Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Без горячей воды остаются более 2 тысяч домов

Катюшко
18 авг 2010 в 16:01

У нас уже на Учительской три недели нет воды. Обещали 17го, и как всегда ничего не дали. Ужас.

Жительница_Алёна
18 авг 2010 в 15:51

Я просто таких слов не знаю, которыми я бы выразила своё недовольство!!!!! Владимировский спуcк - об отключении горячей воды - даже объявления не было на подъезде, о предстоящем узнали из интернета - говорилось, что вода будет отключена с 9 по 13 августа, в итоге - воды уже ? не было, 13 её конечно же не дали! Иду с работы домой 16-го числа - в надежде...ага, щас - объявление на подъезде тут как тут - в связи с аварией во время испытаний воды не будет до 20-го числа!!!! Сколько можно??? особенно если учесть если в холодном мае у нас недели три не было воды!!! Что там опять такое серьезное случилось и что, спрашивается, делали там весной??!!!!

ня
18 авг 2010 в 14:52

а если испытания продлятся до 20-го, то какого включат гор. воду? А то обещали, что отключат с 16-ого, а ее уже и 15-ого не было...

18 авг 2010 в 15:00

Запрашивает Миша Рыцаревъ: интересно, а почему в Академгородке воду что то давно уже не отключают? А то раньше,- так регулярно это было. С "брежних" времен это помню.
Возможно,- тут все дыры что называется заделали после всего того. Интересно, а есть ли шансы на это же и в других местах в городе? Или опять по второму кругу потом все же придется все то перебирать? (А сколько это стоит? А сколько денег люди за квартплату задолжали?(динамят) А то в "Щ" в последние годы наконец то давно таких "вскрытий" уже нет. Но интересно, а надолго ли?)

Лев
18 авг 2010 в 19:23

В нашем доме Никитина 2/1 нет горячей воды с 6 августа, а Потапкин утверждает, что испытания начались с 16-го!

Aglaja
18 авг 2010 в 21:21

Надоели, испытатели, блин...

Lidija
19 авг 2010 в 11:02

Это что! Вот у нас на пр.Дзержинского 1/1 горячей воды нет с 05 июля!!! Обещают включить только 10 сентября! Так что рекорд за нами! Интересно, что же так тщательно проверяют или копают?! Жаль у нас в доме не живут работники мэрии!

Анна
19 авг 2010 в 16:35

А я в мае заболела(как раз горячую воду отключили) и сейчас тоже такая ситуация!и как лечиться беременной девушке,боюсь что скажется на здоровье ребенка!!!