Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Новосибирск привезли самые емкие внешние жесткие диски
В Новосибирск привезли самые емкие внешние жесткие диски

13 нояб 2010 в 17:25

А что, в windows уже работает usb3?

Шайтан
13 нояб 2010 в 17:31

Пока дороговато... Через годик цена упадёт, в самый раз будет. У самого сейчас винт на 1 Тб, до половины никак забить не могу.)))

13 нояб 2010 в 17:45

Для дома-вещь абсолютно ненужная.Чем забить 3 терабайта?

ВАСИЛИЙК
13 нояб 2010 в 18:01

а налог Михалкова уже включен
в стоимость?

imhotep
13 нояб 2010 в 18:18

смысл такую покупать : через год они при такой же емкости станут в 10 раз легче, и куда потом такую дурынду девать ?

B-RED
13 нояб 2010 в 20:37

Фирма какая? надеюсь WD?

имхо
13 нояб 2010 в 21:17

ещё в мае был в ДНС , покупал внешний винчестер, так на сайте егошнем видел в продаже внешний винт на 4Тб , стоил он 15тыс.руб с лишним . в магазине это подтвердили , но просто именно в этом такого не было

13 нояб 2010 в 22:58

Эх... был бы сей дивайс размером с обычный переносной Винчестер я БЫ немедленно купила бы такой . А пока он весит целый килограмм он мне не подходит как Носитель. Будем ждать пока его не миниатюризируют.

Димчик
14 нояб 2010 в 09:44

2 Лесоруб. В принципе нечем :), но я знаю много людей, которые собирают кучу бесполезных фильмов в HD, 3D и т.п. :))).
Лично мне проще покупать BD с теми фильмами, которые действительно можно и нужно смотреть, а не просматривать весь голливудский хлам подряд.
Если профессионально работаете с видео, то никакой объем не будет лишним.

Morgan
14 нояб 2010 в 10:10

Установил 3 винта по терабайту, поучилось дешевле и надежнее.

Dimitron7
14 нояб 2010 в 11:06

Не "А налог", а Аналог Михалкова.. ))
Будет выскакивать прикопировании файла и проверять на лицензионность!!!!

василий алибабаевич
14 нояб 2010 в 11:48

Странная новость, я неделю назад себе накопитель на 4 тб купил.

14 нояб 2010 в 12:07

А вот вопрос, можно ли как то при помощи программ перейти с USB 1.0 на 2.0 либо 3.0, или все дело в железе и нужно его менять?

Gos
14 нояб 2010 в 12:31

Жалко емкость маловата. Хотя бы 5 Tb. Да и цена у нас, как обычно, задрана. В США 2.5 Tb - 100$.

14 нояб 2010 в 12:47

"жесткие диски емкостью 3 терабайта. Весит новинка чуть больше 1 кг"

Представляю, какие приступы смеха будут вызывать эти слова лет так через 5-7 :)

мало теров
14 нояб 2010 в 14:10

тоже мне новость, да таких накопителей тонна. к тому же сига самый отстойный производитель винтов.. У самого внешний 2,5 на полтера а дома теров 10 и очень мало! А камера HD жрёт нереально много места, эт правда. Всегда удивляют люди не способные забить 1 тб за неделю, не то что за год..

cdd1986
14 нояб 2010 в 18:05

Жаль что флешечку такую в карман не положишь =(

зах
15 нояб 2010 в 08:30

Прочитал три знакомые буквы - DNS.
Купил в DNS "флэшку", запакованную, как надо. Вставил, открыл, а там - три папки с песнями. "Блатняк" какой-то.
Это как понимать?

15 нояб 2010 в 09:55

Есть такое понятие - D&G - дорого and глупо. незачем переплачивать за трешку, если двушки стоят по 3-4 рубля.
Да и внешний он нафиг никому не нужен. Был бы сетевой - еще ладно.
В медиацентр за 4 рубля можно воткнуть ту же двушку типа сигейт лп, хоть польза будет - можно фильмами забить и подарить кому-нибудь.

HDDved
15 нояб 2010 в 10:59

Купил в DNS винчестер, на терабайт, новый. Подключил, а он отформатирован, раздел уже имеет НАЗВАНИЕ типа screen play hd plus и ПАПКИ, сходил, поменял на такой же "новый", та же история. Вот интересно, как это у DNS получается б/у торговать.

бензопила
15 нояб 2010 в 11:51

На фиг, на фиг! Запаришься на него и с него копировать информацию.. :)