Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

280 комментариев к публикации Сбивший девушку водитель сбежал с места ДТП

7 сент 2010 в 13:16

став водителем 7 лет назад ,дорогу перехожу с удвоенным вниманием и с опаской,понимая какая это сила-машина.а водятлов сколько?ну еще и потому что кол-во машин увеличилось.голова при переходе должна "вертеться" на 360градусов.так же как и у водителя за рулем.
конечно-все слова-девочку не вернешь,очень жаль,очень.

шур
7 сент 2010 в 13:44

Допустим на этом перекрестке нет пешеходного перехода, но переходить на перекрестке все таки можно если рядом ПП. И вина водителя тут или пешехода еще неизвестно. Я сам пару раз переходя на зеленый едва не получал удар сзади от тех кто тоже едет на зеленый и поворачивает, маневры машин пешеходу сложно оценить.

Igor Lobin
7 сент 2010 в 13:45

У меня одноклассник возвращался ночью домой на машине и насмерть сбил двоих человек, перебегавших дорогу в неположенном месте. Его точно не посадили, но вот условно по моему дали - врать не буду.

Виктор
7 сент 2010 в 15:17

Сестренку младшую в субботу поздно вечером сбила темная иномарка в районе остановки зоопарк, после чего скрылась с места дтп. Большая просьба очевидцам позвонить.

kati
7 сент 2010 в 15:19

мы прошлым летом с мужем с отдыха возвращались и по трассе попали в какой-то населенный пункт (надо отметить, что через него именно дорога проходит).Скорость скинули до положенной, освещенности 0.Так вот идут ПО СЕРЕДИНЕ 3 ублюдка пьяных, их заметно стало только, когда совмсем близко подъехали (метры сказать не могу,т.к. плохо на глаз опоределяю).А они даже не отошли, муж на тормоза, вывернул успел.Благо не зацепил никого.

Тренер_старый
7 сент 2010 в 15:20

Читая комментарии сразу видно: кто адекватен, а кто - тролль. Я даже не стану про конкретных писак говорить. Ну, не бывает в жизни все черно-белым!
Разве непонятно, что нарушители были, есть и будут всегда, причем как водители, так и пешеходы!
Давайте, тем не менее, предположим на секунду идиллию, что, скажем, ВСЕ пешеходы перестали нарушать, т.е. водители будут ТВЕРДО ЗНАТЬ, что человек им под колеса внезапно не бросится (как многие здесь любят выражаться). Скажите мне, положа руку на сердце: что, в этом случае нарушителей-водителей не станет? Они не будут ездить пьяными, по встречке, обочинам и тротуарам, "подрезать", проезжать на красный? Станут всегда пропускать пешеходов на нерегулируемых ПП? А что же, кстати, насчет выскакивающих на дорогу кошек, собак, других животных, да и мало ли на дороге других препятствий?
Конечно, ГИБДД должны по-хорошему наказывать ЛЮБОГО нарушителя, но зло на дорогах прежде всего из-за безбашенности водителей! Даже термины ДДД и обезьяна с гранатой относятся к беспредельщикам-водителям и придуманы их же коллегами - водителями. Не догадываетесь - почему?
Только создав атмосферу НЕТЕРПИМОСТИ по отношению к социально опасным водителям-нарушителям, по вине которых столько жертв и аварий, станет спокойнее ВСЕМ.
Прошу прощения, что не совсем по теме заметки.
Глубокие соболезнования родным и близким девушки.

Грустно все это
7 сент 2010 в 15:27

Девушка скончалась, это дочь нашей сотрудницы. Боле ничего незнаю.

Жаль...
7 сент 2010 в 15:34

Водитель тварь!
Этой девушке должно было исполниться через месяц с наибольшим 18 лет!
До сей поры поверить не могу, что Нади нет...
Вот недавно переписывались, недавно виделись...а тут бац-и нету...
Соболезную родителям...

для интереса
7 сент 2010 в 16:14

Ребят, а давайте сейча соцопрос проведем.Итак, кто хоть раз НЕ пропустил пешехода.
Начну с себя, каюсь но реально не пропускал.

imhotep
7 сент 2010 в 17:17

вместо того чтобы вешать сетки на мостах лучшебы сделать что-то чтобы обезопасить пешеходов.

Яго
7 сент 2010 в 23:58

Мозг что ли каждому вставили? В последнее время езжу не так много - на работу/с работы. Так даже при таком скромном дневном пробеге каждый день пара-тройка идиотов с детями на руках ломится через дорогу в 20 метрах от перехода со светофором. Как прикажете их обезопасивать? Водилы канешна тоже жгут: двойная сплошная ваабще не понятно для чего нарисована на дороге. Чисто вам трата краски. Красный светофор тоже не указ - за день около десятка машин проходят конкретно на красный... Всерьез подумываю обратиться в гибдд с просьбой об установке аппаратуры видеофиксации - приехал, слил инфу и пускай потом с ними бддшники разбираются. Причем прикол в том, что офигевших примерно поровну: на лексусах и пр дорогих авто с реально уставшими жигами.

тёма
8 сент 2010 в 14:17

Надюку очень жалко до сих пор поверить не могу что её больше нет(((((

анонимка
8 сент 2010 в 14:33

девочке было 17 лет, ее звали Надюша.Она была одна у родителей.Она шла с подругой, но судьба выбрала ее.искренние Соболезнования родителям.Надя была хорошей красивой девочкой, такой она и останется в памяти всех кто ее знал и любил.

Алёна
8 сент 2010 в 17:26

Я просто в шоке..до сих пор поверить не могу!!!Я уверена,что у неё были далеко идущие планы..и в какой-то момент она потеряла самое ценное-ЖИЗНЬ!!!От души собалезную родителям...Блин..ну не может быть такого.....Светлая ей память....пусть земля ей будет пухом.......ПОМНИМ,СКОРБИМ!

Яго
9 сент 2010 в 01:04

Да не скорбить надо, а делать, чтоб вот так же и ваше чадо не раскатали. Вам как раз с жизненным путем определяться пора. Вот и займитесь наведением порядка.