Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Новосибирский препарат одобрен для лечения энцефалита

elena
8 нояб 2010 в 04:08

А в Германии тоже был липинт? Я посмлтрела сайт - это отечественное лекарство? Экспортируется? Наверно уникальное? Везде говорят сейчас и пишут о том, как иностранные фирмы хозяйничают на нашем фармрынке. Липинт меня радует :)

anthrax
23 сент 2010 в 16:08

Вакцинироваться нужно, тогда и лечиться не придется

Zou
31 окт 2010 в 22:03

Однажды этот препарат Реаферон-ЛИПИНТ меня сильно выручил. Наконец-то, выпала на мою долю командировка в Ганновер, а меня угораздило заболеть гриппом. Причем, свирепо, со всеми атрибутами. Хорошо, врач грамотный попался. Через 2 дня я была уже на ногах. Правда, курс пришлось допить. Но уже в Германии. Э-ля.

Ledy X
23 сент 2010 в 16:30

От этого не застрахованы, даже привитые.....

23 сент 2010 в 20:08

Молодцы Векторцы !!!

Римма
27 сент 2010 в 14:59

Вакцинироваться нужно, но не всем прививка показана, поэтому такие препараты - очень актуально. Я знаю, что Реаферон-ЕС-Липинт можно и для профилактики применять, если клещ укусил. Кстати при гриппе его назначают, как противовирусное средство и для иммунитета.

Игорь
16 окт 2010 в 03:08

Жене педиатр рекомендовала, я заставил ее найти инфо в инете прочитать самой. Препарат неплохой, очень понравился пьем уже два года, при чем не только малому даем , но и сами. У меня работа с людьми, так что надо имунку подкреплять

Светлана12345
25 окт 2010 в 01:15

Здравствуйте! Согласна с теми. кто хорошо отзывается о ревфероне Ес Липинте. Мне его посоветовали в аптеке. Я очень благодарна провизору,давшему мне этот совет .Уже не первый сезон применяем всей семьей и не болеем. У подруги детки дошкольного возраста, и они консультируются в стационаре у своего педиатра. В этом стационаре ( детская больница им. Раухфуса- СПБ) этот препарат активно применяют не первый год и отслеживают состояние деток. Показатели положительные. Активно применяют и у детей с астматическими проявлениями. Придите в аптеку и попросите аннотацию к препарату и почитайте.Можно посмотреть информацию на сайте: WWW.lipint.ru

Alexa75
7 нояб 2010 в 20:45

Не буду оригинальной, но мне тоже Липинт помог быстрее встать на ноги

Zou
14 нояб 2010 в 13:52

Этот препарат производят в Новосибирске. На "Векторе". Для меня это гарантия. Про Германию ничего сказать не могу. Я брала Липинт с собой. Наверное, всех рассмешу, но чтобы соблюсти температурный режим, после холодильника сразу замотала в кучу газет перед полетом. Типа термос.

Alexa75
15 нояб 2010 в 08:48

Кстати, хотелось бы на будущее узнать как Липинт сочетается с др. препаратами?

elena
15 нояб 2010 в 19:16

Что известно о новом гриппе H3N2 ? Все будем болеть?

Людмила Иванова
20 нояб 2010 в 05:07

Очень хорошо,что есть препарат,который действительно эффективен при укусе клеща и при этом безопасен,так как прививки против клещевого энцефалита делают далеко не все/вакцина не включена в обязательный календарь прививок/ и вспоминают о ней тогда,когда клещ уже укусил,т.е.когда вакцину ставить бесполезно,а Реаферон ЕС Липинт в этой ситуации совместим с иммуноглобулином,их совместный эфффект гораздо больше,чем если они применяются по-одному.

Анна
19 янв 2015 в 19:45

Мне помог Реаферон Ес Липинт в момент гриппа. Но, я не сразу начала достоверно лечиться им, так как не доверяю всем этим новороченным средствам.
Однако Реаферон Ес Липинт средство то, что нужно моему организму. Через 4 дня поднялась на ноги и начала продолжать свои активную жизнь

Helen
4 окт 2010 в 13:12

отличный препарат, оказывается! и не только в отношении клещевого энцефалита и гриппа! на сайте www.lipint.ru нашла много исчерпывающей информации о применении липинта в педиатрии, комментарии врачей!

Ирина
10 окт 2010 в 18:58

Несколько раз при заболевании ОРВИ и гриппом и для профилактики применяла себе и детям Реаферон ЕС Липинт, действительно помогает, очень удобно, что форма выпуска питьевая и детям с 3-х лет можно.

Арино4ка
31 окт 2010 в 01:37

я также могу поделиться своим опытом применения Реаферона ЕС Липинта. Вакцинироваться 2 года подряд вообще врачи не рекомендуют,так что нужно использовать именно его.Я им очень довольна и совсем не жалуюсь,Желаю всем здоровья!

elena
15 нояб 2010 в 19:14

С другими препаратами интерфероны не взаимодействуют. Липинт с муколитиками, жаропонижающими и др. можно применять.

Игорь
16 окт 2010 в 03:06

Я боюсь прививаться. наслышан о последствиях...А липинт жене педиатр рекомендовала два года назад+ инфагелька нос мазать если идешь куда то в период ОРВИ. Пока очень довольны