решать. Успехов только могу пожелать тем кто работает в этом направлении.