Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Футбол: «Сибирь» прошла в следующий раунд Лиги Европы (видео)

d
6 авг 2010 в 09:40

Вместо того,чтобы строить детские сады,школы вбухивают финансы в никому не нужный футбол.Поразительный цинизм местных инвесторов! Сибмосту надо пожелать,если уж есть лишние финансы тратить их на благоустройство города и области.В НСО дикое количество мостов,находящихся в авариййном состоянии о которых некому заботиться. Но видимо зрелища милее сердцу

Вагнер
6 авг 2010 в 10:27

Есть информация, что Сибирь выходит на Ливерпуль.

6 авг 2010 в 09:08

Молодцы, ребята! Войцех на скамейке, но 2 дежурных гола пропустили.
Хотя, по чести, я бы не сильно расстроился невыходу в следующий круг. ПЛ все-таки важнее, имхо.

6 авг 2010 в 10:10

Всегда думал, что благодаря голу в гостях команда выходит в следующий круг при одинаковых показателях, т.к. мяч забитый на чужом поле считается фактически за два.

Solaris
6 авг 2010 в 10:46

Молодцы, конечно, что выиграли, а вот сама игра... Криушенко, похоже, обучаясь в школе тренеров, присутствовал только на одном занятии, на котором рассматривалась игра с проходами по флангу и навесом в штрафную. Но для этого нужны соответствующие исполнители. У нас же навесы зачастую уходили к противоположному угловому флажку, а специалистов играть головой у нас маловато, особенно в отсутствии Антипенко.
Защита- вообще жесть. Когда пропускали второй гол, на игрока, владеющего мячом, как в дворовом футболе, бросились три игрока, оставив на одиннадцатиметровой отметке чистого соперника. Да и с искусственным офсайдом, похоже, не все отработано, вот и выходят нападающие один на один с вратарем.
И отдельная песня- календарь. Думаю, никакая московская команда не стала бы играть в таком графике, они бы точно попросили пару игр перенести, а наши - молодцы, не плакались. Правда, теперь непонятно, как все это скажется на дальнейших играх. А там ведь, как минимум еще одна такая серия будет. А второго достойного состава нету. И все же, удачи команде!!!

6 авг 2010 в 09:39

А с кем играть следующий тур будем?

6 авг 2010 в 09:51

На кого выходим в следующем раунде? Должна быть какая-та жеребьёвка или соперник уже известен?

Игорь
6 авг 2010 в 11:11

Молодцы, конечно, результат достойный. А вот игры и мысли на поле нет. С томичами в большинстве второй тайм отыграли - ничего не создали, проиграли. Тут вообще почти весь матч в большинстве играли - и все равно проиграли. Надо укрепляться, иначе первая лига нас ждет. И это - НЕ ОТДАВАТЬ МЕДВЕДЕВА!!!

Андрей1979
6 авг 2010 в 14:34

Елси по жребию достанется например Ювентус, Штутгарт или Ливерпуль, то сметут ведь стадиончик наш "Спартак")))Даже страшно какой ажиотаж будет, а ведь работаю недалеко.
Если честно , англичане мне милее сердцу или немцы, чем итальянцы например. Порвут нас конечно, но биться будут до последнего, уверен. Терять то нечего.

6 авг 2010 в 10:08

Ну что ж... Все пока хорошо... Не смотря на пропуски мячей и промахи...

Сибирь - more ambitions!

dragon@fly
6 авг 2010 в 09:13

Урррррррррррра!!!!!!!!!
Их за это на руках надо носить. Ребята просто молодцы. И все таки мы не футбольня страна. Иначе бы весь город на ушах стоял.

0050
6 авг 2010 в 09:36

Поздравляю всю команду !!! Ура !!!

Замена вратаря дала плоды. Мы не пропустили на последних секундах с углового, как было в Томске.

Ковалевкси, учись как надо играть !!!

Ещё раз поздравляю всех !!!

6 авг 2010 в 10:58

Я ад победе (на неё и рассчитывал - забивать Сибирь в умеет, а гол в гостях давал нам всё), но такая игра против команды в меньшинстве... после второго забитого нам сил смотреть "зрелище" не хватило. Детские ошибки в обороне. Позавчера Униря показала мастер-класс, как можно без денег построить командную игру - цепкую, умную, игроки знают, что делать.

olegarh
6 авг 2010 в 13:04

А "Сибирь" то наша на последнем месте в Премьер-лиге России.

maksim
6 авг 2010 в 10:20

в следующей игре проиграют, и снова любимый дворовый футбол. Будут в "коробках" играть на школьных стадионах, вот там они покажут результат :)))))

olegarh
6 авг 2010 в 10:27

Обыгрываем всех плей-офф...а дальше групповой этап в Лиге Европы.

tanuwka
6 авг 2010 в 10:48

Ливерпуля быть не должно, англия и мы будем сеянными командами скорее всего...

В раунде плей-офф выступают 35 победителей третьего отборочного раунда, 15 проигравших на аналогичной стадии Лиги чемпионов УЕФА, а также 24 команды, начинающие борьбу в еврокубках.

Семьдесят четыре команды будут разбиты на семь групп: пять по десять и две по 12. В каждой группе будет поровну сеяных и несеяных команд, поделенных в зависимости от рейтинга. Клубы из одной национальной ассоциации не могут играть друг с другом.

gar
6 авг 2010 в 13:29

Смотреть матч конечно было тяжко, футбол- никакой. Защита мертвая.
С другой стороны прорвались на характере, играть с таким диким графиком и в жару - это на убой. Такое ощущение, что многие игроки были просто в состоянии нестояния, играли не соображая - на автомате. Киприоты то привыкшие, тем более игравшие африканцы. Уверен это дало огромный плюс Апполону. Сыграли бы они у нас в ноябре по снежку, думаю Сибирь бы их в хлам разнесла.
А так конечно очень рад за команду. Это наши, команда по футболу из Новосибирска!
Событие для города огромное, которое пока не оценивается. Когда в свое время смотрел Чикалду, занимавшую последнее место в своей зоне во второй лиге
(соперники - Смена, Селенга, Амур и т.д.), даже в мыслях не было, что может происходить то, что происходит сейчас. Думаю в Камышине откуда упомянутый выше Текстильщик, до сих пор предания ходят, что когда-то ... наш Текстильщик..
Дай бог, чтобы нам не прищлось также..

6 авг 2010 в 09:08

Нормально. Первый опыт, он трудный самый.

Филипп Лам
6 авг 2010 в 09:18

Всей душой за нашу команду...но смотреть на "это" просто больно: элементарные ошибки в простых технических элементах...тактические просчёты...не разворачивание векторов атаки.
Ваня просыпается в который раз в конце игры - неужели привык выходить с банки и организм не перестраивается??
Хотя жёлтые бутсы неплохо смотрятся - голевую выдали неплохую передачку. Давай, Ваня, только на тебя надежда.
Слава богу уходит Шуленин - ну никакой, что греха таить. Будем там, вероятнее всего, Рохера наигрывать.
+с Сатурном посмотрим, что за воротчика взяли - Вашека эдакого. Хоть бы без клоунад, а то вчера и Солосин придумал корпусом мяч проводить и могли бы в пустые пустить)
В общем забиваем-то всегда, но пропускаем, к сожалению, гораздо больше....
И дело не в обороне, т.к. обороняется и атакует вся команда.
Вперёд Сибирь!!! Ждём сегодня соперника по 4-му раунду...Кто на новенького?!!))

Как то в грустном ключе написана новость. Наша Сибирь вышла в следующий раунд, а значит главная задача выполнена на этот этап. Это главное!!! Поздравляю Сибирь и всех болельщиков. Это приличное и достойное начало для дебютантов Лиги Европы.

6 авг 2010 в 09:39

Тем не менее «Сибирь» вышла в следующий раунд турнира благодаря домашней победе 1:0

Если точнее, то она вышла благодаря мячу забитому в гостях.
А вообще с таким бюджетом и составом - КРАСАВЦЫ!

жк
6 авг 2010 в 09:52

молодец Сибирь!!!досадно будет если в пердив вылетят.чувствуется,что есть характер у команды.ведь с таким календарем играть это жесть.А ни кто ведь из игроков ни разу не заныл,что мол тяжело устали.Так что не важно как они добились выхода,одним словом МОЛОДЦЫ

6 авг 2010 в 12:45

"Однако на 71-й минуте игрок «Аполлона» Антонио Нуньес принес своей команде победу"
А на мой взгляд защита Сибири принесла хозяевам победу, такой ляп допустить. Но главное прошли дальше.

эндрю
6 авг 2010 в 13:20

Не по наслышке знаю как спонсируется клуб "Томь", а все благодаря губернатору Крессу, который курирует команду и ищет спонсоров для нее, а спонсоры - это гиганты Российского бизнеса, с которыми вопрос решается на Правительственном уровне. А у нас что??? никому не нужна "Сибирь" кроме владельцев клуба да болельщиков.

Владимир
6 авг 2010 в 15:30

Определилась шестерка возможных соперников "Сибири" по раунду плей-офф Лиги Европы, сообщает официальный сайт УЕФА.

В число возможных соперников "Сибири" попали "ПСВ Эйндховен" (Голландия), "Штуттгарт" (Германия), "Бешикташ" (Турция), "Астон Вилла" (Англия), ЦСКА София (Болгария) и БАТЭ (Белоруссия).

Окончательная жеребьевка состоится сегодня в 18:30 по новосибирскому времени в Швейцарии.

Фусбальшпиль
6 авг 2010 в 19:44

А вот и соперник-ПСВ!Спортивный союз Филипс.Эйндховен.Ну что ж побреемся Philishaveом:)))

Raschupkin
6 авг 2010 в 22:56

Да, с такой защитой я бы парочку голов Сибири тоже бы забил. И как может устраивать поражение - Украина уже обогнала Россию в рейтинге УЕФА!!!!!