Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации В Новосибирск идет 30-градусная жара

18 авг 2010 в 14:00

Я жил и в 40-градусной жаре. Никаких проблем, если правильно питаться, а именно фруктами и овощами, я не салом, мясом, сметаной и запивать это молоком. Пить больше воды, а не пива.

Indigo
18 авг 2010 в 12:48

А у меня 21-го день рождения. Так что заказываю только хорошую погоду. А главное – без дождей.

allie
18 авг 2010 в 13:17

А у меня гарантированная жара будет - я в Турцию лечу!!!!!!!!! И это счастье!

ня
18 авг 2010 в 12:48

Этот Ягудин совсем недавно холодный август обещал, а теперь вот 30 градусов... Хотя, кто теперь верит Ягудину?

Agre$$or
18 авг 2010 в 12:42

очередное предсказание... писали бы уже что ни будь в стиле "Ренад Ягудин предпологает, думает, ему кажется" ну и далее текст о погоде

Малышка
18 авг 2010 в 12:49

и когда уже он в отпуск уйдет... :)

18 авг 2010 в 12:50

Блин опять сглазит этот Ягудин всю погоду! Как не пообщеает жару, так она сразу нас сторой обходит! Это лето по его прогнозам должно было быть анамально жарким, в итоге оно было анамально холодное!

ЙО
18 авг 2010 в 12:37

ничего себе. обрадоуюсь если сбудется предсказание

!?!
18 авг 2010 в 12:51

значит куртку надо доставать

18 авг 2010 в 12:53

Всем не спать! Чтобы не пропустить эти 10 минут жары

Олька
18 авг 2010 в 23:18

А мне смешно.:)в июне он заявил-аномально жарким будет июль.а в июле обещал аномально жаркий август.как всегда-русские на слова не скупятся.:)мне кажется ему уже не верят.а журналисты просто под стол падают от смеха,когда он произносит-"следующий месяц будет аномально жаркий":):):)

18 авг 2010 в 12:40

Я давно уже не ребёнок,поэтому в сказки и сказочника Ягудина уже не верю))))

Agre$$or
18 авг 2010 в 12:43

хотя опыт наблюдений за "предсказаниями" синоптиков убеждают в обратном развитии их "прогнозов"....

Inna Averina
18 авг 2010 в 12:46

Нда... зря он это сказал, теперь тепла не будет.

Вагнер
18 авг 2010 в 12:48

предсказатели блин, опять все выходные дождь будет идти.

18 авг 2010 в 12:51

Ужас какой. Зачем он это сказал. Готовимся к +10 днем в 3 декаде августа

Жакон
18 авг 2010 в 12:50

Эх, а хорошо бы было! И еще хочу жеркий и сухой сентябрь!

18 авг 2010 в 12:56

так возмолимся же братья и сестры. Пусть слова великого Ягудина будут услышаны! Да будет ТАК! ))
я так хочу тепла....

Здорово
18 авг 2010 в 12:53

теплые выходные! здорово)))

18 авг 2010 в 12:54

Свежо предание, но вериться с трудом....

ЛС11
18 авг 2010 в 12:58

Будет жара! Это точно! Дождались! Если бы не было несчастья, то откуда бы мы знали, что такое счастье??? Вот оно счастье!

18 авг 2010 в 13:04

Cвежо предание! Да верится с трудом!

Летта
18 авг 2010 в 13:03

Уверена, что Ренат Ягудин станет самой обсуждаемой личностью этого года!!! На зависть Собчак!

18 авг 2010 в 13:29

И тут выхожу я, весь в белом, и говорю: "Я же обещал!"

18 авг 2010 в 14:01

Вот и сибиряки дождались, а у нас завтра +15, сегодня послдений день +33))))) Наконец-то дождались))))))))

вФВАФА
18 авг 2010 в 14:02

это был маневр: Ягудин предсказал холодный август и вот идет жара))
думаю действительно будет за 30, но уже воздух как-то осенью пахнет

Фывапрол
18 авг 2010 в 14:16

Да ну нафиг, опять ничего не угадает.

Го
18 авг 2010 в 15:22

Ну и хорошо - в жару можно и без горячей воды обойтись.

Саша Ч.
18 авг 2010 в 16:59

Волна не последняя )))) ага, в июне была одна, в июле была одна, щяс вот в августе ждём, и ещё быть может, в сентябре будут одни выходные с +20 )))
зашибись лето

Оля-ля
18 авг 2010 в 17:36

Ну,если Ягудин сказал жара,то надо готовить шубу )))

ифы
18 авг 2010 в 17:35

С понедельника будут дожди.
На этой неделе будет без осадков, градусов 20 тепла.

qrst
18 авг 2010 в 18:19

хорошо у вас (когда-то у нас) в Сибири. Здесь-же все выгорело. Пекло адское...

18 авг 2010 в 20:18

Оооо! Даже не знаю, радоваться или печалиться.

dimka.nsk
18 авг 2010 в 20:53

Чет как-то поздновато)))

Алексей Банщик
18 авг 2010 в 21:14

Хотите новую шутку?: "Наконец-то сегодня в Новосибирске пошел дождь" ))) А шутка в том, что он в нем, как в деревне Гадюкино все лето идет. Скоро смоет, нахрен )))

Мы пять дней были на Горном Алтае и загорали на солнце. Как уезжали здесь был дождь... вернулись, опять дождь )))

мали
18 авг 2010 в 22:58

антициклон, который над москвой стоял два месяца, теперь идет к нам. Все логично

18 авг 2010 в 23:22

если честно уже ничему не верится..
хотя солнца очень как хочется - уж мало погрелись летом)

Олька
18 авг 2010 в 23:32

Кстати,совсем недавно-писали что метеостанция наша переходит на новое оборудование,и предсказания температур будут более точными не как раньше разбросом передавали "сегодня от 20 до 25 градусов",а четко- 20-21градус.но я даже и этого не замечаю.:)

Михаил Воронин
19 авг 2010 в 08:38

Вместо того, чтобы Ягудина поливать сами бы начали прогнозировать погоду. Посмотрел бы на вас тогда))

kid_nsk
19 авг 2010 в 08:54

Сегодня с утра в куртке тепло было! :)

patap
19 авг 2010 в 08:56

может хоть в августе искупаюсь)))))))

Тараканов
19 авг 2010 в 09:39

Да уж точно говорят: "Лето у нас хоть короткое, за-то малоснежное.

Насос
19 авг 2010 в 09:52

Чет лето у нас аномально жаркое. Сначала май, потом июнь, июль, сейчас август. Так гляди черным станеш как африканец.

Вар-Вар-Варвара
19 авг 2010 в 10:40

Да... Жара идёт! Всё "ближе" и "ближе", судя по сегодняшней погоде!

Ээх
19 авг 2010 в 11:31

Впору тотализатор организовывать. Делайте ставки, господа...

19 авг 2010 в 11:33

Просто ужас. Хоть не отморозили ничего. Где жара, куда идёт она? ааааааааа

18 авг 2010 в 12:52

в последний раз поджарить тельце.

О, ДАААА...
Жара, иди к нам! Мы тебя ждем!))