Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Из Центрального парка похищен кролик Роджер (фото)
Из Центрального парка похищен кролик Роджер (фото)

iii
22 дек 2010 в 16:39

такую крохотулечку не уберегли, да еще в такой мороз утащили! Каково ему там, у похитителей, ведь кролик очень прихотливое животное в обслуживании!!!

22 дек 2010 в 17:05

Вот разволновались все!
Может, он на время крола взял, размножит и отдаст.

Бобр
22 дек 2010 в 15:39

Ааа преступление века!!!!!

22 дек 2010 в 16:03

Слушайте, какой-то бум просто на этих кроликов в последнее время. И это еще даже год кролика не начался. Что же будет дальше...?

Calmaro
22 дек 2010 в 16:20

У кого то на НГ столе будет кролик.

22 дек 2010 в 17:03

Коляныч, признавайся, твоих рук дело? :))

22 дек 2010 в 17:56

Кстати!Мой кот очень любит рагу из кролика.Может тому крадуну котейку покормить нечем было?

Катя Мальцева
22 дек 2010 в 18:00

Люди, а может этот человек наоборот решил спасти кролика от людей и детей? По крайней мере, мне хочется в это верить. Ведь никто кролика не спрашивал, какого ему, когда его постоянно пытаются таскать на руках и гладить. У меня самой уже 3 года живет дома крольчиха. Взяли мы ее взрослой, с уже сформировавшимся характером. И она не очень-то любит, когда ее лишний раз тревожат. Ласковой становится только перед ужином, а получив свое, сразу уходит в дом и рычит при попытке взять оттуда.

22 дек 2010 в 15:32

Кому кролик - кому обед.

Миша Рыцаревъ
22 дек 2010 в 15:30

Непонятно куда смотрела сотрудница вахты которая была ответственная за животное пока он гулял?! Нужно составить фоторобот этого преступника, найти и осудить по ст. 158 УК РФ!

Добавочный 90210
22 дек 2010 в 15:31

сесть в год кролика украв кролика это мастество)

вот-те-на
22 дек 2010 в 15:34

А мож за кролика выкуп потребуют ???

maxi
22 дек 2010 в 15:43

Кто похитил кролика Роджера ?

22 дек 2010 в 15:58

маленьких обижать нехорошо, не будет похитителю удачи весь год

!!!
22 дек 2010 в 15:57

Очень жалко кролика! Что за бездушное существо!!!

Хуан Педроса
22 дек 2010 в 16:05

Сперва решил статую какую-то похитили.. Подумал - Диснейленд что ли?

Евгений
22 дек 2010 в 16:15

Фото жулика есть и вполне чёткое, ты (жулик) если читаешь комментарии - будь добр сам подкинь Роджера обратно в Центральный парк!!!

Мария Антуанетта
22 дек 2010 в 16:18

Нужно срочно сотавить фоторобот вора!!

22 дек 2010 в 16:29

Наверняка какой-нибудь горе-папаша решил своему чаду подарок нахаляву организовать((. Эххх, не принесет счастья в дом кролик, добытый преступным путем!

Satine
22 дек 2010 в 16:27

Интересно, а на кого будет бум в год дракона? На ящериц?!
В этом году бума на тигров не наблюдалось кстати, хотя я завела кота тигрового окраса и назвала Тигрой!

Лана
22 дек 2010 в 16:43

Главное чтоб не съели...

22 дек 2010 в 18:54

Предполагает Миша Рыцаревъ: возможно, что такого кролика или выгодней продать или может быть по тому, что он редкой породы. Заодно и с места он с такого примечательного.
Кроме того то дурацкое сообщение, что тут самое первое вверху (15.30)- это сообщение не мое а чье то хулиганство от моего имени.

22 дек 2010 в 19:32

Мдя! Новость века! Бедный кролик!

23 дек 2010 в 10:06

теперь следственной группе предстоит выяснить - кто подставил кролика Роджера!

Inna Averina
23 дек 2010 в 10:18

Зря украл. Год-то будет БЕЛОГО кролика, а он голубого стырил.

Елена
23 дек 2010 в 10:33

Утка!!!
Хотя, если в парке и правда жил кролик - я им скоро могу десяток подарить, мои кролики умножаются в количестве в данный момент.

Сергей
23 дек 2010 в 14:00

Зря Вы, Елена, представляетесь "Уткой".
А "злодейца" всё-равно скоро поймают. его фотографии с видеокамеры наблюдения есть уже у сотрудников ППС Центрального района.

22 дек 2010 в 16:16

Верните крола! Дети грустят!