Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации После избиения учительницы в школах усиливают охрану
После избиения учительницы в школах усиливают охрану

Не новость...
10 дек 2010 в 17:56

Смотрела на эту девицу-учительницу.. Знаете, было ощущение, что сбылась у девочки места: стать кинозвездой! Голивудская улыбка, искорка в глазах. Пиар-акция какая-то.
В Питере учительнице пришлось сменить место жительства и она так не "засвечивалась" на экранах.
Ни в коем случае не оправдываю действий папаши, но из-за вот такого начнется нездоровый кипиш. Родителей не будут пускать в школы, дети-малыши тоже по-разному отреагировать могут на отсутствие встречающей мамы (папы, бабушки). Сама видела, как первоклашка плакал от того, что папа во время не успел его забрать и он последний остался в школе из своего класса.
Если кто то и будет недоволен учителем, он и за стенами школы может его достать...

Марго
10 дек 2010 в 18:38

Для "Не новость". Та учительница сама кончила эту школу, и поэтому отлично знает тот микроучасток и его жителей. Проблема приобрела общественный резонанс благодаря освещению средствами массовой информации, и раз читатели инета обсуждают ее, значит "не все спокойно в Датском королевстве"....А Ваш пример про первоклашку, которого не успел забрать папа-совсем не по теме конфликта "родитель-учитель".

олд ди
10 дек 2010 в 19:08

просто она у маленькой девочки действовала на самооценку, уничтожая ее. а надо было поддержать ее, тепла у учителя не хватило, а папа все понял правильно, другое дело нервы...
и я считаю, что те кто говорит отчим - не отец, вы не правы

Линна
10 дек 2010 в 20:43

Дочего дошло наше общество! Уже учителей избивают! Более того - учителей-женщин! Приходит мужик в школу и бьет по лицу молодую женщину-учительницу! Люди, задумайтесь, где мы живем и куда идем!

10 дек 2010 в 22:04

Необходимо в каждой школе и по периметру её территории установить Видеокамеры и Комнату охраны с мониторами и круглосуточной видеозаписью в том числе и в инфракрасном ночном режиме с инфракрасной подсветкой.Тогда резко упадёт школьная преступность.

11 дек 2010 в 10:29

Никаких денег не хватит содержать в школах охрану могущую дать отпор реальному нападению. И самое грустное, что такая охрана сама проблемы создаст. Обязательное наблюдение в реальном масштабе времени с телекамер, расчетное время прибытия групп немедленного реагирования, тревожные кнопки и не одна, пропускной режим на фильтрацию мелкого хулиганья. Это реально.

Катерина
12 дек 2010 в 10:13

Это страшно! Страшно то,в каком обществе мы живём... сам факт того, что обсуждая это происшествие, мы вполне спокойно и "вяло" перекидываемся фразами ,типа "ну..сами виноваты..ну и что теперь...уже не первый раз..." и т.д. Кошмар! И виновато прежде всего наше общее воспитание и отношение к учителю-мы ж все прЫнцесс и принцЫв родили..им же слово,дитяткам нашим не скажи,иначе,мама-папа ,как коршун с поднебесья камнем кинется на любого...и не всегда будет разбираться-по делу замечание или нет...и ведь это всё на глазах дитей...и они понимают -"никаких критических замечаний НИКТО мне сделать не может"..а когда подрастают,то и самих родителей "посылают" в даль светлую. А ведь именно учитель по 10-12 часов сидит с вашим ненаглядным..я всё понимаю,есть и "ужасные" учителя-маразматики-психопаты...но!!всё-таки,мамы-папы,давайте принимать объективные решения и, не сходить с ума от всепоглащающей любви к нашим чадам,прежде всего, это будет лучше для наших детей.

Учителя, ау!
20 дек 2010 в 12:29

Уже не первый раз читаю очередную статью на эту тему, но мне более интересны комментарии. Не пойму, как сами учителя относятся к происшедшему и ко всем предлагаемым мерам,т.к. ни разу не видела от них комментариев. Они что интернетом не пользуются или им всем приказано молчать в поддержку мнения вышестоящих товарищей?