Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Новосибирске появятся 50 точек доступа к электронному правительству

19 нояб 2010 в 13:03

Очередной проект-пустышка

Астана
19 нояб 2010 в 14:04

"Инфомат"... :-)))
Круто...
Навевает "Информация+Мат"...
В КЗ эти терминалы обозвали покорректнее - ПДУ, пункты доступа к услугам...

Alex
19 нояб 2010 в 12:30

Электронное правительство - это что, некий кибермозг или суперкомпьютер? Будем надеяться, что справедлив и взяток не берёт.

19 нояб 2010 в 12:49

Скорее всего, в правительстве вместо людей будут заседать киборги. А что, очень удобно - им не нужно ни есть, ни спать. Наверное, можно даже зарплату не платить.

19 нояб 2010 в 12:53

Инновационное наноправительство?

954
19 нояб 2010 в 13:42

В детстве в журнале ЮТ (кажется) рассказ был про такое правительство, что-то про случайный выбор: законопроекты закладывали в машину, а она их утверждала или нет Так сначала бардак был, потом меньше стали глупых законов на утверждение отправлять, а потом жили в мире и счастии :)

19 нояб 2010 в 16:26

Приветственный текст терминала такой будет?
"Холоп, тебе соизволено просить у правительства о том что желаешь. Изволяй желания свои, рассмотрят бояре просьбу твою и вынесут решение об оном. А ты жди и кланяйся низко разумному и справедливому решению правительства твоего"

19 нояб 2010 в 16:37

В метро поставят?

Акварель
19 нояб 2010 в 16:39

Матрица, матрица!!
Сделали бы точки бесплатного доступа WI-FI.

Я здесь
20 нояб 2010 в 00:28

А кто нить хоть пробвал как это работет сейчас? По сравнению с 5 годами ранее ситуация с получением загранпасопрта изменилась кардинально. Зарегистрировался и заполнил заявление на сайте, к назначенному времени пришел в ФМС, 10 минут, документы и фотография готовы, через 20 дней можно приходить и забирать паспорт...

Автолайф
20 нояб 2010 в 14:43

Сомневаюсь в реализации этого проекта. Денежки налогоплательщиков тратят куда папало,Хотят облегчить себе жизнь. Необходимо заниматься реализацие соц.проектов - детские сады, больницы, спортивные а главное доступные спортивные сооружения для детей.