Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

464 комментария к публикации Стрельбы Амура
Стрельбы Амура

21 окт 2010 в 08:25

Возникает вопрос - пошел бы 22-летний пацан разбираться с физически более крепким мужиком, если бы у него не было травматика? Вряд ли.

оракул
21 окт 2010 в 08:25

Интересно, где была супруга стрелявшего той ночью?)) "если бы я была дома в эту ночь..!"
интересно, граждане, получается)

12344321
21 окт 2010 в 08:26

Некоторые люди действительно не понимают, что могут помешать кому-то. Что бы не говорили - но причина конфликта - шум в ночное время.
Сам живу в ноыостройке и постоянно приходится мозги вправлять ночным дятлам, которые решили попилить, подрелить или постучать молотком.

Манометр
21 окт 2010 в 08:30

Как из травматика можно получить огнестрельное ранение?

теща
21 окт 2010 в 08:39

к ответу надо привлекать и милицию, которой так не доверяют граждане вынужденные сами наводить порядок!

21 окт 2010 в 08:49

Что-то вторая версия кажется более убедительной. Соседям небходимо выступить в защиту Весина и его друга, тем более что подобное поведение семейки было не впервой. А если всё же осудят Весина, то всё, от орущей под окнами по ночам гопоты спасения не будет.

медвед
21 окт 2010 в 08:51

Точно не приедут, вызывал раз 10 в ситуации когда во дворе бухали и орали до 3х ночи, приезжали только 1 раз.
Если менты и дальше будут игнорировать такие звонки, кто-то рано или поздно будет стрелять в алкашей.

Vovak
21 окт 2010 в 08:52

>>>> На вопрос, почему же соседи не вызвали милицию, ответы автору были в духе, что «они все равно не приедут, зачем вызывать».
----
расскажу просто два случая вызова ментов.
оба были при аналогичных обстоятельствах, только, что компании были побольше и поагресивнее.

1. В районе 2 часов ночи при вызове 02 отвечал голос, как как в МТС, подождите на линии. Ждал около 20 минут. Звонил три раза, для чистоты эксперимента. Так и не дозвонился

2. Звонили в 12-00, потом в 1 ночи, в 1-30, 2-00, 2-30, 3-00, 3-30, 4-00
До 2-00 отвечали, что вызов принят скоро приедут.
После 2-00 объяснили, что милиция работает до 2-00 и сейчас только дежурку можно вызвать, типа надо было раньше вызывать. в 4-00 компания сама разошлась.
короче не хочется вспоминать, но нет у нас нормальной власти.

21 окт 2010 в 08:53

Я готова поверить в версию ребят, что пъяная компания спровоцировала этот инциндент.

232323
21 окт 2010 в 08:53

не доведут до добра эти травматики. А если бы в глаз попал? Покалечил или вообще убил? что тогда?

если испугался выходить без оружия, то дома надо было сидеть и вызывать милицию...

Алексей81
21 окт 2010 в 08:53

Версия подозреваемого выглядит крайне не правдоподобно! То на него стали надвигаться с чем-то металлическим в руках и одновременно ему бьют как-то по затылку, чем-то металическим. Наверное бухать на лавку выходят с арматуриной или кочергой. И уж слишком мне этот охранник вежливым показался, просто не прилично ласковый он. Сколько под окнами не слышал разборок, вежливо никто не просил заткнуться :-) Но отмечать свадьбу лучше всё-таки в квартире и максимум до 11-12 в не праздничные дни.

е.в
21 окт 2010 в 08:54

Несколько лет назад ночью в подъезд забежал мужчина (нетрезвый). Бегал по подъезду, стучался в двери и орал. Сразу начала вызывать милицию. Позже выяснилось, что еще несколько соседей в течение длительного времени названивали в милицию.Милиция не приехала. Хотя мне по телефону говорили, что как будет свободная машина. милиция подъедет.

готя
21 окт 2010 в 09:11

"Пострадавшие не скрывают, что громко разговаривали и пили шампанское, но не думали, что кому-то этим мешают."
да действительно, как такое возможно!

Aleххх
21 окт 2010 в 09:18

Блин.. что за травматический пистолет такой, если после нескольких выстрелов, я так понимаю, что в упор, "жертва" продолжает сопротивляться и, тем более, выбивает пистолет из рук! Или у пьяных низкий болевой порог и все дело в этом?

А про шум - да. Только убирать все лавочки со двора...

Satano
21 окт 2010 в 09:18

Когда великовозрастный дебил после полуночи едет по дворам жилых домов, а из окон его "ласточки" раздаётся залихватское "дыц-дыц-дыц", да так, что не то что спящие - мёртвые подпрыгивают, то вполне можно понять человека, который сверху сбросит что-нибудь увесистое. Жаль только, что закон в данной ситуации на стороне любителя понтов, а не того, кому завтра на работу, или у кого ребёнок больной только что заснул...

112233
21 окт 2010 в 09:19

А вот если бы ранее милиции исправно выезжали на вызова о шумах, то в этом случае был бы вызов этой самой милиции. А раз ее нет, потому что вызывать бесполезно, мы сами себя начинаем охранять от других и у каждого свой закон. Правда потом на горячее милиция конечно приезжает.

Ded
21 окт 2010 в 09:20

Каким нужно быть, мягко говоря, неумным человеком, чтобы думать, что "громко разговаривая" в 2 часа ночи можно никому не мешать

WTF
21 окт 2010 в 09:25

Девушки, когда парни общаются, не вмешивайтесь в разговор!!! Зачастую девушки на эмоциях могут сильно оскорбить при своём мужчине, что оппонент может расценить, как унижение его личности косвенно от её парня и драка неизбежна. Мужики убирайте своих женщин сразу, не все способны адекватно реагировать.

vdox1977
21 окт 2010 в 09:29

Вот у меня все лето под окнами шумели, я сплю крепко и меня это не раздражает, мои детки спят крепко, их пушечным выстрелом не разбудить, какие проблемы, чего-то я не вижу, сейчас многие ставят пластик, там через него вообще ничего не слышно, мешают - закройте форточку. А вы все надеетесь на доблестность нашей милиции.

Бугай_
21 окт 2010 в 09:32

Несколько лет назад кто-то оставил в подъезде большую сумку спортивную. Первая мысль была - бомба. Вызывали всех, кого только можно. Ни одна служба не приехала. Через несколько часов сами вскрыли сумку. Бомбы там не оказалось, слава богу, но отношение спецслужб к таким вещам просто поразило.

21 окт 2010 в 09:34

Стрелки-охотники заполонили город. Им уже почти без разницы, по кому палить - по токующим журавлям или влюбленным парочкам. Остальным совет: плохой сон и раздражительность у вас скорее всего от проблем со здоровьем. Займитесь лучше им, а не трусливым поливанием раздражающих факторов с балкона.

tornado!
21 окт 2010 в 09:34

Версия "пострадавших" с шампанским и свадьбой очень напоминает известную историю в заельцовском парке - как всегда, хочется спросить - к тому времени как на них гнусно напали они уже "разлили ли чай и начали ли резать торт":?
Ну а про вторую сторону и травматики отдельная песня - ничего бы не было (и это еще хорошо все трупами не закончилось), если бы у юноши не было травматика. Пошумели б, милицию повызывали соседи да все бы по домам розшлись. Но когда у чела есть "ствол", он чувствует суперменом и лезет на амбразуру. Ибо что ему было с этой комапнии - у него ребенок дома спал ? ему на работу с утра ? - судя по наличию "друга" дома - сидели сами, пардон, "бухали".
И сидели бы мирно, если бы не "кольт в кармане"..
Никогда никому еще травматик не помогал, за то сколько трагедий и просто вяской фигни от него на пустом месте. Опасная игрушка типа феерверка, которая, однако, если взорвать ее в руках поотрывает все...
Всегда вспоминается в таком случае хайнлайн - туннель в небе " не бери с собой огнестрельного оружия. с ним ты почувствуешь себя суперменом, потеряешь осторожность и в конце концов тебя прикончат. Сзади. А когда ты гол и чувствуешь себя жертвой - у тебя появляются глаза на затылке и обдумываешь каждый шаг. и тогда ты практически неуязвим". Цитирование вольное, но смысл сохранен

Бугай_
21 окт 2010 в 09:38

А по поводу стрельбы хочу сказать, что некоторые полуночные компании заслуживают расстрела. Совсем совести нет у людей. Орут дико под окнами. Если бы не машины, стоящие во дворе, то тоже с балкона в таких бы стрелял. То драки у них, то пьянки, то просто поорать захотелось им в 2 часа ночи. Видимо народ не работает. Если бы на работу надо было к 8 00, то не орали бы до утра под окнами.

468456
21 окт 2010 в 09:44

Да не дождешься эту милицию никогда! У нас сосед снизу недавно начал избивать свою бывшую жену, она орет, вызвали милицию, они обещали приехать побыстрее, потому что ситуация такая, медлить нельзя, в итоге приезжают часа через три-четыре, когда там все уладилось...

irangejt
21 окт 2010 в 09:48

Всем привет! Несколько дней назад я тут ругалась с "Действующим сотрудником органов" в комментариях к материалу "Новосибирец задержал вооружённого бандита" (как-то так). Опять же оисывала, как 9 октября в 9 часов вечера пыталась вызвать милицию в связи с тем, что под окном у меня кричали избиваемая женщина и маленький ребёнок.
Нашлись те, КТО НЕ ПОВЕРИЛ, что никто, конечно, не приехал. А уж шум в ночное время!.. Словом, давно у меня душа горела: палатка "Балтики" два лета подряд спать не даёт. И уже не раз я обещала доблестным нашим "сотрудникам", что напишу на сайт Президенту.
В общем, достали. И НАПИСАЛА. С психу-нервов.
Угадайте-ка, что дальше? Вы не поверите, но через десять дней, 19 октября получила уведомление о том, что моё письмо "было передано в Областное УВД Новосибирской области для рассмотрения" и чего-то там... ответа персонально мне. Во как!
Это я к тому, что а вдруг! Может ещё кто попишет о своих попытках повызывать милицию на помощь? Глядишь, мирным гражданам не придётся брать на себя их обязанности...

Kтулху
21 окт 2010 в 09:51

А вот что пострадавших не привлекут - это жаль, ой как жаль... В принципе, у "нападавшего" еще есть время подать заявление, мне думается. Чтоб уж всем сестрам по серьгам.

Чебу
21 окт 2010 в 09:53

«если он хочет поговорить, то пусть спускается вниз»
Гложет меня сомнение в точности цитаты)

buomex
21 окт 2010 в 10:09

Всем тем кто на стороне пострадавших - как только на месте подозреваемого будете вы, у вас сразу будет прямо противоположное мнение. Особенно когда у вас будет маленький ребенок или это будет продолжаться несколько ночей подряд. Сколько бы не вызывали милицию - никто не приезжает, сначала только обещания, потом машин нет и т.д. А по поводу травматика ситуация двоякая. Не было бы пистолета - могут так покалечить что потом родная мама не узнает, особенно когда во дворе собирается компания из несколько пьяных молодых людей. И самое интересное, что они в компании себя тоже считают супергероями. У нас знакомый, например, быстро разобрался так с посиделками - вышел поговорить к ним с Осой. Сразу замолчали и больше не собирались. А с другой стороны, из травматика тоже можно убить.

21 окт 2010 в 10:12

Травматики нужно запрещать.
Не было бы травматика не возникло бы двух версий произошедшего. Либо настоящее оружие, (например, помповое ружье), либо честная драка на кулаках.

21 окт 2010 в 10:22

Нарочно, что ли в заголовке статьи поместили фото какой-то приличной влюблённой парочки. Это создаёт впечатление в пользу "пострадавших".
Лучше бы показали их в натуре и сразу станет понятно, с кем имеем дело.

Эге
21 окт 2010 в 10:24

Читал тут недавно про случай в Америке.
На дороге остановились две машины, из них вышли два человека, которые давно не виделись, и стали обсуждать что у них нового. Видимо, от радости встречи разговор у них был эмоциональный и громкий. Из рядом стоящего дома вышел хозяин и попросил их уехать общаться в другое место, так как они мешают ему спать. Те послали его в эротическое путешествие, так как они стоят на дороге, которая является федеральной собственностью, и его владений не нарушают. Хозяин дома заметил что шум от их разговора, в отличие от них в его владения проникает и очень ему мешают. Беседовавшие ответили в том духе, что это его проблемы. Тогда хозяин дома сходил домой, вернулся с ружьем и двумя выстрелами убил болтунов.
вот после чего люди задумываются о том, что вообще-то нужно прислушиваться и вникать в то, о чем просят

Игорь_
21 окт 2010 в 10:33

Прочитал всё, что написали здесь люди и понял: если бы милиция полностью выполняла свои обязанности, этого случая не было бы. Одни остались бы не травмированные, другим не грозило бы тюремное заключение за превышение пределов необходимой обороны.

Босс
21 окт 2010 в 10:36

Да, что вы так переживаете за пострадавшую даму? Если бы она была порядочной женщиной (не делаю похабных намёков), то она никогда бы не начала распивать спиртные
напитки на лавочке перед подъездом (нашли бы другое место).

У нас женщины зачастую вспоминают о своих правах, только
тогда, когда им это выгодно. Как бухать, курить, матом ругаться во всё горло, так это многие из них горазды. Мало осталось девушек и женщин подобных Наташе Ростовой. Да и мужики измельчали.
Несколько лет назад, в моём подъезде собиралась компания молодёжи и вела себя подобным образом. Из соседей есть несколько молодых и крепких мужиков. Я не единожды пытался их
уговоритьсобраться по телефонному звонку и выгнать пинками эту компанию. Я знаю, что подобные действия помогают. Но они прижали хвосты и я занимался этим самостоятельно. А соседи из-за дверей прислушивались к тому, что творилось в подъезде. Мне мстили: мусорили под входной дверью, сжигали газеты в почтовом ящике. Потом прекратили мне пакостить на площадке и даже стали относиться с симпатией.Захожу в подъезд а они мне: Здрасьте дядя Вова, а я им привет хулиганы. Они сместились на другие этажи и я стал жить спокойнее. А жены тех мужиков, которым я предлагал навести
порядок стали просить менячтобы я отвадил этих ребят с их этажей. Я естественно сказал,что у вас есть свои мужья, пусть этим и занимаются. Я уже предлагал это зделать. Все прижали хвосты.

Rua
21 окт 2010 в 10:36

Как же достали эти лавочки!!! Живу на первом этаже. Окна выходят как раз на такую лавочку у подъезда, на которой постоянно собираются пьющие, орущие матом и гогочущие на весь двор компании. И когда тебе вставать в 7-00, а продолжаться это может часв до 4-х утра, так и хочется не только облить водой, но и расстрелять всю эту компанию. Теперь вот поставила пластиковые окна еще и на лоджии, стало потише, но летом задыхаться тоже не хочется, открываешь окна, а там ор...
У моей мамы, живущей тоже не первом этаже, соседи по площадке решили эту проблему сами: просто ликвидировали эти лавочки сами и живут теперь спокойно.

2QLKM
21 окт 2010 в 10:39

"Нарочно, что ли в заголовке статьи поместили фото какой-то приличной влюблённой парочки"
Добавлю:
А нарочно ли, судя по иллиюстрациям к заголовкам на главной,:
- Все лица "с жировой прослойкой" это мужчины, а стройные - женщины?
- Все "Сибиряки" - это только женщины (статья "Национальное меньшинство")?
- Болеющие гриппом - только женщины?
- А наматывающие сопли на кулак (новость "Каждый третий на грани") - исключительно мужчины?

И это только за текущую неделю..

+1
21 окт 2010 в 10:41

Пострадавшие не скрывают, что громко разговаривали и пили шампанское, но не думали, что кому-то этим мешают.

ключевое слово - НЕ ДУМАЛИ. у нас вообще молодежь редко думает. Им плевать на всех и вся. Делаешь замечание в ответ - А ЧО?

Ыдш
21 окт 2010 в 10:44

Хе, всегда был уверен, что максимум на что способна наша милиция, так это шпану под окнами разгонять. Оказалось что даже на это не способна.

vdox1977
21 окт 2010 в 10:45

Народ, кто защищает стрелявших, радуйтесь скоро отдохнете, ЗИМА наступает. А у нас зима 9 месяцев, так, что вы в выигрыше. Дайте людям погулять последние дни, сами все были молодыми, сейчас сидят "занозы" такие и проповеди разводят.

Акелла
21 окт 2010 в 10:47

Видать эта парочка достала! Вот и вышли парни. Если жильцы-соседи не хотят по ночам слушать пьяный ор и жить в чистом дворе то им надо написать заявления о в милицию о поведении той пьяной парочки ночью. А то ведь могут парней посадить.

Бутылка от ГАИшника
21 окт 2010 в 11:04

Мы живем в 9-ти этажке, на втоорм этаже. С завидной периодичностью вечером-ночью кто-то сверху бросал стеклянные бутылки.Итог: неимоверный шум, разбитая машина (не наша), утром стекло на асфальте, да и вообще так кого-нибудь убить можно. Мой муж как-то выследил(сидел на лавке во дворе пол ночи) кто это бросает бутылки. Житель 9-го этажа , он же сотрудник ГАИ, офицер милиции. Мы пробовали поговрить с соседом, но в ответ слышали только хамство. Когда полетели очередные бутылки в окно мы вызвали наряд милиции, сказали откуда они летят, думаете кто-то приехал или поговорил с хулиганом? Думаю, только когда дело дойдет до трагедии:кто-то кого-то прибьет случайно или умышленно, тогда милиция зашевелится. Только зачем до этого доводить?

irangejt
21 окт 2010 в 11:06

А я вот думаю: ведь вот что интересно! Милиция-то всё ж приехала! После стрельбы?..
Ну, как всегда. Или почти. Странно, что не стали трупов дожидаться. Зато теперь выслушивают разные версии...

21 окт 2010 в 11:06

У наших людей просто начисто отбито чувство гражданского сознания. 37 год и доносы так и сидят в памяти у населения, и позвонить в милицию, сообщить о правонарушении или просто сделать замечание до сих пор считается чем то неприличным.
Приведу три примера, лично с моим участием.
1)Автобус. Пазик. Тихо мирно едем домой. заходят 2 подростка. у них из мобильника орет музыка, на весь автобус. Проходит 5 минут. Люди оглядываются на них, нервно поджимают губы, но все молчат. Я повернулась и спросила-молодые люди, вы что одни в автобусе едите? Выключите музыку. Сразу три тетечки поддакнули и такие мол присоединяемся. пацаны, видя, что "народ против" музыку выключили. Вопрос-если б я промолчала, все бы также ехали терпели?
2)Ночь. 2 часа. лето. пацанкчики подъехали на машине, открыли багажник-там у них саббуфер, врубили музон. Причем стояли не под моим подъездом, а через 2, но слышимость была ооочень хорошая... закрывание окон не помогло-басы знаете ли... я дооолго лежала, думала ну мож кто из близлежащих подъездов догадается позвонить в милицию..им то сильнее слышно. не-а!! Через 15 минут я позвонила, сказала громко музыка орет, милиционер сказал-ща приедем. прошло 3(!!) минуты, я спциально засекла. Вышла на балкон, смотрю с выключенными фарами тихоооонько к ним подъехали) и хап их!)))) причем заставили не только выключить музыку, но и разойтись. и стояли ждали пока те разойдутся.
3) тож самое-лето, ночь. проснулась от криков. вышла на балкон-идет парочка, он и она, орут друг на друга благим матом. потом стали под моими окнами и опять чето орут. Я сказала-можно потише? на что мне ответили-пошла на... Ну такого я не стерпела. Звоню в милицию, говорю двое мешают спать. Вышла на балкон, жду. ну минут 5 прошло, приехали менты и их сгребли.

Во всех трех случаях мешали явно бОльшему количеству, но нашим людям гораздо проще засунуть язык в одно место и промолчать, нежели сделать замечание. Не знаю чем это обосновано, может неверием в милицию (хотя из моего опыта приезжали всегда и быстро) или просто нежеланием вмешиваться.
До тех пор, пока гражданская позиция не перестанет считаться "стукачеством", пока все будут сидеть и молчать-мы будем жить в стране вот такого быдла, которое в 2 часа ночи "громко разговаривает и не думает, что может кому то мешать"!!!!

С.А.
21 окт 2010 в 11:12

Действительно на такие "мероприятия" милиция не спешит. У нас в подъезде несколько лет назад собирались наркоманы, устроили драку. На мой звонок по 02 ответили приедем, но так никого и не было. И часто,особенно летом, уснуть невозможно, т.к. пьяная молодежь развлекается. Звонки по 02 принимаются ( а иногда никто не отвечает по этому телефону), но никто ни разу не приехал. Это Плехановкий ж/м.

abcisco
21 окт 2010 в 11:15

Судя по комментариям, нам всем пора в Европу, в Швейцарию например, там вечером дома даже громко телевизор нельзя смотреть, чтобы соседям не мешать.

Savel
21 окт 2010 в 11:17

Насчет того, что милиция не приедет... Была у нас такая история - жил этажом ниже молодой парень с мамой и бабушкой. Оторви и выброси. Каждую ночь до 4-5 утра музыка, мат и вопли. Соседям (и мне в том числе) в какой-то момент надоело, и мы объявили им войну. Как только начиналась музыка, мы вызывали милицию. Наряд приезжал, утихомиривал их на время, и уезжал. Так продолжалось несколько раз за ночь. Причем во время приезда наряда звуки менялись - мальчик ныл, умолял его не трогать. Каждую ночь, как он гулял, мы вызывали милицию. А поскольку наряд составляет рапопрт, его на утро вызывали в отдел. И штрафовали. За каждую ночь, когда к нему приезжала милиция. Сначала по тысяче, потом (когда достиг возраста какого-то) - по три тысячи. Постепенно гулянки стали реже, но все равно кто-либо из соседей вызывал милицию. И на следующий день его штрафовали. Спустя три-четры месяца таких мучений они наконец переехали из этой квартиры!
Так что вызывайте милицию, это помогает! Обычно приезд наряда уже несколько успокаивает гуляющих. Только помните - вызываете милицию ночью - так воспользуйтесь домофоном и откройте дверь. Иначе наряд развернется и уедет, а гулянки продолжатся.

abcisco
21 окт 2010 в 11:18

Когда вызываете милицию, обязательно спрашивайте фио принявшего заявление и номер записи в журнале. Если реакции с их стороны не последовало пишите заявление на имя начальника РОВД и копию в прокуратуру.

ну вот
21 окт 2010 в 11:21

Ну вот как всегда, бездействие милиции привело к стрельбе. Вопрос стоит действительно просто как соседи реагируют на бездействие милиции. Вызвали милиция не приехала, ну что мешает написать письмо с жалобой в прокуратуру на бездействие милиции. Так нет народ начинает оправдываться да всеравно нечего не изменится, правильно если нечего не делать нечего и неизменится. Просто надо знать как работает система. Вы только представьте как испортятся показатели конкретного отделения милиции, если поступтят ОБОСНОВАННЫЕ жалобы на их работу и так из месяца в месяц. Начальник долго не продержится на своем месте поставят нового и из чуства самосохранения вынужден будет исправлять работу, а естественно не из-за любви к простым гражданам. А так сидите молчите и мечтаете что президент все исправит. Из личного опыта, во дворе семейный скандал судя по крикам жена загуляла а муж ее прихватил и в течении час в 2 ночи орут. Звонок в милицию не приехали. на утро забежал на почту отправил на имя областного начальника письмо о ситуации. через меся просят подойти в милицию начальник и еще какойто майор, начальник извините проблемы, я говорю так вроде ваша работа и прочее, ну будем исправляться. Через месяц помоему таже ситуация и теже действующие лица, муж прихватыват жену крик скандал. звонок в милицию 15 минут милиция на месте. Я как честный человек на почту письмо с благодарностью, через 2 недели начальник позвонил, мило побеседовали. Правда это маленький город, как в новосибирске незнаю. А не пробовать точно результата не будет.

Дмитрий
21 окт 2010 в 11:42

Ужасная ситуация твориться на улицах нашего с Вами города, вечерами постоянно что-то твориться, поэтому лучше не высовываться, так как оружие в целях самообороны применять опасно для свободы. Из этого следует ставить потолше поглуше окна (можно с тонировкой прям в квартиру), и прятаться от различной степени хулиганья. Милиция не помогает в наведение спокойствия во дворе особенно в вечернее время. Пивные ларьки и так называевые спорт лотерейные клубы, стоящие на улицах проститутки усугубляют и так без того криминогенную обстановку. У нас во дворе постоянно кто-то кого-то провоцирует то на разговор то на более телесную перебранку. Вся проблема в отсутствии ума, а без него и полная нехватка культуры и взаимопонимания. Да и вообще что такое "были расстреляны молодые супруги, шумно отмечавшие свой праздник на лавочке возле подъезда", раньше как то отмечали в кафе или дома, щаз же на лавочке или еще лучше в подъезде.

21 окт 2010 в 11:47

ого, я-то думала, что ко мне не приезжают, потому что сосед - так сказать милиционер...
а оказывается в славном городе Новосибирске просто принято не приезжать на звонки, поступающие в милицию.
Когда у меня ребёнок болел, я тоже могла убить любого нарушителя спокойствия, хоть собственными руками.
Слава богу жила в другом городе и после звонка через 5 минут этим занималась уже милиция.

21 окт 2010 в 12:07

вот такие у нас сотрудники частных предприятий - вдвоем на одного без пистолета нет шансов...))

21 окт 2010 в 12:07

вот такие у нас сотрудники частных охранных предприятий - вдвоем на одного без пистолета нет шансов...))