Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Губернатор обратился к опыту бывшего руководителя НСО
Губернатор обратился к опыту бывшего руководителя НСО

Эге
15 нояб 2010 в 16:43

Хорошо хоть не с телом Ленина

Билли Бонс
15 нояб 2010 в 16:50

> Вы знаете специфику работы органов власти, знакомы со многими специалистами лично.

Выходит, за 20 лет (с 90-го года) во власти ничего не изменилось? О, Боги!

Анатолий_
15 нояб 2010 в 19:45

пока непонятно чем вообще Юрченко занимается.

VA777w
16 нояб 2010 в 10:24

Правильно поступил ЮрченкоВ.А.!У таких руководителей,как Владимир Анатольевич Боков,Александр Павлович, Филатов,Иван Павлович Севастьянов, есть чему поучиться.Не надо все оплевывать.Посмотрите на Китай.Они берут лучшее из прошлого.Если бы не эти, и другие руководители области мы бы не имели многого из того, что есть в области сейчас. Кто работал в тот период, думаю согласится со мной.

Эге
15 нояб 2010 в 16:58

Как не изменилось, изменилось. Раньше у них были дачи, а сейчас коттеджы

15 нояб 2010 в 17:26

Не знаю.. может дядьки и о чем то серьезном говорили. Но фраза "реальное повышение качества жизни всех жителей Новосибирской области"... Примерно так же - я за мир во всем мире))) МЫ проиграли - в следующий раз сыграем еще лучше....

Больная тема
15 нояб 2010 в 18:03

"реальное повышение качества жизни всех жителей"

Это "реальное повышение" произойдет когда уровень доходов населения начнет начнет расти над уровнем его расходов. Пока идет обратная тенденция: тарифы, горючка, цены на необходимые продукты растут, а зарплата у многих упала или на том же уровне.
Так что.......

SV
15 нояб 2010 в 18:53

И какой же итог встречи (кроме общих фраз, приведенных в статье)?

Сергей Т.
15 нояб 2010 в 20:17

Сколько лет прошло-то? Жизнь изменилась кардинально, тех предприятий что были нет и в помине, да и жителей в Новосибе прибавилось основательно. Не нужно жить только прошлым, господа хорошие!

16 нояб 2010 в 01:48

Мне кажетсяГубернатор продвигает своего человека изза какихто старых обязательств.

16 нояб 2010 в 02:06

Юрченко и сам большой специалист и отличный хозяйственник! Сибселмашевцы не дадут соврать, территория завода прямо как Зона в Сталкере. Может стоит найти Комнату для просветления сознания, тогда и советы бывших не потребуются.

slav
16 нояб 2010 в 08:56

праздник саранчи продолжается

Old_monkey
16 нояб 2010 в 09:47

В 1983-1990 мы доедали остатки социализма.
Очень ценный опыт, учитывая, что на 1/3 территории России ничего не выросло.
Талоны вводить будем?

не преемник
16 нояб 2010 в 10:04

О преемственности всё думают, о преемственности...

чертенок
16 нояб 2010 в 13:12

VA777w вы наверное в те годы ели бутерброд с икрой и не стояли с талонами в магазинах, что вспоминать. Вспомните еще про капитализм загнивающий, только они цветут а у нас ничего нет. Друзья пенсионеры за границей живут, а мы существуем.

Детсад
17 нояб 2010 в 10:25

наш новый губернатор взялся же за возвращение детских садов детям? знающие люди, подскажите, как донести до губернатора информацию о конкретном бывшем детском садике, здание которого используется не по назначению?