Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Операция «Трасса»: из России выдворили 11 иностранцев

1 нояб 2010 в 12:29

На Хилокский рынок надо было заехать.

андро
1 нояб 2010 в 12:31

Внимательно читайте заголовок статьи. операция носила название трасса. А что до Гусинки, то и до нее руки дойдут. Не все сразу.

1 нояб 2010 в 12:44

Уважаемые. 11 депортированных - это сильно сказано. Это звучит как: "Сегодня из России уехало 11 млн. иностранных граждан до ПМЖ"...

Я вижу иммигрантов ВСЮДУ, И не уверена, что они все с регистрацией. Просто они тоже, видимо, кушать хотят... Во ти приезжают. И думаю их цифра давно превышает даже 11*10 в 4 степени...

1 нояб 2010 в 12:51

Лет 5 назад, когда я позвонил и сказал что по конкретному адресу живут нелегалы из Средней Азии миграционная служба не приехала. Чего людей смешить, в каждом доме или через дом "семья" из Кавказа или Средней Азии снимает жильё. там может как раз около 10 человек

ааааа
1 нояб 2010 в 12:58

поймите не все те кто с иностранным лицом являются нелегалами, у многих из них уже российское гражданство. Поэтому давайте не будем всех под одну гребенку равнять. А то что не приехали, то знаете таких обращений много, а сотрудников мало. а 11 выдворенцев за 2 дня это не плохой результат.

ССС
1 нояб 2010 в 13:00

Таа-ак! Ещё за одну "операцию" можно "галочку" поставить...
"Работают не разгибаясь". Странно, почему люди какие-то претензии предъявляют?!

брд
1 нояб 2010 в 13:10

в этой стране вообще без паспорта можно нос из дома наружу показывать, или тебя тут же на законных основаниях могут забрать и "личность выяснять" черт знает сколько времени? на основании лишь того, что я - пассажир в чьей-то машине и не имею документов с собой меня, надо полагать, в ходе этой операции задержали бы? замечательно.

1 нояб 2010 в 13:31

«патрулировали основные дороги и транспортные магистрали вблизи крупных торговых центров и рынков, чтобы пресечь незаконную миграцию на территорию области»
Это чего, на рынке портал какой-то?

Голоса в голове
1 нояб 2010 в 14:31

Интересно , а почему бы не сделать такой закон что-бы иммигранты незаконные сами бы отрабатывали билеты себе на родину? А то всё засчёт казны!

1 нояб 2010 в 15:15

Зато благодаря этим мигрантам у нас принято считать что происходит прирост населения :)

Kite
1 нояб 2010 в 17:44

Господа, вы видели очереди на подачу заявлений на российское гражданство?..еще лет 5 и половина Россиян будут выходцами из республик бывшего СССР.

Я
1 нояб 2010 в 22:37

Как много, офигеть)) прям до смешного...