Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Boeing вернули в «Толмачёво» из-за засорения топливного бака

КОТ-БАЮН
15 нояб 2010 в 11:08

с нашими лайнерами таких безобразий не случиется.летают даже с дохлыми аккамуляторами,как Тушка недавно.

15 нояб 2010 в 11:24

Тут либо бензин плохо профильтровали (в воронку нужно класть сеточку!), либо крышку бака плохо завернули, и что-то попало, например сажа от предыдущего взлетевшего самолета, т.к. они иногда с интеревалом меньше 5 мин. взлетают и садятся. Надо деспечерам проследить за равномерностью загрузки впп.

ххх
15 нояб 2010 в 13:24

Москва Домодедово Трансаэро летит на 20 минут позже, у них 747 Боинг

КОТ-БАЮН
15 нояб 2010 в 11:41

причинa скорee в том,что топливо бaнaльно рaзбодяжили грязной водой,в лучших трaдициях нaших АЗС.высокиe цeны нa товaр нe гaрaнтия eго кaчeствa.вспомнитe словa Мaрксa-зa свeрх прибыль кaпитaлист пойдёт против любых морaльных зaконов.

15 нояб 2010 в 13:44

Какая разница какая авиакомпания, ведь обслуживает всех персонал а/п Толмачево.

15 нояб 2010 в 15:37

скорее всего в топливном баке самолёта пора менять грязную сеточку у бензонасоса :D

КОТ-БАЮН
15 нояб 2010 в 16:01

Сибирскa Язвa,нe помнитe a/кaтaстроф из-зa плохо топливa?я нaпомню!нa окрaинe Иркутскa при взлётe нa домa рухнлул АН-124 Руслaн.был сильный мороз,a топливо окaзaлось нe для тaкой погоды.год примeрно 96.

Евгений
15 нояб 2010 в 11:09

Название авиакомпании - в студию!

гость
15 нояб 2010 в 11:11

А что за авиакомпания так отличилась?

Дон Мачитос
15 нояб 2010 в 11:45

Вполне нормальная ситуация, всякое бывает. Но интересуют еще подробности: название авиакомпании (хотя авиатехники у них одни на все компании), маршрут следования (судя по времени в Москву Домодедова а/к Трансаэро)

тестер
15 нояб 2010 в 13:54

а при чем здесь а/к?
это надо у тзк спрашивать чего они какого льют в баки...
помните тушка села с 3мя потушеными двигателями в толмачево? это музор лили в нижневартовске кажись... или где то там...

Голоса в голове
15 нояб 2010 в 11:32

Даже на самолётах топливо бодяжат ! Ужос то какой!

Дмитрий Евгенич
15 нояб 2010 в 13:07

Судя по новостям от майлру это Ютэир отличился.