Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Олеся Гладкова выиграла Кубок России по боксу
Олеся Гладкова выиграла Кубок России по боксу

зелёнкина
15 нояб 2010 в 16:43

Женский бокс- это ужасно. Ужаснее только женская тяжёлая атлетика.

2ма
15 нояб 2010 в 16:36

Молодец, Олеся! Всем бы такую волю к победе, страна бы давно Америку обогнала.

Сергей78
16 нояб 2010 в 01:45

Не понимаю, чему все так радуются. "Умничка, Молодец, Наша гордость, Так держать" - а кто нибудь подумал что будет с ней когда она закончит карьеру? Как сложится её жизнь? Как со временем отразится на её здоровье та масса ударов, полученных её хрупким телом? Анатомия и физиология у мужчин и женщин - это не одно и тоже.
Что то не так в современном мире. Мужики в солярии ходят, маникюры, с педикюрами делают, седину закрашивают. Женщины в бокс, в сумо и дзю-до подались. А вот интересно, мужики лет через 50 научатся детей титькой кормить?

zzzz
15 нояб 2010 в 15:59

молодец!

евгений
15 нояб 2010 в 16:05

искренние поздравления. тренер молодец, в начале 80-х ходил к нем в секцию бокса. Поздравляю обоих!!!

Ононим
15 нояб 2010 в 16:17

следующий на очереди Валуев...

15 нояб 2010 в 16:34

Умничка! Обаятельная боксерша!

15 нояб 2010 в 17:08

Молодца, Олеська!

Не новость...
15 нояб 2010 в 17:07

Молодчина! Поздравляю.

15 нояб 2010 в 17:14

Молодчинка, поздравляю))))))))) Олеся гордость нашего города.

Миша
15 нояб 2010 в 17:32

Умничка. Давно ясно, что ей нет равных, причем не только в России! Так держать, Олеся! :)

15 нояб 2010 в 17:51

Поздравляю чемпионку. Надеюсь, Олесе тоже подарят квартиру.

Андрей
15 нояб 2010 в 17:56

Молодец Олеся, так держать. И Валеру Колигова поздравляю. Очень хороший тренер.

Ленка
16 нояб 2010 в 00:33

Поздравляю Олесю!!! Она в моем институте учится!!! Умничка девочка!

Kishi
16 нояб 2010 в 08:31

Мои поздравления.

Димчик
16 нояб 2010 в 08:47

Браво, Олеся! Можно идти в дилерский центр Пежо и требовать контакта на рекламу Пежо 107 - по образцу Рагозиной :)))

Серегинский
16 нояб 2010 в 09:06

Поздравляю с победой. Успехов в дальнейшей карьере и не только в ней.

Дмитрий
16 нояб 2010 в 09:39

Молодец, Олеся! Так держать! Гуманитарный институт с тобой! Мы тебя любим!

16 нояб 2010 в 12:11

Поздравляю!!!

ШВСМ
16 нояб 2010 в 14:06

Заслуженный мастер спорта Олеся Гладкова. А почему автор статьи не отметил что она 10-ти !!! кратный чемпион мира по боксу, и еще по кикбоксингу, и по-моему (могу ошибаться) по тайскому боксу? Поздравляю Олесю!

ШВСМ
16 нояб 2010 в 14:19

Для зелёнкиной.
А как вы относитесь к женщинам марафонкам? Они тоже недавно привезли медали. МСМК Ольга Глок 3-е место в Греции. МСМК Елена Рухляда 2-е место в Италии.