Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Врача обвиняют в убийстве двух членов семьи

11 окт 2010 в 11:54

Прям какой то сериал детективный.действительно -обострение что ли?.чем же так родственники насолили,что решил зараз от всех избавиться?

Tktya
11 окт 2010 в 11:59

Ленинский район мелькает часто только потому, что это самый большой район города, и не только по террритории, но и по численности тоже.

Крош
11 окт 2010 в 12:02

Псих. Добавить нечего. Вовремя не распознали. Да и как показывает практика - как правило опасные психи как раз те, - на кого и не подумаешь. Либо гопота.

WTF
11 окт 2010 в 12:07

Да напрямую профессия связана с бытовухой!!! Это ведь не слесарь, он с людьми работает. Вообще такие профессии как преподаватели, органы власти, Судьи и врачи должны быть к людям толерантнее. ведь профессия у них социально ориентированная!!! Жаль, что в такие профессии идут не по призванию, а по другим причинам.

Тоторо
11 окт 2010 в 12:23

Стоматологом он работал до этого случая.
Между прочем лечил неплохо.
Жаль, конечно, что так повернулась его судьба.

11 окт 2010 в 12:30

Не лицемерьте, профессия в тему.
Это как милиционер, разбойничающий в свободное то работы время, учительница - стриптизерша, пожарный - поджигатель.

Ник
11 окт 2010 в 12:32

Своими руками лишил жизни двух самых близких людей. Это человек? Да и как люди, слыша крики девушки в подъезде, не вышли на помощь?! Охренеть! Всд сидят по углам, боятся. Никто не помог девушке. Хотя был выходной, обыватели сидят и смотрят тв.

11 окт 2010 в 12:35

ну и зачем было акцент делать на том, что это был именно врач? у себя дома он обычный человек.

хххх
11 окт 2010 в 12:36

Матери - 50, а ему - 34... Т.е. она его в 16 родила? Ого!

Ник
11 окт 2010 в 12:36

Я никогда не пишу комментариев, но это вопиющий случай. Люди! Не проходите мимо того, кто нуждается в помощи, не бойтесь. Возможно, вы спасете чью-то жизнь. А так- наша жизнь-что? Пропускание через себя пластиковой пищи, купленной в ленте.

RockStarInside
11 окт 2010 в 12:37

34-летний сын 50-летней матери?

dtm
11 окт 2010 в 12:46

уверен что алкоголь всему виной

Yuki
11 окт 2010 в 12:55

и это врач???! Как такой человек вообще может быть врачом?? для медицинских работников уравновешенность, устойчивая психика, спокойствие- это три главные основы! а это что вообще..позор! У нас не врачи, а истеричные психопаты.

11 окт 2010 в 13:03

раненым побыстрее выздороветь, членам семьи - соболезнования. двойное горе - близкий человек сошел с ума и они его фактически потеряли, и убил родных.

а те кто думают что врач - ангел с крылышками и не может внезапно или достаточно быстро крышей поехать - вы оптимисты. врач такой же человек как и прочие люди.

Тарапыш
11 окт 2010 в 13:08

Не удивительно...ведь электрический стул придумал стоматолог)

Mod
11 окт 2010 в 13:21

"Бывшего пассажира метро, автобусов и троллейбусов обвиняют в убийстве"

Хуан Педроса
11 окт 2010 в 13:22

да уж. осень - пора психов.

forebody
11 окт 2010 в 14:38

Может быть причина в том что жена и мать не ладили, а может потому что все вместе жили в одной квартире.

Елена24
11 окт 2010 в 14:46

У нас в больнице работал замечательный реаниматолог, сколько он деток с того света вытащил - не сосчитать. А потом от него жена к богатенькому ушла и детей забрала, он выпивать начал...а однажды так попил, что "белая горячка" к нему пришла, и он собственными руками свою маму задушил... Сразу очнулся, выскочил на площадку, давай кричать, соседей на помощь звать... В СИЗО хотел на себя руки наложить, как жить, осознавая ЧТО ты натворил....В общем, живет сейчас в глухой деревне, не пьет, профессию потерял, конечно...да все потерял. Страшно...алкоголь все это, алкоголь......((((

Дон Ки
11 окт 2010 в 17:44

Упс... Открою Самую Страшную Тайну. Врач - это профессия. Это пишут и в трудовой книжке, и дипломе по окончанию ВУЗа. Да, да так и пишут - "врач, лечебное дело" или "врач-хирург, присвоена вторая квалификационная категория"...Или "первая".
У многих врачей есть семья, дети, домашние животные...Они кушают, им нужно время на сон, отдых, некоторые физиологические нужды... Спасать ваши жизни - это работа, а рисовать картины - призвание.
Ну никак не поймёте, что ВРАЧ это прежде всего человек.

Знакомая
11 окт 2010 в 19:12

Я много лет, и как мне казалось, неплохо знала этого человека, его жену, семью. И только сейчас, услышала, что проблемы по части психиатрии были у него и раньше. На вид - более здравый, чем мы с вами вместе взятые. Очень открытый, общительный парень, приятной внешности,с неплохим материальным положением и кучей влюбленных в него девиц. Лечилась у него в прошлом году, довольно удачно. Еше хочу заметить, что он не злоупотреблял спиртным, наркотики не принимал.Просто ужасно понимать, что психическое заболевание могло коснуться такого парня.Другой причины быть не могло - уверенна. Никаких признаков агрессии у него никогда не наблюдала. Просто в шоке.

гр
12 окт 2010 в 08:46

Я Знала погибшую девушку :(. Очень грустно.. ведь была нормальная семья. У них теперь ребенок остался без родителей.. Родным глубокие соболезнования