Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Новосибирске появятся детские центры здоровья

rjycnfynby
18 авг 2010 в 10:05

Просто порядок в поликлинниках навести , видимо, не интересно, надо обязательно что нибудь "этакое" выдумать.

NN
18 авг 2010 в 10:24

Была я в этом центре здоровья, ниочём. Просто потеряла время.По итогам обследования,посоветовали делать зарядку по утрам и больше гулять на свежем воздухе.Медперсонал центра не отличается примером здорового образа жизни, полные женщины лет 40 , с недовольными лицами и отсутствием учтивости.

18 авг 2010 в 11:27

В обычных больницах и поликлиниках очень много всего устаревшего. Интересно, а эти центры на этот счет чего унаследуют или нет?

Жакон
18 авг 2010 в 10:31

Взрослые центры здоровья как то можно понять, т.к. есть поликлиника, которая лечит и там много бабушек и очереди, и есть появившиеся центры здоровья, для вроде здоровых людей, чтоб оперативно выявлять заболевания на начальной стадии.
А детские поликлиники подразумевают, что ребенок находиться любой под периодическим и постоянным наблюдением, не важно болен он или здоров. А если имеется в виду поятавить то, или иное оборудование - то и ставить его нужно в детские поликлиники.

18 авг 2010 в 11:48

не понятно, зачем отдельные центры здоровья, когда уже есть детские поликлиники...

Марина