Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Солодкин-старший попал в больницу из СИЗО

Лучший
24 дек 2010 в 09:42

а вот интересно почему Солодкина старшего можно в Мешалкина перевезти а массу других подследственных нельзя? у которых тоже проблемы со здоровьем. кстати. или он ровнее других?

24 дек 2010 в 11:32

И никто уже не помнит, что до суда он не преступник, а только подозреваемый. Я вот, например, не располагаю никакой информацией, так зачем мне кричать: "Вор должен сидеть...". А Вы?

аноним
24 дек 2010 в 12:20

Интересно, какая партийная принадлежность у обоих Солодкиних?

swiimi
24 дек 2010 в 12:52

Как люди всё таки ведутся на информацию, которую нам предоставляет почти все СМИ и следственные органы. Александра Наумовича уже и убийцей и вором сделалаи без веский на то оснований! Бред полный!!!
в его случае со сздоровьем его давно уже было необходимо отпустить под подписку о невыезде, а не доводить его здоровье до критического!!!!

24 дек 2010 в 12:55

Каждый раз поражаюсь, какие же у нас все-таки люди злые...

мухаха
24 дек 2010 в 10:12

А в кемеровское СИЗО младшего перевезли?

Юлия
24 дек 2010 в 09:31

Конечно, в СИЗО не курорт.Там год за два идет.

Андрей
24 дек 2010 в 09:41

Однако убитых не воскресишь и всем ограбленным имущество и здоровье не вернёшь.

Добавочный 90210
24 дек 2010 в 09:51

ну вот.. теперь и младшого отпустят скоро

mikki
24 дек 2010 в 10:05

Каждому воздастся по делам его. Хорошо бы при жизни и не спустя 20 лет

цитирую ВВП
24 дек 2010 в 11:09

"Вор должен сидеть в тюрьме!" (ВВП)
это конечно не означает, что его лечить не нужно... нужно, но при этом наказание должно быть ...

Новосибирец
24 дек 2010 в 11:30

За счёт бюджета, наверное лечат. По привычке. Чиновник же бывший...

24 дек 2010 в 12:25

Ну вот,больничка,потом санаторий,а там и до свободы недалеко.Все предсказуемо

frya
24 дек 2010 в 12:28

статья получилась жалостливая - непонятно нам его пожалеть или как?

Моше
24 дек 2010 в 13:24

"Возлюби Б-Га как самого себя,и неделай другим того ,чего ты бы нехотел,что бы сделали тебе.Это самое главное,а остольное всё это коментарии к главному.А теперь иди и учись."

Redks
28 дек 2010 в 16:49

И вправду злые уджасно...вы как живете -то с такой злостью...Мало того, что еще НИЧЕГО не доказано, там и после приговора нельзя 100% верить следствию! То никто не знает в какой подкупной стране мы живем!
Оч противно читать всю эту грязь!
Здоровья вам, Александр Наумович!